Пятница, 26.04.2024, 08:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Защита видео, дисков от копирования (Технологии, секреты, софт.)
Защита видео, дисков от копирования
PooShockДата: Вторник, 15.07.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Защита дисков или видео в домашних условиях, весчь конечно хорошая, но гиморная biggrin

pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Как записать видео чтоб когда открываеш диск был ехе файл, Хучу попробывать одну защиту но он просит ехе файл, что делать?

Жми сюда
 
semigoДата: Вторник, 15.07.2008, 13:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, на счет защиты, я думаю надо новую тему создавать, если можна, конечно

[УЖЕ]

 
PooShockДата: Вторник, 15.07.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, Можно использовать флеш-технологии... Всем известен забугорный сервис youtube.com? Так вот там (и не только) используется флеш-видео в формате FLV. Этот формат легко компильнуть в EXE, т.е. в результате получится тотже FLV, но только автономный, с уже встроенным флеш-плеером. Такой вариант годится для презентаций видео и соответсятвенно для защиты видео-контента. При желании, можно поставить лимит на запуск этого exe -файла, как по времени, так и по количеству запусков. Если интересно, то я могу "нарыть" софт для этого cool только время нужно...

Да...расскажи по-подробней об защите, которую ты хочешь попробывать.


pooshock.ru
 
praCtikДата: Вторник, 15.07.2008, 14:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

cool я уже опробовал -забиваеш 5 мин пустышки юВовремя авторинга перед пустышкой сттавлю ,возврат в меню и вывожу фильм.Отступаю от края 1мм и циркулем рисую по окружности полосу.Смотрится акуратно ивов ремя каталава тормозится ато и скидывает.

Добавлено (15.07.2008, 14:21)
---------------------------------------------
к стати .где то я читал внеро создаеш сессию ,катаеш.есливидео к примеру3 гига ставиш на дописьещё4гига-и того 7
(катаеш всеето на4гиговую болванку).нерка показывает не влезет ты кликаеш катать всеравно.вовремя копирования пирату пишет диск 7гг ана болванке реал 3.если кто знает как ето сделать пишите.С ув к форумчанам


practik
 
semigoДата: Вторник, 15.07.2008, 20:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

вычитал, что в неро когда фильм пишешь, то на лед-оут делаешь отмену, попробывал- диск на компе не виден, значит и скопировать невозможно, на плеере диск проигрывается (повер ДВД или неро) если указать источник.но опять же есть одно НО, ставлю такой диск в DVD проигрыватель BBK, он идет, НО с ошибками angry
 
PooShockДата: Вторник, 15.07.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
он идет, НО с ошибками
Все такие суррогатные способы защиты ("форматирование циркулем", сверление дырки в начале дорожки, облом записи при прожиге и т.п.) имеют один недостаток -читается такой "защищённый" диск не всегда или не на всех проигрывателях. Несмотря на это, все эти способы достойны на существование и применять их можно, но острожно biggrin


pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Среда, 16.07.2008, 08:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock если нетрудно посмотри этот софт, апрогу я хочу попробывать CD Protekctor. Может слышал про ние и это дохлый вариант.

Жми сюда
 
semigoДата: Четверг, 17.07.2008, 09:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, если имеешь в виду WildCDProtector, я делал им. опять же есть одно НО при его использовании sad

Добавлено (17.07.2008, 07:14)
---------------------------------------------
читал, что в при помощи(точно не помню, но по-моему в LABе) проги делают (кто делает тому нравится, кто пробует-нет)повторный прожиг, эффект получается на подобие царапины циркулем, только в этой проге втрой прожиг можно делать не на пустышке, а на любом VOBе,т.е. пустышка не нужна biggrin

Добавлено (17.07.2008, 07:17)
---------------------------------------------
такой диск читается(как народ пишет)хорошо везде, а скопировать нельзя

Добавлено (17.07.2008, 09:17)
---------------------------------------------
к стати, есть еще одна прога, на ней можно защитить диск от копирования на VHS biggrin

 
praCtikДата: Пятница, 18.07.2008, 19:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

по поводу повторного прожига если можно поподробней

practik
 
PooShockДата: Пятница, 18.07.2008, 20:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, CD Protector и подобные проги защищают только CD диски и только с программами (DATA CD). Естествено для защиты DVD эти технологии защиты абсолютно НЕПРИГОДНЫ!, тем более для DVD VIDEO!!! Если говорить про стандарты дисков, то DVD вообще непригоден для каких-нибудь выкрутасов, типа субканалов, мультисесий и т.п., поэтому и нормальной 100% защиты от копирования на этом носителе пока не придумали, кроме конечно штамповочно-заводской старфорсе. А все типы защиты видео контента DVD VIDEO легко обходятся и рипается популярными прогами CloneDVD, Any DVD и т.п. Принцип для DVD такой: всё что считывается лазером - легко копируется. Ну а если чуть-чуть перемудрить с защитой то будет не всегда читаться диск или не на всех приводах. Это огромный недостаток этого формата и ничего с этим не поделаешь sad

pooshock.ru
 
semigoДата: Суббота, 19.07.2008, 23:42 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

WildCDProtector, эта прога ставит защиту от тупого копирования, не знаю на счет эмуляции, но копировать такой диск нельзя (сам пробовал), защита ставится и на DVD VIDEO, кстати, создатели проги уверяют, что на большинстве эмуляторов такой диск эмулировать тоже нельзя (не знаю на счет алкоголя, клона, деймона-не пробывал, т.к меня интересовал вопрос о невозможности копирования). теперь о минусах. прога создает папку из данных, которая по объему равна содержимому (которое нужно защитить), и эта папка записывается на диск вместе с данными, т.е. видео 1 Гб + папка 1 Гб. на редакторе можно делать видео, чтоб оно занимало половину дискового пространства, и тогда можно обратиться к WildCDProtector.вот в общем-то и все. повторяю, что эта прога помогает только от ТУПОГО копирования. спецы всегда были и будут, а значит ломать найдут что....

на счет второго прожига...ребята простите подлеца - косого впорол sad ,где-то читал, что в DVDLABe смотрят где, как и какой файл расположен, а затем с помощью другой проги прожигают на диске полоску резаком (ее я точно не знаю), а значит пустышка нужна (вот он косяк). смотрел эту инфу давно, попал на нее случайно, а сейчас не могу найти. ПРОСТИТЕ sad

Добавлено (19.07.2008, 23:42)
---------------------------------------------
нашел, но связано с LabelFlash

 
olegatorДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Ребята а зачем это вообще нужно.Если речь идет о свадьбе так ради бога пусть копируют вам же реклама,я кстати копию итак в подарок делаю (я ее в сумму заранее включаю).А если речь о массовых праздниках(елки,выпускные) я беру за работу плюс за каждый последующий диск т.е.чем больше скинуться им же дешевле встанет.Можно также намекнуть родителям что каго не будет в списке при монтаже особо заморачиваться не буду.ПРОВЕРЕНО! ok

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
semigoДата: Вторник, 22.07.2008, 10:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

бывает, сделаешь хорошую работу, очень хорошую, отдашь людям, а другие уберут логотип и выдают за своё
 
olegatorДата: Вторник, 22.07.2008, 14:03 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

semigo, Я так думаю что таким людям и скопировать диск как два пальца об асфальт,потому что совершеной защиты от копирования нет и врядли будет иначе не было бы у нас в России видеопиратсва.

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Защита видео, дисков от копирования (Технологии, секреты, софт.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz