Пятница, 26.04.2024, 12:58
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
masyndiaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:23 | Сообщение # 4591
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

SOA1968..
У Вас все правильно...

Попробуйте, снять галку...перезагрузиться и снова поставить галку...
Блин..пока писал...постов куча появилась... biggrin
Согласен с Николаем.....по ходу программа слетела!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что за файлы у Вас в проекте?
Прикрепления: 1842619.jpg (93.2 Kb)


Сообщение отредактировал masyndia - Четверг, 13.09.2012, 23:25
 
SOA1968Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:27 | Сообщение # 4592
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

еще раз проверяю старые проекты даже тот который делал еще днем, все идет хорошо, а в новом, который делаю сейчас прокрутка возвращается на начало ролика и с остановки воспроизводиться не зочет!( где искать проблему?
 
SOA1968Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:28 | Сообщение # 4593
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

masyndia, файлы обычные мпег, мов, и фото ..если программа слетела, то старые проекты наверное тоже бы не шли...
 
masyndiaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:31 | Сообщение # 4594
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

SOA1968
Не плодите посты - трудно проследить Вашу мысль...
Вам Николай уже сказал об этом...
Мой совет - все уже давно юзают более поздние версии Magix...
Установите Magix Movie Edit Pro 18MX - уверен, что проблемы исчезнут..А проекты все откроете в этой версии..
Спасибо!
P.S. Трудно снаскоку определить из-за чего Ваш глюк...возможно, что-то с исходниками....
А попробуйте исходники поочередно вставлять в старые проекты, которые нормально работают...
Или создайте новый проект , может быть, с другими параметрами..


Сообщение отредактировал masyndia - Четверг, 13.09.2012, 23:34
 
maknilДата: Четверг, 13.09.2012, 23:36 | Сообщение # 4595
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 123
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Cогласен с Олегом. Сохраните проект, поставте по новой программу (ни так много времени, это занимает) и откройте там его. Больше выхода не вижу. С настройками всё нормально.

И опыт сын ошибок трудных.....

Сообщение отредактировал maknil - Четверг, 13.09.2012, 23:38
 
SOA1968Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:39 | Сообщение # 4596
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

masyndia, спасибо.начал делать новый проект, идет нормально... исходники то все равно нужны те же... буду пробовать! что то не нравится в самом проекте! спасибо вам за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
masyndiaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:45 | Сообщение # 4597
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

SOA1968....
Quote (SOA1968)
исходники то все равно нужны те же

Раз исходники нужны - как вариант, перекодируйте их с таким же битрейтом например в mpg - тогда уж точно все нормально будет..

Добавлено:Вот как раз вышла новая версия Magix 2013 De Luxe - так там можно делать много разных секвенций..с разными параметрами и можно таскать файлы из одной в другую.. smile


Сообщение отредактировал masyndia - Четверг, 13.09.2012, 23:48
 
SOA1968Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:52 | Сообщение # 4598
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

masyndia, я вчера уже скачал эту новую версию.... просто она еще пустая без эффектов, ещ ее не загрузил всем необходимым..а сделать срочно надо))))
 
sslavasДата: Пятница, 14.09.2012, 00:43 | Сообщение # 4599
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Привет форумчане ! Давно у вас не был. ушёл в сезон на свадьбы. Проблем ни каких, просто хочу поделиться опытом. Я в Маджике ещё учусь. Может для профи это не ново, но недавно обнаружил вот что. Снимаем с двух камер (Работаю в Про х3. ( с двумя экранами) Раньше использовал второй экран для обрезки сюжета ,и по большому не догонял х про. Думал нафиг про ведь муви едит, с одним экраном можно обрезать и сохранять в папке проекта) В общем тыкался нажимая кнопку М то смотря то ту дорожку 1 камеры то 3 дорожку ( соответственно на маджике выкладую 1 видео 2 звук с первой а 3 видео 4 звук со второй. 4 звук со второй или удаляю или затухаю после синхронизации по ключевому звуку(первая камера как бы основная с главным звуком,вторая вспомогательная на подхвате)Так вот . Раньше тыкая -М возможно пропускал интересные моменты с той или другой камеры, а на днях обнаружил что двигая ползунком (предварительно кликнув на первую дорожку (обязательно ибо черный экран во втором окне) идет видео на одном экране с одной камеры на другом экране со второй! ( жаль только что (может у меня?) в реальном времени воспроизведении две не показует, только двигая мышкой зажав левую кнопку. Теперь я вижу две дорожки и вижу где и кода первая или вторая камера пошла снимать пол или потолок )))). В общем как то так )) Может кому пригодиться. ...
 
NexusДата: Пятница, 14.09.2012, 04:48 | Сообщение # 4600
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

sslavas, прям мультикам "на лету" smile
 
sslavasДата: Суббота, 22.09.2012, 23:43 | Сообщение # 4601
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Доброго время суток!
Я тут систему снёс устанавливаю всё с нуля. Решил попробовать X4.Прога есть Патч тоже( незнаю будет ли с Mpeg 4 и
прочим работать, протестирую увижу) ) (Русика нет да особо не нужен ( у меня инглиш а не немка) Вопрос вот какой - мне нужны на X4 меню со стилями и коллажи. Аддоны с X3 на X4 не распаковываются. Это получается мне приедятся установить X3 потом X4 искать папки где находятся меню и коллажи потом искать папки в х4 копировать и сносить х3. А есть у кого в общем какие нибудь аддоны готовые для х4. ?Русик впрочем тоже пригодиться )))
Спасибо!
 
masyndiaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:03 | Сообщение # 4602
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

sslavas, приветствую!
smile Вы бы хоть пробелами свои вопросы разделили...
Quote (sslavas)
Вопрос вот какой - мне нужны на X4 меню со стилями и коллажи. Аддоны с X3 на X4 не распаковываются.Это получается мне приедятся установить X3 потом X4 искать папки где находятся меню и коллажи потом искать папки в х4 копировать и сносить х3.

Если Вы спрашиваете про руссифицированный контент из Pro x 3 - то такого на Pro x 4 - нет...да и не будет..скорее всего...
При чем если Вы будуте просто тупо копировать папки из Pro x 3 в Pro x 4 - то я Вас уверяю - не все будет работать так, как надо( механизм другой)..проверено...
Quote (sslavas)
А есть у кого в общем какие нибудь аддоны готовые для х4. ?

Стесняюсь спросить...а Вы аддоны-то скачивали для Pro x 4?

Quote (sslavas)

(Русика нет да особо не нужен ( у меня инглиш а не немка)

Русик впрочем тоже пригодиться )))

Вы бы определились... smile
А вообще, я просто посоветовал бы - не сразу писать свои вопросы, а хотя бы полистать соседние темы...Или лень?????Привыкли, что все подается готовенькое ...на блюдечке?
Вы задаете вопрос по Pro x 4 в теме по Pro x 2,5... cool

Без обид... smile
Спасибо!
Прикрепления: 4932068.jpg (81.4 Kb)


Сообщение отредактировал masyndia - Воскресенье, 23.09.2012, 11:07
 
sslavasДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:53 | Сообщение # 4603
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Олег, какие обиды!
Извените это и спешка и лень вместе наверное, - точно затрудняюсь сформулировать.
Вам отдельное СПАСИБО ! Вы всегда стараетесь быстро ответить и помочь
 
nedorezoДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:33 | Сообщение # 4604
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Здравствуйте. Вопрс совсем не по теме, но интересно.
В программе Google Earth есть функция 3Д-здания. И при помощи мыши и клавиатуры 3Д-модель
можно рассмотреть со всех сторон. У меня стоит Магик видео Про Х3.
Вопрос: как эти маневры можно записать? Записать-то я записал, висит сообщение "захват экрана"


Сообщение отредактировал nedorezo - Понедельник, 01.10.2012, 11:01
 
maknilДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:25 | Сообщение # 4605
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 123
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

nedorezo
Меджик видео Про Х3 уже не пользуюсь. Установлена четвёрка.Попробовал...записал. Никаких надписей в виде "захват экрана" , НЕТ. Да и кто вам мешает, для захвата с экрана, воспользоваться специализированными программами для этих целей.( хотя бы Camtasia Studio) Каждая программа...для своего.


И опыт сын ошибок трудных.....
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz