Пятница, 26.04.2024, 18:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Vegas (Вегас) - всё о нём. (Sony Vegas & Sony DVD Architect)
Vegas (Вегас) - всё о нём.
ZetaДата: Пятница, 18.12.2009, 15:03 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (kartashov2007)
Кстати о системе, что ставили поподробнее можно?
Насколько я знаю наш диск(установочный) - Windows XP Game 2008(Вы уж извините,как он правильно пишется,не знаю,в смысле тире и дефисов).А что до иных загрузок(про игрушки),на нём "висели" и "висят" Энциклопедия Кирилла и Мефодия - 2008(взрослая),она же детская,Адоб Фотошоп,Адорадж с Блюфом,Карты нашего города и области,Аlcohol 120,Программа для работы с минусами(я пою профессионально),традиционные программы для Винда(тотал коммандер,неро,проигрыватели и т.п.),переводчик Сократ(англо-русский) и всё.Ну и игры детям - FlatOut 2, LastGalaxyHero, WinBejeweled 2, FarCry 2 и мужнин любимый биллиард.Ну и инет,конечно.Всё это было и раньше,как я говорила,но всё работало.Неужели что-то из этого мешать может?


Чего хочет женщина - того хочет Бог!
 
NexusДата: Пятница, 18.12.2009, 15:36 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

начать с того что винда - сборка. Ставьте оригинальную и не всякие там "эдишины" итд итп...
+ для некоторых программ (койм как я понял является вегас) на самом деле мешают игры, и даже некоторые проги. (для примера: недавно поставил маленькую прогу для видео, результат - слетели кодеки т.к она своими их позаменяла..)
 
kartashov2007Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:04 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Zeta, то, что Nexus сказал-чистая правда, Windows XP Game или Эдишины никак не хотят корректно работать с редакторами, уменя стоял и сейчас поставил софт, скачанный с этого сайта-работает на удивление стабильно (даже если переустанавливать раз в год, раньше месяц, другой...). А также не стоит увлекаться всякими кодеками-опасная затея, ставить нужно только проверенные, у меня это SLDcodecpak.
Попробуйте скачать софт с этого сайта http://otpisok.net/load/31-1-0-883 работает нормально (глюков вроде бы не замечал).


Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Сообщение отредактировал kartashov2007 - Пятница, 18.12.2009, 17:04
 
NexusДата: Пятница, 18.12.2009, 18:40 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Quote (kartashov2007)
Попробуйте скачать софт с этого сайта

на сервере ее потерли, во еще одна ссылка: http://otpisok.net/load/32-1-0-879
там вроде бы с обоих обменников собрать можно образ smile
 
ZetaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:40 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Уважаемые мужчины!За все советы спасибо,но всё-таки - что с продолжением уроков по Вегасу(если они есть)?

Чего хочет женщина - того хочет Бог!
 
kartashov2007Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:42 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Zeta)
Уважаемые мужчины!За все советы спасибо,но всё-таки - что с продолжением уроков по Вегасу(если они есть)?

Что конкретно нужно?


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
MarkДата: Пятница, 18.12.2009, 21:57 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Если идёт речь о 6 уроках от Орестова, то продолжения их не было. Я заходил на тот сайт, откуда они родом, так там сдавних пор они так илежат - 6 штук. Теперь они гуляют по инету. А так разрозненно другие уроки попадаются, но больше тексты с картинками. Видеоуроки на иностранных сайтах тоже есть, но они на английском. У меня текстовые где-то есть, надо поискать, если надо, выложу, но только не раньше воскресенья или завтра поздно вечером, если успею.
 
ZetaДата: Пятница, 18.12.2009, 23:05 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

В принципе я об уроках от Орестова и говорила,поскольку PooShock даёт ссылку на них.Жаль...Всё было разложено по полочкам,предельно ясно... sad Задам вопрос по Вашим ссылкам(по собственно Винду),данным Вами выше,только не думайте,что тупая,просто хочется попытаться разобраться самой(да и муж на работе !) shy : MD5 ХЕШИ - это что?
Quote (Nexus)
там вроде бы с обоих обменников собрать можно образ
То есть качать надо всё и потом компановать или же достаточно закачать что-то одно и собрать воедино?(Вот мужа-то знаниями удивлю lol !!!)


Чего хочет женщина - того хочет Бог!
 
NexusДата: Суббота, 19.12.2009, 00:11 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

там образ диска разбит на несколько кусков и выложен на 2 серверах..на некоторых потерли некоторые файлы, но недостающий к примеру кусок с одного сервера можно забрать с другого (части совместимы).

Quote
MD5 ХЕШИ - это что?

http://footage.3dn.ru/forum/10-137-7161-16-1261170636
 
ZetaДата: Суббота, 19.12.2009, 00:41 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Ну вот,если я правильно понимаю(на что надеюсь),моя задачапосле сбора,проверки(хеширования) и компанования скачанных файлов я должна скинуть их на отдельный диск,затем полностью убить свой Винд,после чего заново установить его уже с нового диска с этими самыми новыми файлами,верно?Или... fool

Чего хочет женщина - того хочет Бог!
 
NexusДата: Суббота, 19.12.2009, 01:44 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

запишите образ на диск (неро или алкоголь вам в помощь), копируете все нужные файлы с диска с на диск д , потом ставите в биосе загрузку с диска (если не стоит) и засовываете диск и перезагружаете машину.. ну и соотв ставите винду.

зы: оффтоп пошел.

 
ZetaДата: Суббота, 19.12.2009, 11:04 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Всем доброе (надеюсь) утро ! За ночь с подачи супруга вскочил вопрос - в нашем компе стоит жёсткий диск с названием SATA,есть ли в указанной сборке дрова для него?Если нет,где можно взять?

Чего хочет женщина - того хочет Бог!
 
PooShockДата: Суббота, 19.12.2009, 13:06 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Zeta, Для начала, здесь обсуждаются не сборки, а Вегас и Архитект! Сборки для редактирования видео вообще противопоказаны, нужно ставить только оригинальную (не модифицированную) систему. С SATA могут быть разные варианты развития. Может ставится без проблем и дров скармливать не нужно, а может и потребуется, что бывает не так часто. Всё, надеюсь околосборочные обсуждения закрыты.

pooshock.ru
 
Improbus_deaДата: Суббота, 19.12.2009, 16:21 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

У меня вегас не русифицыруется --_--... Я установила русификатор и на ц (куда он сам установил) и в папку Вегаса на диске Д, куда устанавливала.... Я конечно знаю английский, но не настолько хорошо -_- ПОдскажите
, что делать wacko


Сообщение отредактировал Improbus_dea - Суббота, 19.12.2009, 16:22
 
KarpushenkoДата: Суббота, 19.12.2009, 21:12 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Помогите плиз!Кто знает ,как убрать это?)))
Прикрепления: 4541401.png (326.7 Kb)
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Vegas (Вегас) - всё о нём. (Sony Vegas & Sony DVD Architect)
Поиск:

Хостинг от uCoz