Среда, 08.05.2024, 03:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
YurMakДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:18 | Сообщение # 2806
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Молдова

Quote (Чикан)
мне не известен способ как сохранять в переход то, что Вы желаете

Большое спасибо, уважаемый Чикан, за ответ и внимание к моей проблеме.
С тем, что вы предложили, я знаком и уроки Алекс93 я изучил тоже. Но у меня переход не через альфу, а скорее через функции эффектов. Можно было бы, конечно, постараться и придумать переход, используя коллаж, но это два разных приема. Хочется попроще (в использовании).
А есть информация, как создавались 3D-эффекты для Magix (скорее всего, вопрос риторический)?

Да, в последней строке - ошибка. Исправляю!

А есть информация, как создавались 3D-переходов для Magix (скорее всего, вопрос риторический)?

Сообщение отредактировал YurMak - Воскресенье, 30.01.2011, 16:04
 
masyndiaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:34 | Сообщение # 2807
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

YurMak, приветствую!
Quote (YurMak)
А есть информация, как создавались 3D-эффекты для Magix (скорее всего, вопрос риторический)?

Возможно, я не правильно понимаю вопрос? Лично меня тоже занимал вопрос о создании 3D эффектов в Magix.
Не претендую на оригинальность...Сделано на скорую руку :) Это, конечно, псевдо...подобие 3D...
Кое-что можно попробовать сделать smile типа этого http://footage.ifolder.ru/21617229
Вот результат biggrin http://footage.ifolder.ru/21617324
Все построено на увеличении-уменьшении размеров статических изображений и разнонаправленности движения.
Magix - СУПЕР программа, но все же она - монтажная программа. И мне пришлось осваивать для таких эффектов Adobe After Effects.
Спасибо!


Сообщение отредактировал masyndia - Воскресенье, 30.01.2011, 15:41
 
mediamagnat2011Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:55 | Сообщение # 2808
Рядовой
Группа: Тролли
Сообщений: 4
Репутация: -6
Статус: Offline
Страна: Украина

Майор - Magix - СУПЕР программа
biggrin Афтар вероятно любитель и не работал в хороших программах...
 
nihanДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:15 | Сообщение # 2809
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

А здесь собрались только профи?
 
walsaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:24 | Сообщение # 2810
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (mediamagnat2011)
Афтар вероятно любитель

А чем тебе не нравится Magix????Или ,какие для тебя программы хорошие?
 
Aleksej-70Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:36 | Сообщение # 2811
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (mediamagnat2011)
biggrin Афтар вероятно любитель и не работал в хороших программах...
mediamagnat2011,Профи не профи,какую информацию несёт ваше сообщение.Работаете в другой программе, работайте. Да, здесь много не профи,но программа устраивает. Вы написали это сообщение показать какой вы профи? Покажите примером. А профи здесь себя показали и советом и делом, за что им огромное спасибо.
Quote (nihan)
А здесь собрались только профи?
Нет.


Сообщение отредактировал Aleksej-70 - Понедельник, 31.01.2011, 17:22
 
sashhav2971Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:05 | Сообщение # 2812
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Украина

mediamagnat2011,Magix достаточно прфессиональная программа. В ней есть все что надо для творческой работы над видео и звуком. Тем более это первая программа, которая способна работать и со стереофильмами и фотографиями. А об творческом уровне пользователя говорит не программа, а умение с ней работать и творческий подход. О Вас можно сказать что вы ЧАЙНИК в Magix, раз сделали такое заявление. Не расстраивайтесь, мы можем помочь Вам в освоении редактирования аудио и видео. А когда подрастете до 3D фильмов, то поможем и в этом.
С уважением, Саша из Одессы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
mixeuДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:07 | Сообщение # 2813
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Ткните, пожалуйста, носом в русификатор для Adorage! Нашел у drbobah, там ссылка не рабочая! Спасибо!
 
Aleksej-70Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:19 | Сообщение # 2814
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

mixeu,русификатор для Adorage
 
mixeuДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:35 | Сообщение # 2815
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Aleksej-70, спасибо за русификатор и оперативность!
 
ЧиканДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:14 | Сообщение # 2816
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Ребята просьба откликнуться на это: http://footage.3dn.ru/forum/6-64-11332-16-1296421973

Русик для опробации буду скидывать только в личку, и только тем кого знаю!!! Без обид пожалуйста. Протестируйте русик, может где-то чего-то надо по другому назвать, перевести, убрать, заменить и т.п.

А на mediamagnat2011 не обращайте внимание. Мало ли кто... за пять минут регистрируется что-бы оставить специально для всех нас такое сообщение. Он считает, что кроме MAGIXа здесь больше никто ни в чём не разбирается biggrin . Что-бы ляпнуть всякую хрень большого ума не надо. Ну... ему так хочется,...ну пусть себе так и дальше думает. Пусть потешит себя любимого...

 
kartashov2007Дата: Вторник, 01.02.2011, 03:03 | Сообщение # 2817
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Чикан)
Ребята просьба откликнуться на это: http://footage.3dn.ru/forum/6-64-11332-16-1296421973

Уже давно хочу попробовать себя в EDIUS, Прогу скачал, русик жду с нетерпением...


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
nihanДата: Вторник, 01.02.2011, 09:15 | Сообщение # 2818
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Уважаемый Чикан!А чем обоснован ваш интерес к Эдиусу, ведь как я понял Магик довольно самадостаточная монтажка?
Знаю вы работаете на обеих. Просто мне кажется они чемто похожи.


Сообщение отредактировал nihan - Вторник, 01.02.2011, 09:25
 
ЧиканДата: Вторник, 01.02.2011, 11:29 | Сообщение # 2819
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Эдиусом я уже тоже давно пользуюсь. Это тоже отличная монтажка. Русик на неё я никогда не делал, а те, что были раньше на него.....меня не устраивали. Мой кум уже давно занимается видео монтажом, это его любимая монтажка. Он давно просил меня сделать более менее человеческий перевод. Вот я и решился.
Но с MAGIXа я не собираюсь "соскакивать". Сейчас я мотаюсь по командировкам и нет времени должным образом уделить время форуму и MAGIXу в частности. Такое будет ещё месяц. Дома бываю в основном на выходные. Имею удалённый доступ к своему домашнему компу. Поэтому если будет время - обязательно буду заглядывать на форум.

Ребята в спойлере ники тех участников, которым я дал ссылки на тестирование русика на Эдиус-6.01.
Может я кого-то пропустил, то напишите мне в личку.
Откройте спойлер:

Если по Эдиусу будут пожелания, рекомендации, уточнения и т.д. и т.п. то выкладывайте их в топике об Эдиусе!
И просьба ко всем, не сливайте русик в интернет. Он ещё "полусырой". Имеются так-же ещё некоторые файлы которые я потихоньку перевожу. Но они носят, так сказать уже второстпенное значение.

 
maknilДата: Вторник, 01.02.2011, 17:34 | Сообщение # 2820
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 123
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Olegу и Sashe Опять нашлась работа, но видимо немцы работают сутками. Всё улучшают работу с форматом AVCHD.


И опыт сын ошибок трудных.....
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz