Пятница, 26.04.2024, 22:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д (Приколы про молодых,гостей и косяки во время с)
Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д
заяцДата: Суббота, 01.05.2010, 19:15 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация



Всё хорошо в меру.

Сообщение отредактировал заяц - Суббота, 01.05.2010, 19:18
 
заяцДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:32 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Случай конечно не комичный .Да-аааа что то у людей совсем с головой плохо.


Всё хорошо в меру.
 
SnegyrochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:08 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

У меня тоже был прикольный случай на свадьбе. Дары. Одна из бабушек объявляет, что дарит ковер. Итут же начитает плакать... сильно. "Хороший ковер, очень хороший, большой, новый! Так жалко отдавать!"
Все пол часа успокоиться не могли от смеха!
 
SnegyrochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:28 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

А в этом году прикол на одной свадьбе был незабываемый. Все нормально, работаем. Выдвинулись в ЗАГС. За пару кварталов до места кортэж уперся в серьезное милицейское оцепление. А время - поджимает!!! Начали пытаться найти объездной путь - безрезультатно. Все оцеплено. Оказалось, бдительные граждане не задолго до этого нашли возле ЗАГСа подозрительный пакет, перевязанный веревкой и позвонили в милицию! Все, ТЕРАКТ!!! Работников ЗАГСа эвакуировали в неизвестном направлении. Молодых и их родителей чуть кондрашка не хватила! А я сняла сюжет для новостей на своем ТВ!!!
Регистрацию 4-х пар все таки провели с задержкой по времени в городском ДК, а до этого у них было время возложить к памятнику цветы, а у меня - снять прогулку! Но молодожены и все гости свадьбу на 100% запомнили!!! Паника, кстати была ложной, а из краевого центра вызвали саперов с роботами. Потренировались мужики!
 
olegatorДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Сообщения по поводу проблемы с SONY 2100 перенёс в соответсвующию тему.

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
заяцДата: Суббота, 07.08.2010, 12:45 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация



Всё хорошо в меру.

Сообщение отредактировал заяц - Суббота, 07.08.2010, 13:05
 
michailgonДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:16 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Свадьба.28 августа 2010год. г. Новочеркасск.

«Приколы» начались с самого начала : Договор был - мне предоставляют транспорт…привоз-отвоз-доставка, в самый последний момент выяснилось - надо ехать своей машиной ( 150км)…поехал.(до ехал до места, авто поставил на стоянку- дальнейшие движения их транспортом…)
Задержки:..невесты, транспорта, бестолковой организации…поломали сразу весь сценарный график (время на нормально запланированную фото и видео съёмку …»ужалось» до Нельзя…)
Во время торжественной регистрации, в самый торжественно-волнительный момент…раздался внезапно грохот( плашмя, во всю длину…грохнулся в обморок 13-ти летний племянник невесты…) Унесли быстро, не прерывая торжество!
Здание ЗАГСа расположено возле узкого перекрёстка. Молодые и гости выходят…из дверей прямо на проезжую часть, где нет ни леж.полиции, ни др. ограничений (машины летят, сигналя и матюкаясь…меня чуть не задавили! Снимаю - не вижу….)
В конце вечера, в кафе, слегка подрались девчонки - гости. На этом фоне «поцапались» жених с невестой…невеста убежала. Жених , с группой поддержки, кинулся вдогонку …(вернулись через время…успокоили…)Перед этим…невесту «воровали»…чуть не порвали…окончательно платье( снизу, она его уже порвала до этого…)
Конец вечера:
Гости, усаживаясь в арендованный автобус, что-то «не поделили»…и не могли уехать почти ЧАС(Кто-то из пожилых обозвал молодую девчонку «волчицей»,она в ответ…сыпанула отборным матом…Вспомнили всех…и мам и пап!)
Я должен был ехать этим же транспортом, но хозяин передумал, сказал, что сам отвезёт, своей «Семёркой»…Сел в машину…жду.
Мимо пробежала ещё одна дама, которую оскорбил юноша, лет на 10-15-ть моложе..(рвалась…догнать и лично набить морду… Звучало это очень громко…и я столько «новых слов» узнал!!!)

Потом выяснилось, что хозяин свадьбы (и «Семёрки» соответственно) ехать за рулём не может - потому что - ПИЛ! Пришлось мне садиться за руль и везти отца жениха с коротко стриженым кумом,ящиком водки и гирляндой шариков… ночью, по незнакомому городу ( потому что…слёзно просили…и вариантов не было!)
К двум часом ночи…я лёг спать…в незнакомом месте, доме…но у хороших людей (кумы отца жениха.)
Второй день прошёл без эксцессов ( догуливали в частном секторе, дома…шулюн, раки, пиво, рыба….)
Итог и вывод: Люди все, вроде бы…городские, местами интелегентные, воспитанные, НО….всегда надо быть наЧЕКУ (попадёшь «под раздачу»…ещё пол беды…,а если сломают технику…- будет грустно и обидно!
Остаётся вопрос: КАК наниматься на работу…,чтобы быть уверенным, что…НЕ попадёшь????


Ребята! Давайте жить дружно!
 
kartashov2007Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:08 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

О-о-очень знакомая картина, читал- себя видел biggrin было несколько таких "приключений", с разными нюансами конечно, и с тех пор - только на своей машине, накладные расходы включаю в счет...
А так рассказ читал, веселился, есть что вспомнить... biggrin biggrin


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
ViktorДата: Четверг, 02.09.2010, 23:56 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Германия

Вообще не угадаешь...Конечно лучше ориентироваться на предварительной встрече на внешний вид, тачку,манеру поведения,место проведения(чем круче ресторан тем лучше,народ в крутых ресторанах шугается себя плохо вести). Стараться не выезжать за пределы города(но это у кого и как с работой biggrin ). Но всех 120 человек гостей перед свадьбой просчитать естественно невозможно cool ... Но наша работа и прекрасна острыми острыми ощущениями(как в разведку: каждый раз идёшь и не знаешь что с тобой будет... biggrin ). Всем Удачи !!!

Viktor

Сообщение отредактировал Viktor - Пятница, 03.09.2010, 00:03
 
michailgonДата: Пятница, 03.09.2010, 20:58 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Эт точно! (Разведка....она и в Африке..."Разведка",особенно если ..."Разведка" на весь месяц...во все выходные дни..подряд....) так ведь....можно и подорваться"!!!!!

Ребята! Давайте жить дружно!
 
ViktorДата: Среда, 20.07.2011, 03:06 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Германия

Поддержу тему(вернее попытаюсь реанимировать),вроде сам основал biggrin .
Свадьба.Германия.Район Гамбурга.
Жених - негр. Невеста - еврейка. Гости - турки и арабы. Немец я один( и то с камерой).
На поездке молодые трахались везде: в машине, в туалете на бензозаправке, на заднем дворе дома невесты и т.д.
Сопровождающие гости в это время пили "Абсолют" и запивали пивом.
В часа три приехали в ресторан. В пять приехали полицаи и арестовали 16 человек за хранение наркотиков.
На чём свадьба и кончилась.
Расчёт со мной произвели родители жениха по полной.Даже сверху пару евриков накинули.
Диски сказали не делать.Типа-" всё равно смотреть не будем,интересного нечего не было..."
Вот так господа. А я то думал что всё уже видел и не чем меня "старого" с 15 летним стажем беготни по свадьбам не удивить.
Будет что ещё отпишусь. Всем удачи.


Viktor
 
kartashov2007Дата: Среда, 20.07.2011, 09:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Viktor)
На поездке молодые трахались везде: в машине, в туалете на бензозаправке, на заднем дворе дома невесты и т.д.

haha hands hands haha
Quote (Viktor)
приехали полицаи и арестовали 16 человек за хранение наркотиков.
На чём свадьба и кончилась.

lol lol lol lol lol
И добило...Диски не надо делать...
hands hands hands


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
michailgonДата: Суббота, 30.07.2011, 00:50 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Выпускной этого года. Снимал в течении всего года( с 1-го сентября)Параллельно делался фоторепортаж(отсчёлкал файлов пару тысяч.Пришлось мучительно долго "убивать" половину..чтобы влезли в 4.7 гектара---каждому выпускнику---диск с фото.) Отснято было много видеоматериала.поделил на 6 болванок.Старательно поработал над оформлением (бокс-обложка-накатка.Всё фотошопилось,персонифицировалось...) Все части фильма подверглись нормальному монтажу( и чтобы весело....и чтобы красиво.) Вся работа была закончена 10 июля (я считаю,довольно быстро...) Всем всё понравилось,НО.....нашлась одна мама,которая позвонила и выдала: За ЧТО?---я заплатила ТАКИЕ деньги? Я посмотрела фильм....с совершенно НЕзнакомыми мне людими....Почему...её мальчик снят..(по времени!) меньше,чем другие?Надо ж было...снимать ВСЕХ одинаково! (и обяснения типа,что кто-то больше выступал-пел и танцевал---не катят") Если бы знала,что будет ТАК....снимали бы сами....! (Хотя, на самом деле, и она "речи толкала" на линейках,крупным планом....и с чадом своим танцевала...и на фотках он не меньше других...С учётом того,что этого опендюха...вообще не было в школе на двух мероприятиях (Осенний бал и Новый год) Я ей ,конечно,посоветовал...в следующий раз,нанимать ПЕРСОнального оператора ,только "башлять" ему придётся как за "всех"! Но,уже бесполезно! НЕ угодил...однозначно!!! И это с учётом,что.... ТАК и такую работу...в нашем районе,хрен бы кто сделал...) Вот такая "благодарность"....и за старания....и за инициативу...и за быстроту выполнения работ.( прошлогодний выпуск этой школы....ждал свой "Выпускной фильм" целый год---снимал мой конкурент) (уточнение: эта мамаша за всё заплатила 3т.р)

Ребята! Давайте жить дружно!
 
rssergДата: Среда, 03.08.2011, 12:06 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

http://www.youtube.com/watch?v=qc0WAqWHccM махач на свадьбе!
 
viktoropervideoprofДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:05 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Германия

Что -то я под своим логином как Viktor зайти на сайт не могу, да и ладно...
Может я в этот раз не в тему,не знаю,очень не комично,извиняюсь ...
Вот такая история...
Позвонила одинокая бабушка - немка,приезжай говорит,надо снять кое-что важное.Подъехал. Бабуля живёт одна в маленькой деревне под Ганновером.
Поставил штатив,выставил свет, села бабуля на стульчик напротив камеры и молча,без звучно 15 минут проплакала.
Потом дала мне адрес и сказала, чтобы я отправил запись её сыну.
Деньги брать с неё не стал.Но по приезде домой обнаружил в кофре 300 евро. Думал дня три(честно) и отправил назад к бабуле. Деньги вернулись.Нет больше бабули.
Выводы делайте сами...


Сообщение отредактировал viktoropervideoprof - Понедельник, 12.12.2011, 14:09
 
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д (Приколы про молодых,гостей и косяки во время с)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz