Суббота, 20.04.2024, 17:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д (Приколы про молодых,гостей и косяки во время с)
Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д
ViktorДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Снимал историю любви.У нас есть водохранилище,арендовали два катера (молодожёны захотели "чтобы было как в Титанике").Значит я плыву на первом катере они на втором прямо за мной стоя на носу раскинув руки и подставив свои лица ветру.Тот мужик который был "водителем" моего катера в это время допивает банку пива и небрежным жестом выкидывает её назад, естественно по закону подлости банка попадает прямо по личику будущей невесты,та от бешеного испуга не поняв в чём дело начинает дёргаться и потеряв равновесие вместе со своим суженым летит в стиле чайки в воду.В последствии оказалось что плавать они не умеют и нам понадобилось долгое время чтобы вытащить их из воды и откачать.Через пару дней на свадьбе невеста была с хорошо замазаным фингалом под глазом.Честно я так и не понял,это был результат удара банки или это жених приложился(в благодарность своей милой за идею" чтобы было как в Титанике").

Viktor
 
BroadcasДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

а посмотреть на это падение как то возможно? я так понимаю это было заснято...
 
ViktorДата: Вторник, 11.08.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Всё бы ничего,но у жениха папа "Щтирлиц", да ещё и в чине генерала.Так что боязно немного...Во вторых немного не этично всё таки.Так что давайте лучше рассказывать, целее будем(поверьте моему горькому опыту господа).Выкладывайте свои истории господа коллеги.Всегда приятно зайти на форум не только за полезным опытом но и немного расслабится с помощью юмора.Почитаешь после пяти часов монтажа,посмеёшься,и опять пять часов монтировать,но уже веселее...Присоединяйтесь господа,присоединяйтесь. tongue

Viktor
 
NexusДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:39 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

ну не знаю, у меня вчера дед на свадьбе частушку запел во все горло неожиданно для всех "ай деваньки голубаньки, а у вас 4 губаньки, верхние целуются, нижние волнуются.."
 
ViktorДата: Понедельник, 17.08.2009, 06:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Снимал на днях крутой юбилей.Выписали туда за хорошие бабки Си-Си Кейч .Работать свою программу она вышла уже когда юбиляр и гости были под сильным подпитием.Естественно по русски знает только два слова: привет и спасибо.Во время исполнения своего очередного ретро-хита к ней на сцену залез юбиляр и стал с ней подплясывать.После окончания песни он в бешеном экстазе обнимает певицу и говорит ей:"Слушай чувырла, а ты не плохо сохранилась!".На что та естественно отвечает ему :"Спасибо".

Viktor
 
ViktorДата: Вторник, 25.08.2009, 10:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Пару лет назад снимал свадьбу голубых.Попал туда случайно.А начиналось всё стандартно,звонит мне мужик,представляется женихом и приглашает к себе домой обговорить все нюансы будущей свадьбы. Ну я как путёвый беру свои демо-диски и еду к нему.Цивильный дом,в престижном районе,на пороге встречает солидный мужик,провожает меня в зал,усаживает в кресло,ну сидим смотрим мои диски.Понравилось ему вроде.Потом говорит мне; "Надо посоветоваться с любимой", и кричит на кухню "Жанна пойди сюда,милая", а от туда таким низким тембром голоса ответ "Щас милый". Потом заходит небритое чудо в женском халате с накрашенными губами и ногтями, улыбается и машет мне пальчиками в знак приветствия.Ну я конечно в шоке ... Потом постарался быстро взять себя в руки.Ну и дальше мы сидели и обсуждали все прибамбасы предстоящего события,это долго описывать(хотя тоже прикольно)перейдём к главному-День Свадьбы.Короче,его то есть её, или как там лучше оно - побрили,одели в свадебное платье и фату, сделали причёску, макияж(ещё то чучело получилось) и поехали молодожёны гулять.На катании я с ними занимался очень активно(в плане фото и видео), а самого с одной стороны тошнит, с другой смех разбирает,но терплю,терплю(не потому-что там деньги сильно нужны, а потому - что интересно до жути чем это всё кончится).Само собой они не расписывались,кто им даст...Приехали в ресторан, 80% гостей и тамада такой же ориентации.Встретили,хлеб и соль,первый стол(эпохальные тосты во славу молодых,первое горько....)Первый танец, дискотека,игры(полный отпад)ну и наконец второй стол:Поздравления.Процесс идёт полным ходом, все по очереди поздравляют молодых и дарят подарки. А в конце зала у самого выхода, сидит крутой,крутой браток, с золотой цепью, лысый и весь в татуировках(как он туда попал для меня для меня до сих пор остаётся загадкой,наверное деваха приволокла которая рядом сидела)сидит он пыхтит, явно ему всё это дело не по душе.Короче выходит очередная пара "товарищей",поздравляет, ну и желает счастья,здоровья, денег и детей.....Ну последние слово явно вырубает братка,он вскакивает с места и начинает дико орать" А чо, он жопой рожать будет что-ли".После этого упали в бешеном смехе все: я,официанты,повара,охрана.Хохот был такой что бармен за стойкой уронил половина бутылок.На этом собственно говоря свадьба и кончилась,так как молодая в истерике и слезах выбежала из зала и умчалась в неизвестном направлении.Гости немного поскандалив между собой тоже разошлись. Ну это почти всё(будет что вспомнить на старости лет).Извините,пора мне продолжать монтировать.До новых встреч господа(если будет что ещё интересное - отпишу).Админ извините если что не так.

Viktor

Сообщение отредактировал Viktor - Вторник, 25.08.2009, 10:23
 
PooShockДата: Вторник, 25.08.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Viktor, Вот это случаи! Но последний вообще ржака lol

pooshock.ru
 
VEBEAДата: Среда, 26.08.2009, 18:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

98-й год. Июль. Свадьба в пригороде, частный сектор.
Приезжает жених на выкуп невесты. Ряженые цыгане выносят бутыль литров на 5 (как в "свадьба в малиновке") с компотом, на дне "ключ от ворот невесты". Пили гости пили - не лезет. Взялся жених за бутыль ... Короче ключ он проглотил...

2007 год снимаю одевание невесты, дом частный, кругом шум, толчея, вдруг слышим женский крик, потом глухой удар и мужской вопль.
Оказывается папа невесты случайно сел на платье тещи и получил утюгом по лбу... Шишика в кулак + ожог...
Но это еще не конец, жених с братвой вырвали дверь в дом вместе с луткой.
Так что тещу пришлось оставить охранять дом...

Одна очень красивая 22 летняя знакомая предварительно (в декабре 2006) договаривается о свадьбе на август 2007.
Проходит пара месяцев, звонит и говорит что свадьба отменяется - будущая свекровь стала права качать и она с Володей расталась.
Ну ладно не беда, чего не бывает, до лета далеко - всегда найдется клиент.
Еще через некоторое время перезванивает и говорит что свадьба будет - жениха зовут Саша, но только ее перенесли на три месяца (ноябрь) - согласился, тем более что на ноябрь свадеб всегда мало.
Летом приходит она с женихом, он педставляется как... Андрей...
Ладно, смотрит диски выбираем музыку и все такое. Делают предоплату.
Подходит последняя неделя звонит невеста обговариваем куда и к скольки, только она мне говорит, вы неудивляйтесь, женихи зовут ... Паша.
За него она замуж и вышла, уже и сына родила.


С уважением ЛЕВША
 
ViktorДата: Четверг, 27.08.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Классно!Просто супер(особенно про женихов).Продолжаем господа,продолжаем hello

Viktor
 
ViktorДата: Вторник, 01.09.2009, 16:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Звонит как-то раз девушка и спрашивает"Виктор сколько стоят ваши услуги?"-отвечаю ей "300 баксов", она сразу бросает трубку.Проходит 15 минут звонит она же опять "Здраствуйте,это Виктор? а сколько стоят ваши услуги?" отвечаю уже терпеливо "300 баксов" опять бросает трубку.Проходит ещё 15 минут звонит опять, вопрос тот же самый "Ивините, а сколько стоят ваши услуги?" ну тут я уже психуя ору в трубку-"Для вас всё сделаю бесплатно!!!" на что она уже с бешенной радостью в голосе спрашивает "А вы предохраняетесь?".

Viktor

Сообщение отредактировал Viktor - Вторник, 01.09.2009, 16:52
 
ViktorДата: Понедельник, 19.10.2009, 07:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

На днях снимал по работе очередное заседание наших городских депутатов.Вообщем идёт третий час этой тягамотины.Все депутаты сидят с кислыми и сонными лицами.На трибуну выходит восьмой или девятый докладчик.Я снимаю его крупным планом и сам уже потихоньку зеваю.Но тут в первом ряду замечаю мужика который весит примерно 150 кило(нормальный рабочий вес для депутата между прочим),заснул он бедный, но эта не беда, а беда в том что клонит его вперёд головой,причом так потихоничку да потихоничку. Я встрепенулся тут же, понял что сейчас будет очень интерестно, но камера снимает докладчика на трибуне убирать нельзя,блин ...Вытаскиваю сотовый,и начинаю снимать в тихушку эту картину,сцена с депутатом идёт к своему логическому завершению, дядя потихоньку наклоняясь всё-таки плюхнуся башкой вперёд и жопой к верху,грохот был ещё тот,потому-что угодил он головой прям по трибуне докладчика.Испуганый мужик(докладчик)отскочил назад и вылупив глаза начал орать что-то непонятно-нечленораздельное,а "бедный" толстяк вскочил с пола и вылупив глаза в зал стал соображать,кто он и где он.Постепено до него стало доходить суть происходящего и лицо его стало принимать красно-лиловый цвет.Ну потом выскочил председатель собрания и всех успокоил(как нянька в детском саду) и всё пошло своим чередом.Только я не мог успокоится,меня разбирал смех.Ели дотерпел до перерыва.Вышел покурить и в фойе встретил знакомого фотографа с областной газеты который показал мне классный кадрик. В кадре стою я,рядом со мной на штативе проф.камера, держу я штатив левой рукой,а правой (отвернувшись от камеры)снимаю на сотовый телефон депутата.Интерестная картина, да-а -а,мне тоже понравилось biggrin .

Viktor
 
NexusДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:15 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

а скиньте эту фото плиз, поржать охота biggrin
 
ViktorДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Мне немного стыдно Nexus, у меня там такая харя...Ну как стыд пройдёт и я стрелканусь с фотографом что-бы забрать это произвидение - то скину.

Viktor
 
NexusДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

biggrin biggrin biggrin , ок
а история с свадьбой геев так это вообще, мы тут хором угорали с нее
 
заяцДата: Вторник, 10.11.2009, 01:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Я тут недавно ехал с женой к тёще любимой на юбилей свадьбы.Но тут ещё смеяться рано!Камера у меня была зачехлёная кассеты у жены в сумке лежали.Естественно я на улице ни чего снимать не собирался(а зря!) подходим к остановке мы значит. А остановка рядом с дворцом бракосочитаний расположена. Тут я увидел знакомого фотографа , дай думаю подойду поздоровоюсь парой слов перекинусь.Стоим разговариваем и смотрим как через
дорогу (расположен сквер и в этом сквере есть фонтан большой такой красивый) вообщем один коллега оператор
молодую пару снимает на камеру возле этого фонтана.Дальше оператор просит пару залезть на парапет этого фонтана и пройтись понему а он их будет снимать на фоне фонтана.Ну всё вроде красиво ,пара молодая рябята
симпатишные хорошо и раскованно двигаються.И тут у меня мысля парапет мраморный вода тут льётся из фонтана
об этой маленькой детали не кто из этой троицы наверно ине думал(опять же зря) .И только мысля моя появилась
и о ужас eek невеста потскальзываеться и падает в фонтан!!!По ходу цепляя жениха за собой (куда-ж без него родного biggrin ).Но жениху повезло больше его оператор успел немного придержать.А невеста конечно со всего маху нырнула в фонтан.
.Потом когда она вылезла стала материться так (я такое слышал только у пивнушек) что уши в трубочку заворачивались!И убежала в свадебную машину.Столько народу эту картину видело кто ржал как конь потом,
тётушки за голову хватались.А я пожалел что камеры под рукой не оказалось и что не я ту свадьбу снимал.
P.S.Слышал потом от знакомых что невесту когда привезли в помещение сушили вроде фенами и свадьба пошла
дальше своим чередом.Мораль сей басни такова:сколько ни таскай камеру зачехлёной всё равно кина не будет! prof


Всё хорошо в меру.

Сообщение отредактировал заяц - Вторник, 10.11.2009, 12:29
 
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д (Приколы про молодых,гостей и косяки во время с)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz