Пятница, 26.04.2024, 06:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
sashhav2971Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:54 | Сообщение # 2836
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Украина

mars-803, у тебя на адораже регистрация случаем не слетела?
 
NecronomiconДата: Четверг, 03.02.2011, 17:01 | Сообщение # 2837
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (mediamagnat2011)
насчет профессиональных программ ... естественно MagiX с его изумительным интерфейсов, тут вопросов нет, к ним не относится. Речь идет о таких монтажках как Edius, Avid Liqued (и Media Composer) и Adobe Premier CS5 ... надежных и самодостаточных. Замечания о профессионализме игнорирую, я работаю в киноиндустрии ...не первый год

"Да уж ..." - многозначительно произнёс гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору - Киса Воробьянинов. Но, что он хотел этим сказать, он и сам не знал.
Ходишь, ходишь в школу, а потом - бац! Появляется очередной медиамагнат с призывом: "а что вы тут детишечки ерундой занимаетесь? MAGIX-не та программа, чтобы ей уделять внимание в 189 страниц!" Уважаемый, Вы темой не ошиблись? Вам скорее в соседнюю ветку: http://footage.3dn.ru/forum/6-32-1. Или откройте новую тему, типа "Войны монтажек". Написал хотя-бы конкретнее, чем так MAGIX плох, привел примеры. А так, переливаешь из пустого в порожнее...
 
mediamagnat2011Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:18 | Сообщение # 2838
Рядовой
Группа: Тролли
Сообщений: 4
Репутация: -6
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

biggrin клоуны
 
ЧиканДата: Четверг, 03.02.2011, 18:35 | Сообщение # 2839
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

mediamagnat2011, если Вы профессионал не первый год, то чего вам делать на любительском форуме? Что-бы показать своё превосходство? К чему эти понты ? Я работаю и в Эдиусе, и Adobe Pr.CS4, Adobe After Effects CS4, MAGIX, CINEMA 4D.......Не хаил и не собираюсь хаить ни одну из этих программ и другие тоже. Это признак дурного тона. Это на любом форуме известно всем, но теперь я знаю, что почти всем. Каждый для себя выбирает то, в чём ему удобно работать. У каждого своё понятие о разумной достаточности того или иного программного продукта, каждый для себя подбирает программу исходя из соотношений цена/качество/возможности и др.
Если Вы желаете чем-то нам помочь, чему-то научить, но Вам не нравится MAGIX, можете выбрать для себя другую тему/ветку. Есть ветки по Эдиусу, Премьеру, Авиду. Возьмите любую и научите нас тому, чему Вы можете. И все Вам будут благодарны и я в том числе. Вот это будет действительно поступок. Человек слова которого Вы процитировали из заголовка топика (Nexus)"...супер-программе для видеомонтажа MAGIX" профессионал своего дела, на сколько мне известно работает в компании Рioneer и занимается созданием для неё видео-рекламы в т.ч., однако, без всяких там понтов и взглядов с высоты полёта орла, помогает участникам форума рекомендациями в освоении различных программ, "приёмам" работы в них и др., не разделяя участников форума на регалии, и программ это тоже касается. Так поступите и Вы так-же!

P.S. Да, вот к стати, а вы знаете, что Авидовские программисты работают и в компании MAGIX? Если нет, то знайте, что это так. И началось это после того как был "заморожен" проект Avid Liqued. Они почему-то выбрали MAGIX, а не Adobe или Grass Valley или Final Cut.

 
elikonДата: Четверг, 03.02.2011, 19:34 | Сообщение # 2840
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

cry Help помогите не качается "Русифицированный контент одним паком только для Х3" из шапки обрывается на 90 мб
перезалейте пожалуйста или дайте ссылку.
 
masyndiaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:37 | Сообщение # 2841
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

mediamagnat2011...ЭХ...
Quote (mediamagnat2011)
все о вас уже сказало ваше постоянное присутствие на этом форуме biggrin
В душе надеюсь,что вы когда нибудь научитесь снимать фильмы и даже
сумеете их правильно смонтировать ... естественно в MagiX

Да этот человек(sashhav2971) кроме того, что отлично разбирается в видеомонтаже , в монтажных и композит - программах, он преотличнейше работает по локализации программ - а это уже показатель!!!
И его присутствие на форуме - ой, как помогает форумчанам...
Такие люди,как sashhav2971, Игорь Чикан, Oleg710,Фдуч - просто палочка -выручалочка для форумчан , причем, не только на этом сайте и не только по этой ( Magix) программе...Я знаю, что ко мне присоединятся очень многие благодарные форумчане...
И дай Бог им здоровья, сил и терпения в их нелегком деле - это энтузиасты, которые не ищут выгоды и которые готовы всегда вот так запросто помочь...Потому что - они ЛЮДИ!!!
А Вы, извините, не вызываете никакого уважения к себе...
Я не смог Вам ответить на Ваше первое сообщение( где Вам почему-то не понравилось мое высказывание Magix - супер-программа), потому что мотаюсь по командировкам...Но именно, на этом форуме мне помогли овладеть этой программой и теплую атмосферу этого форума, я уверен, ну вот никак не охладят высказывания типа Вашего...
Ваши высказывания мало того, что беспочвенны, они просто глупы...Присоединяюсь к Игорю Чикану - каждый выбирает по себе...
Если Вы - профи..помогайте...а если просто хотите портить настроение людям....лучше уйдите...и Бог Вам судья!


Сообщение отредактировал masyndia - Четверг, 03.02.2011, 20:20
 
kartashov2007Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:12 | Сообщение # 2842
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Мужики, да вы чего??? Не видно разве, что "mediamagnat2011", просто свое ЭГО тешит, сидит себе, типа, на берегу пруда и камешки бросает, чем больше камень, тем больше волн... Уже бы и по нику догадались, какой он "Магнат" (из медиа)... wink

Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
ФдучДата: Четверг, 03.02.2011, 21:16 | Сообщение # 2843
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 67
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Господа!!!
Не надо реагировать на подобного рода сообщения, тролль уйдет с форума, он не первый и не последний.
 
kartashov2007Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:21 | Сообщение # 2844
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (mars-803)
У меня вот че-т adorage глюкнул...при каждом запуске на все эффекты один ответ

У меня такая же фигня вылезла, после установки Адоражей от Док. Вована, вообще то не напрягает, но хотелось бы причину знать...
Причем на всех монтажках одни и те же переходы глючат. (Вегас, Эдиус и Магик)


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
masyndiaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:13 | Сообщение # 2845
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

elikon, приветствую!
По Вашей просьбе перезалил дополнительный русконтент для Pro x 3. См.личку.
 
elikonДата: Четверг, 03.02.2011, 23:56 | Сообщение # 2846
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (masyndia)
elikon, приветствую!
По Вашей просьбе перезалил дополнительный русконтент для Pro x 3. См.личку.

smile Спасибо добрый человек!

 
mars-803Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:28 | Сообщение # 2847
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Quote (sashhav2971)
mars-803, у тебя на адораже регистрация случаем не слетела?

Не думаю переустанавливал же. Меня смущает вот это-
Quote (kartashov2007)
У меня такая же фигня вылезла, после установки Адоражей от Док. Вована

У меня они оттуда же! А как я узнаю , кстати, если она слетела?
 
mars-803Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:31 | Сообщение # 2848
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

успокоился

Сообщение отредактировал mars-803 - Пятница, 04.02.2011, 10:20
 
sashhav2971Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:42 | Сообщение # 2849
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Украина

В левом верхнем углу значек Ado. Откроется окно информации Adorage. Посмотри что там сказано о лицензии.
Я установил лецензию от Magix, скачал как контент к программе "vdx17premium_prodadadorage11_de-de_1_0_0.exe", правда он качался из 17 премиум.
 
masyndiaДата: Пятница, 04.02.2011, 01:49 | Сообщение # 2850
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

mars-803, приветствую!
А у меня стоит и Vol.10 от Доктора с ключом и DrBOBAN_HD и все нормально.
Может стоит попробовать сервис пак поновее установить??? У меня установлен Adorage 3.0.61 ( это когда я Vol.12 устанавливал ..)

На всякий случай здесь Адорадж-сервис 3.0.61 для х 32 и х 64 http://footage.ifolder.ru/21700919
Спасибо!
Прикрепления: 7530653.jpg (114.1 Kb)


Сообщение отредактировал masyndia - Пятница, 04.02.2011, 01:58
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz