Пятница, 26.04.2024, 19:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
steppr7354Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:49 | Сообщение # 3646
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Уважаемый Олег, я зарегин на этом форуме более полугода. Не вступал в общение на ветках форума потому что умею пользоваться поиском. Все вопросы которые у меня возникали я быстро находил, т.к. они уже обсуждались, а задавать один и тот же вопрос по несколько раз считаю некорректным, тем более что все ответы выдавались быстро и в полном объёме. Если Вы считаете что я недостоин Вашего внимания - считаю Ваш игнор как оскорблением в свой адрес. По крайней мере можно было проинформировать меня, что Вам что-то не нравиться в моих действиях.

Сообщение отредактировал steppr7354 - Воскресенье, 25.09.2011, 20:00
 
Aleksej-70Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:07 | Сообщение # 3647
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

steppr7354, Зря расцениваешь сообщение Олега как игнорирование лично вас. Просто здесь были случаи, когда не смотря на просьбы не выкладывать полученную здесь инфо в других местах, не все добросовестно выполнили просьбу. И соответственно реакция такая.
 
ЧиканДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:00 | Сообщение # 3648
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (steppr7354)
считаю Ваш игнор как оскорблением в свой адрес.


Что за бред!

Вы хоть знаете по какой причине теперь так делается? И откуда, или точнее, кто уже слил picasood русик, который раздаётся максимум две недели??? Он, что не понимает, что подставляет людей в очередной раз. На всех форумах зареген, крысит файлы "будь здоров"! А на последствия для других, ему насрать!
 
steppr7354Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:17 | Сообщение # 3649
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Я не знаю кто, кого и куда сливал. Я понятие не имею по какой причине так делается. Я знаю, что попросив у человека помощи меня проигнорировали, и это факт. В чем моя вина что кто-то что-то сливает???
 
Alz50Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:48 | Сообщение # 3650
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Как надоел этот picasood. Ну не даёт нормально людям работать с нужными им программами. Зачем создавать раздачи на трекерах?
Ради чего? Не понимаю. Извините, накипело. angry
 
ЧиканДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:04 | Сообщение # 3651
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

steppr7354, все обновления для программ возможно получить если программа официально куплена. Кроме этого надо зарегистрироваться на оф. сайте, со всеми "опознавательными знаками".

Человеку пришло сообщение об обновлении. Он это обновление получил, а в нём, например, вписаны в каком-то файле его "опознавательные знаки". Этот человек делится с другими этим обновлением, но при этом просит никуда и ничего не сливать. А какая-то... собака женского рода, берёт и подло сливает всё это.................. Представляете....человек, за немалые деньги, покупает программу, делится с другими, а с ним вот таким образом поступают!
Как после этого верить людям, тем более не знакомым. Вы можете обижаться, но каждому из нас свобода дороже чем чьи-то обиды. Если так и дальше будут поступать, придётся вообще всё это забросить/отстраниться.

Компания MAGIX ооочень сильно мониторит варезники, торренты, треккеры. И если она скачает свою программу, обновление, да что угодно и обнаружит там координаты этого человека, то....что будет с ним?????? Уже есть суды..........

Вы, наверное, умный человек! Понимаете теперь об чём я?!?!?!

А picasood/а IP-ишник мне известен. Можно тоже тогда взять его и... слить....компании MAGIX AG. Он ведь тоже у них в "чёрном списке". На этом форуме он тоже зареген, да и на других тоже.

Добавлено: На Киндзадзе имеется MAGIX Movie Edit Pro 18 MX Premium DLV 11.0.2.2: Доступно только для пользователей
 
A-tmanДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:36 | Сообщение # 3652
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

masyndia приветствую!

Спасибо, за отзыв!, но в ссылке mercalli для 32 бит, а у меня вин 7- 64, может случайно найдётся для 64-х битной?

Премного благодарен!
 
masyndiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:50 | Сообщение # 3653
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

A-tman, приветствую!
Quote (A-tman)
ссылке mercalli для 32 бит, а у меня вин 7- 64

Хм..у меня тож Win 7 x 64...
А посмотрите..в какой папке у Вас Magix...надеюсь все вопросы отпадут сами собой...
Корочь..ставьте и наслаждайтесь...
Там же и Vitascene возьмите и установите...
Спасибо!


Сообщение отредактировал masyndia - Понедельник, 26.09.2011, 12:54
 
masyndiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:17 | Сообщение # 3654
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

steppr7354, приветствую!
Понимаю Вас и Ваше недоумение...Но, действительно, не стоит обижаться...Это просто меры предосторожности...И , поверьте, если бы Вы проявляли небольшую активность на форуме ....То все было бы по-другому...
По крайней мере, мы хоть друг друга в лицо знаем...
Мы очень ценим наших мастеров, которые помогают нам с локализацией и другими моментами в Magix...
И, уж если такие меры предосторожности приняты, значит для этого есть все основания...
Некоторых людей уже по IP просто банят на оффсайте Magix AG..
Спасибо!
P.S. Прочитайте несколько постов вниз от поста № 3527
Надеюсь, многое поймете...


Сообщение отредактировал masyndia - Понедельник, 26.09.2011, 13:26
 
steppr7354Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:30 | Сообщение # 3655
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (masyndia)
если бы Вы проявляли небольшую активность на форуме

Как же мне проявлять активность если все вопросы, кот. у меня возникают и так тут разжованы "по самое не хочу" (да продлят весёлое настроение нашим Админам боги Алимпа biggrin ) . Задавать вопросы, которые обсуждались - нарушение правил , а это предупреждение или БАН (не дай Бог...). Весь необходимый софт, справки, учебники, видео уроки тоже лежат - бери-ни хочу. Флудить не о чём - не вижу смысла и повода. Вот и получается что я "тихий" читатель.

Прочитал спойлер.... Админы, примите мои извинения. Не знал что ситуация на столько серьёзная...


Сообщение отредактировал steppr7354 - Понедельник, 26.09.2011, 13:37
 
masyndiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:50 | Сообщение # 3656
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

steppr7354, приветствую!
Quote (Чикан)
. Представляете....человек, за немалые деньги, покупает программу, делится с другими, а с ним вот таким образом поступают!


Еще раз прошу Вас не обижаться..
Ситуация с Вами, действительно, неоднозначная....
И, если Вам хватает тех обсуждений, которые Вы читаете на форуме - это очень хорошо...
Уверен, что вопросы все равно возникают..не стесняйтесь - спрашивайте..
Дело в том, что отвечая на вопросы, мы и сами учимся - для этого и создан форум...Лично я сам только год, как зарегистрировался здесь...
И еще...Раз пошла такая пьянка...Установите у себя пока только Magix Pro x 3 .... Версия deLuxe пока еще сыровата - постоянно выходят обновления ...И все мы ждем выхода Pro x 4....А к тому времени, уверен, и Вы сможете воспользоваться разработками наших мастеров....
Спасибо!
 
ЧиканДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:53 | Сообщение # 3657
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

masyndia, я скинул steppr7354, обновление и русик. Надеюсь на его порядочность! Очень надеюсь.
 
steppr7354Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:08 | Сообщение # 3658
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Спасибо, принял...
По просьбам народа скоро скину свою фотку с описанием в раздел "Фотки форумчан =)"
Надеюсь тогда я стану "своим".
 
2nik28Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:32 | Сообщение # 3659
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Соединенные Штаты

Скачал у Доктора MAGIX Movie Edit Pro 18 MX Premium английскую версию, установил - не очень впечатляет. Для моих потребнотей хватает MAGIX х3. Кстати, пробовал я из MAGIX х3 в ProramData перебросить папки с аддонами в MAGIX Movie Edit Pro 18 MX Premium - почти всё работает. А к Oleg 710 претензий не имею, поскольку убедился в непорядочности отдельных ......... . Я тоже обращался к пему просьбой. Всем мастерам большая благодарность. Благодаря этому форуму я научлся работать с MAGIX. Для меня очень удобная программа.
 
maknilДата: Вторник, 27.09.2011, 12:11 | Сообщение # 3660
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 123
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Полетели "ласточки" по инету не остановишь. Видимо с Х4 придётся ужесточать меры, без обид. Изгаляются друг перед другом.

P.S. Походу,обновление у них "кривое" smile
Прикрепления: 8832784.jpg (118.5 Kb)


И опыт сын ошибок трудных.....

Сообщение отредактировал maknil - Вторник, 27.09.2011, 12:26
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz