Суббота, 04.05.2024, 20:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Pinnacle Studio Plus (Разные вопросы.)
Pinnacle Studio Plus
alma1294131Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:24 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Нужна помощь когда создаю образ фильма то через некоторое время выключается комп Надо менять видео карту или блок питания

Жми сюда
 
WatsonДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:21 | Сообщение # 467
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Solo_kmv)
Подскажите люди добрые! Pinnacle 11 не видит PAL Есть патч Pixie, стояла ХР всё работало, поставил 7, незнаю какой путь для патча указать. Win 7 64 разрядная

Тоже поставил 7 пиннакл14 не видит футажей в индео (кодек ави ) и нет переходов Спайс мастер ( в 14 пиннакле появились) . Снёс 7 работаю по прежнему в ХР ... От добра добра не ищут...


Хочу всё знать... ;)))
 
WatsonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:08 | Сообщение # 468
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

при запуске Пиннакл 14 (не всегда ) пригружает процессор 100%.... Через диспечер задач отключаю процесс Importer.exe (который грузит систему (для чего он - не знаю ;))) ) - всё ОК...

Хочу всё знать... ;)))
 
BESTияДата: Среда, 17.03.2010, 20:01 | Сообщение # 469
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

не работает ссылка на Setup-JPsEffects_1.1.4. что делать?

Сообщение отредактировал BESTия - Среда, 17.03.2010, 23:46
 
VetalДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:10 | Сообщение # 470
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Igor1975
"Привет народ. Ответьте на вопрос-а можно в пинакле сделать такой эффект-на пример: идет невеста, изображение чернобелое, а вот чтобы один букет у нее был цветной".

Если стоит такая задача до съёмки, я бы сделал так: со штатива отснял бы идущую невесту с букетом в руках (предварительно оговорив с ней каждое её движение), выдерживая букет в одной точке (к примеру - в центре). На первую дорожку наложил бы ч/б, на вторую - цв., применив фигурную обрезку букета и часть невесты + уменьшение прозр., на титровую - фигурную обрезку букета. А "Запорожец"-лимузин (3 в 1) приходилось видеть и рассекающий по днепру - тоже. "Дело мастера боится..."


Vetal
 
Fly-58Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:21 | Сообщение # 471
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Здравствуйте! Помогите советом. Можно ли в Pinnacle 12 установить футажи с альфой? Если нет, то тогда в каком видеоредакторе?
 
kartashov2007Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:36 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Fly-58)
Здравствуйте! Помогите советом. Можно ли в Pinnacle 12 установить футажи с альфой? Если нет, то тогда в каком видеоредакторе?

пост №26...http://pooshock.net/forum/6-17-2


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
Fly-58Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:16 | Сообщение # 473
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Уважаемый OLEGATOR! Пыталась воспользоваться вашей подсказкой по установке кириллицы в "темах монтажа", но стало ещё хуже. Кириллица так и не появилась, а картинки "тем монтажа" стали просто чёрными! Как мне теперь удалить эту программку? weep Помогите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Fly-58 - Понедельник, 29.03.2010, 01:35
 
заяцДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:29 | Сообщение # 474
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Fly-58)
Как мне теперь удалить эту программку? weep Помогите, пожалуйста!

А зачем удалять можно систему назад откатить делаеться так если windows xp стоит:меню пуск далее программы/стандартные/служебные/восстановление системы/восстановление более ранего состояния системы жмёте далее и выбираете в календаре выделеный жирным шрифтом число но естественно не ранее чем поставлена программа и жмёте восстановить систему ждёте некоторое время и всё изменения должны пропасть.На будушее когда затеваете что то изменить в системе особенно переустановку драйверов и др. опасные операции всегда надо не забыть зделать точку восстановления и проблем будет на порядок меньше.Удачи!


Всё хорошо в меру.

Сообщение отредактировал заяц - Понедельник, 29.03.2010, 01:36
 
Fly-58Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:51 | Сообщение # 475
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Ничего не получается, т.к. точку восстановления комп указывает более позднюю, чем была установлена программа. Может я делаю что-то не так? Я ещё слабо ориентируюсь во всех этих премудростях...
 
заяцДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:06 | Сообщение # 476
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Fly-58)
а картинки "тем монтажа" стали просто чёрными

А чё за способ такой мож я что пропустил что-то не найду


Всё хорошо в меру.
 
alma1294131Дата: Среда, 31.03.2010, 13:44 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Просматриваю видео в пинекле Все нормально есть картинка и звук Но записываю на диск Есть картинка есть звук в тех местах где я накладывал а востальном нету. Просто сделал Авишку просмотрел на компе Все нормально Решил записать через Неро тоже самое нету звука cry

Жми сюда
 
alma1294131Дата: Среда, 31.03.2010, 13:53 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Quote (Vetal)
Igor1975
"Привет народ. Ответьте на вопрос-а можно в пинакле сделать такой эффект-на пример: идет невеста, изображение чернобелое, а вот чтобы один букет у нее был цветной".

Если стоит такая задача до съёмки, я бы сделал так: со штатива отснял бы идущую невесту с букетом в руках (предварительно оговорив с ней каждое её движение), выдерживая букет в одной точке (к примеру - в центре). На первую дорожку наложил бы ч/б, на вторую - цв., применив фигурную обрезку букета и часть невесты + уменьшение прозр., на титровую - фигурную обрезку букета. А "Запорожец"-лимузин (3 в 1) приходилось видеть и рассекающий по днепру - тоже. "Дело мастера боится..."


Можно сделать как Рекламе БИЛАЙНА нарф чб а полоска цв но это тебе не подходит Тогда наверно покадроваю сделать Может букет вырезать в фотошепе и наложить на поверх


Жми сюда
 
заяцДата: Пятница, 16.04.2010, 00:29 | Сообщение # 479
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (alma1294131)
Есть картинка есть звук в тех местах где я накладывал а востальном нету

Если не поздно с советом.Попробуй проблемное аудио перекодировать может поможет.


Всё хорошо в меру.

Сообщение отредактировал заяц - Пятница, 16.04.2010, 00:33
 
rudny21Дата: Среда, 12.05.2010, 22:02 | Сообщение # 480
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Германия

Подскажите как установить адоражи.
Скачала вспомогательную программку, с её помощью открыла ISOфайлы. Но в пиннакле proDAD так и закрыт
Инструкцию по установке не могу прочитать так как она у меня выглядит так
×òîáû óñòàíîâèòü Adorage Effectpackage 10 Íóæíî çàâèðòóàëèòü ýòîò îáðàç äèñêà:
Adorage Effectpackage 10 - HD Video Effects.iso
Ñäåëàòü ýòî ìîæíî ïðè ïîìîùè òàêèõ ïðîãðàìì êàê: Alchogol 120% èëè DAEMON Tools.
ß íà ïðèìåð, âîîáùå âñåãäà âèðòóàëþ iso âñòðîåííûìè ñðåäñòâàìè ïðîãè UltraISO :)
Åñëè ó Âàñ ïðîáëåìû ñ âèðòóàëêàìè - çàïèøèòå ýòîò îáðàç íà DVD áîëâàíêó, òîëüêî
íå êàê ôàéë, à êàê îáðàç äèñêà. Ñìîòðèòå íå îøèáèòåñü!
Ïîñëå òîãî êàê çàâèðòóàëèòå èëè çàïèøèòå îáðàç, ïðîèçâåäèòå óñòàíîâêó ýòîãî ïàêåòà,
èñïîëüçóÿ ñåðèéíèê:
V2UG-GDMQ-FZZ2-U845-M5TP-C8HI-DWP0 Видемо ето код, но куда его вводить
У меня 10 версия пиннакле
Заранее спасибо
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Pinnacle Studio Plus (Разные вопросы.)
Поиск:

Хостинг от uCoz