Четверг, 28.03.2024, 17:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
PooShockДата: Вторник, 16.06.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
Что-то не хочет принимать footage.ifolder.ru, буду стараться
Можно заливать на обменник pooshock.co.cc. С ограничениями по размеру файла там нет, удобный фейс для загрузки, генерация ссылок для форума, комменты к файлу и др. полезности. Желательно там зарегаться, чтобы управлять всеми загруженными файлами wink


pooshock.ru
 
ЧиканДата: Вторник, 16.06.2009, 23:04 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

По просьбе форумчан и конечно Вуки попробую создавать такую себе "инструкцию-помощь" по работе в MAGIX для участников форума. По мере возможности буду добавлять кое-что, может не так часто, но попробую.
Доступно только для пользователей

Добавлено 17.06.09г. Ещё кое-что для Вуки:Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Чикан - Среда, 17.06.2009, 20:00
 
vukki30Дата: Среда, 17.06.2009, 00:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Чикан, это то, что нужно!!! Благодарю за такую "инструкцию-помощь", эта обучалка - "популярно для невежд" - для меня просто Дар с Небес! Ребята, спасибо вам большое! Вы - настоящие друзья!
 
ЧиканДата: Четверг, 18.06.2009, 02:37 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Так как этот топик называется "MAGIX Video Pro X v.8.0.2.5", выкладываю на него обновление до версии 8.6.0.17.

Доступно только для пользователей

 
ЧиканДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Здесь, в этом посте №20, будут размещаться различные уроки (текстовые и видео) от наших форумчан и участников с других форумов.

1. MAGIX-14. Четыре официальных видео урока на русском языке (53МБ):Доступно только для пользователей
2. Видео и текстовые уроки от Vasilij G (14 МБ): Доступно только для пользователей
3. Видео уроки от Alex 93 (43МБ):Доступно только для пользователей
4. Уроки от Чикана (95МБ): Доступно только для пользователей
5. Видео - урок: Создание Коллажа и его сохрание в программе как пресет готового эффекта (со всеми атрибутами; иконка эффекта, предпросмотр эффекта).
Размер архива 62 МБ, длительность урока - 24 минуты, формат - Windows Media, разрешение 1920х1080:Доступно только для пользователей

 
Vasilij_GДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:09 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Статус: Offline
Страна: Украина

Почему програма не понимает руского языка в титрах при переходе в 3 D. А так програма работает на ура и по круче Пинакле на мой взгляд!!!
 
ЧиканДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:11 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Vasilij_G, всё она понимает. Вечером, в этом посте, выложу "Помощь" по работе с 3D-Титрами для MAGIX.

Здесь "Помощь" по 3D-Титрам для MAGIX- 15, PRO 8, PRO 1.0, Pro 1.5. Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Чикан - Понедельник, 22.06.2009, 19:29
 
Vasilij_GДата: Вторник, 23.06.2009, 03:53 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Чикан)
Vasilij_G, всё она понимает. Вечером, в этом посте, выложу....

Спасиба!Теперь разобрался,сначала не работало пока не установил MAGIX-3D-Maker-v6.06-RUS и тогда всё стало на своё место.А русифицировать 3D-Maker можно,а то сама прога русифицирована а в MAGIX Video Deluxe 15 Premium 2009 PC она нет.

 
Vasilij_GДата: Среда, 24.06.2009, 21:05 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Статус: Offline
Страна: Украина

Нужна помощ cry !!! Как сделать в ''MAGIX Video 15'' в меню активные кнопки с анимацией, так как в Пинакле???
И возврат по окончании главы в главное меню??? cry cry
Может есть у кого подробный урок по этому,очень нужно!!!
 
ЧиканДата: Среда, 24.06.2009, 21:52 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Василий, по твоему вопросу, я точно урок не дам т.к. авторинг я делаю только в "DVD Lab Pro". В MAGIXе, стыдно даже признаться, не делал ни разу. Хотя наверное надо будет поучиться.
 
Vasilij_GДата: Четверг, 25.06.2009, 03:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Статус: Offline
Страна: Украина

Лет 6 работаю В Пинакле и с другими програмами,но попробовал в MAGIX Video Deluxe 15 Premium 2009 PC понравилось,большие возможности.Забил в 20 этажей различного видео,футажей и тд...,всё прекрасно работает!!! biggrin
Ни каких глюков,фоновых долгих просчетов и тд..,КЛАСС!!!Теперь изучаю её biggrin Нужно разобраться с меню,не все сдесь понятно. wacko
 
ЧиканДата: Суббота, 27.06.2009, 18:33 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

В первой ссылке (46 Мб) мануал на MAGIX 15, PRO 8, PRO 1.0, PRO1.5 и ещё книжечка с примерами по созданию всякого видео (в том числе с эффектами) в MAGIX. А во второй ссылке уроки, в видео-примерах, для этой книжечки. Инстр-я и книжечка на немецком языке, на русском - пока нет.

Ссылка №1. Доступно только для пользователей
Ссылка №2. Доступно только для пользователей

P.S. По вопросу Василия: Мне подсказали, что при создании анимации кнопок в меню, самой анимации в программе видно не будет. Она будет видна только в готовом фильме на DVD.

 
ЧиканДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:11 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

...кое-кто спрашивает меня "...как можно получить полную версию "MAGIX PRO X1.5". Сообщаю ТОЛЬКО здесь и ни где больше!!!
1. Скачать отсюда триальную версию (это оф-й ссайт MAGIXа): Доступно только для пользователей Очень хорошая скорость, имеется возможность докачки.
2. Установить её.
3. Скачать отсюда оф-й контент/аддоны для PRO 1.5, они абсолютно бесплатны, ( это тоже оф-й ссайт MAGIXа): Доступно только для пользователей, и тоже их установить.
4. Скачать русификатор/таблетку (от меня): Доступно только для пользователей
5. Подкинуть её в корневой каталог уже установленной программы с подтверждением замены.
Всё. У Вас полная версия.

P.S. Как исправлять "крякозябры", Вы наверное уже знаете. Объяснять не буду.

Сообщение отредактировал Чикан - Воскресенье, 28.06.2009, 23:16
 
ЧиканДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:33 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Прошу прощения, совсем забыл про тех, кто желает работать с Английским интерфейсом в MAGIX Pro X1.5. Ниже ссылка на англ-ю таблетку.

Ссылка на Англ. табл.: Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Чикан - Воскресенье, 28.06.2009, 21:34
 
Vasilij_GДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:04 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Статус: Offline
Страна: Украина

А какая разница между MAGIX Pro X1.5 и MAGIX Video deluxe 15 Premium?В MAGIX Pro X1.5 ,где то я скрин видел ,вродьбы два окна для просмотра,для работы,разница только в этом или база побольше по обширне и она поновее.Что в ней нового?
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz