Суббота, 27.04.2024, 05:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Pinnacle Studio Plus (Разные вопросы.)
Pinnacle Studio Plus
СерёгаДата: Суббота, 13.11.2010, 22:28 | Сообщение # 496
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Если не поздно...
Quote (oneneon)
Ау, люди добрые !!! получилось так, что изменился раздел жесткого диска и его имя с сохраненными проектами
Не очень понятно. В результате чего изменился раздел жесткого диска и его имя?


Критерий истины есть практика
 
NIK-KLAUSДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:11 | Сообщение # 497
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Подскажите кто знает,как в видео скрыть лицо?(Как в криминальных передачах преступников скрывают лица).Много тем просмотрел на форуме а ответа не нашол.Может плохо искал,я зарегестрировался недавно.

Хочу,хочу учиться..
 
NIK-KLAUSДата: Среда, 08.12.2010, 16:18 | Сообщение # 498
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Bond)

Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Вручить награду!
Список наград (0)

Гдето прочитал что 14 версия MOV принемает, да чего то не получается... может кто знает что по чём (не с помощью титров)



Хочу,хочу учиться..
 
PapchikДата: Суббота, 19.02.2011, 00:33 | Сообщение # 499
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Возможно ли изменить (подставить)свою карту в теме монтажа AMT 20cents 3 (193 - NewYork Sydney) Pinnacle Studio 14
 
Welwel2006Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:13 | Сообщение # 500
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Доброго всем времени суток! Вчера установил Пинакли 12, запустил все нормально, но не могу импортировать видео с жесткого диска в Пинакли, в чем проблема.
 
olegatorДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:52 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Не понятен вопрос?Ты хочешь импортировать видео с компьютера на него же самого??Просто открывай это видео студией и не надо ничего импортировать)))

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
NIK-KLAUSДата: Вторник, 05.04.2011, 17:01 | Сообщение # 502
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Подскажите!!!В Pinnacle пропал звук.С дровами всё нормально,в Adobe Premiere воспроизводится,(готовое видео),а в Пинакле не хочет воспроизводится звук.(WAV,MP-3,никакой).

Хочу,хочу учиться..
 
NIK-KLAUSДата: Четверг, 07.04.2011, 22:10 | Сообщение # 503
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Ну подскажите кто-нибудь(появлялись на форуме Olegator,FOTO69),ответ на последний пост. cry cry

Просмотрел и наш форум,был у Dr.Вована(просматривал),и у Nix-а(просматривал),Все ответы перепробовал,вплоть до переустановки sad .Ничё не помогает.А без звука как без ушей,толком ничего не подберёшь,не подставишь как надо.
(В Pinnacle музыку прослушиваешь не выходя из программы,а в Premiere надо либо добавлять,либо через Bridge просматривать)что не очень удобно)). wacko

Посоветуйте кто что может,прислушаюсь к каждому.


Хочу,хочу учиться..
 
Fly-58Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:51 | Сообщение # 504
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Здравствуйте! Постараюсь правильно сформулировать свой вопрос. При выводе фильма, в том месте, где есть движение (танцуют дети) , изображение как бы двоится, нет резкости что ли. Раньше я такого не замечала. А в проекте такого нет! Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста!!! У меня очень мало времени для того, чтобы самой разбираться! У меня 12-я Студия. До сих пор проблем не было.
 
marsealДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:58 | Сообщение # 505
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Привет всем участникам форума!!!
Посетил ваш форум в первый раз и, как-то, неколько удивляет необычно низкая активность форумчан и модеров???? Примерно одно-два сообщения в месяц???? Часто вопросы остаются без ответов? Что так?

Quote (Fly-58)
...изображение как бы двоится, нет резкости что ли. Раньше я такого не замечала. А в проекте такого нет! Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста!!!

Наверное Вы пытаетесь сохранить в DVD формате видео с VHS кассеты. Так? В таком случае попробуйте сначала сохранить смонтированный материал в AVI, а уже потом, полученный фильм - в DVD.
Это может быть не единственно правильный метод, но я именно так решил эту проблему.

Теперь свой вопрос:
Произвожу захват с VHS в Virtual Dub, в AVI, без компрессии:
1. в режиме YUY2, 720x576. Pinnacle Studio 15HD этот формат не понимает. Не показывает содержимое фильма. Иконка со знаком вопроса. Но рабить на сцены по сдержимому может. Сцены тоже не показывает.
2. в режиме RGB-24bit, 720x576, то всё работает нормально, но разбивки на сцены по сдержимому нет.
Требуется именно разбивка на сцены по сдержимому.
Это как то решается?
Захват в Pinnacle Studio не подходит, т.к. в нем нет обрезания краев кадра во время захвата, а при захвате с VHS, это просто необходимо.
 
marsealДата: Четверг, 16.06.2011, 14:45 | Сообщение # 506
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Viktor)
Форум умер.Форума больше нет...

Звучит как-то мрачновато.
Такое ощущение, что попал в "Зону отчуждения". Чернобыль2 блин. Вроде кто-то здесь есть, но, в тоже время и нет никого...
Ведь кто-то же сюда заходит, всё-таки? Нука, чиркните хоть словцо. (если не лень)
 
maknilДата: Четверг, 16.06.2011, 15:08 | Сообщение # 507
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 123
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Форум живее всех живых, "ветка" под вымерла. Лето, дача,отпуск,шашлыки. biggrin

И опыт сын ошибок трудных.....
 
masyndiaДата: Четверг, 16.06.2011, 18:54 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

marseal, приветствую!
Quote (marseal)
Звучит как-то мрачновато.

Не правда Ваша...Форум жив...Просто ( ИМХО) маловато Пинаклолюбов сюда заходят....Зайдите к Доктору....там поживее(may be)
Спасибо!


Сообщение отредактировал masyndia - Четверг, 16.06.2011, 18:56
 
marsealДата: Пятница, 17.06.2011, 07:07 | Сообщение # 509
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Вот! Это другое дело! Сразу видно - есть сдесь люди, кому не безразлична сущность форума. Только вот отправляете к Доктору зря. Я пришел к Вам, значит и пообщаться должен с Вами. Хотя бы
Quote (masyndia)
marseal, приветствую!
- уже хорошо. А то, что форум умер, сказал не я. Я просто цитировал фразу лейтенанта Viktorа, из Германии от 13.11.2010. Тогда ему никто не возразил. sad


Сообщение отредактировал marseal - Пятница, 17.06.2011, 07:23
 
masyndiaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:51 | Сообщение # 510
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

marseal, приветствую!
Quote (marseal)
Я пришел к Вам, значит и пообщаться должен с Вами.

Дело в том, что не работаю в Pinnacle и в принципе ничего сказать не могу...У меня был установлен Pinnacle 14 ...НО!!! В связи с его малой( для меня) функциональностью - я от него отказался...Голливуды, которые и привлекли меня сначала к Pinnacle быстро поднадоели, а ограниченное число дорожек ( конечно, текстовые можно использовать) довершили дело...Голливуды я прикрутил к Premiere...А узнав про Magix теперь вообще, практически весь монтаж там и делаю...
Спасибо!
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Pinnacle Studio Plus (Разные вопросы.)
Поиск:

Хостинг от uCoz