Четверг, 25.04.2024, 20:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Основной раздел » Скачивание футажей » Как скачать футажи (Очень часто задаваемый вопрос :))
Как скачать футажи
PooShockДата: Суббота, 05.01.2008, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Несмотря на простоту навигации по сайту, многие пользователи путаются и не могут по началу найти, где ссылка на скачивание футажа или иного файла wacko Поэтому, для тех, кто заплутал, я написал небольшую инструкцию по скачиванию:

1. Кликаем по ссылке в названии футажа, как показано на рисунке внизу:

Ссылка, куда кликать, обведена красным овалом.

2. Кликнув по нужной ссылке, переходим на страницу с ссылками для скачивания, как показано на рисунке внизу:

Ссылки для скачивания указаны красными стрелочками. Большой разницы между этими ссылками нету никакой, разве что по одной Вы напрямую скачаете, минуя учёт кликов, а по другой вы будете перенаправлены на прямой линк с учётом кликов.


pooshock.ru
 
PooShockДата: Вторник, 22.01.2008, 05:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Внесены небольшие изменения в дизайне, улучшающие навигацию. Прежде всего, это касается первого пункта в описании: под уменьшенной картинкой теперь появилась ссылка "Читать далее\Скачать", а в остальном изменений колосальных нет, так по мелочи. Эта небольшая модификация сделана специально для тех, кто всё-таки путается, и не находит нужную ссылку, для перехода на страницу скачивания файла.

pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Среда, 23.01.2008, 11:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

я зерегистрировался gold на 12 часов. Скачивать одновремено я смог но скорость не увеличелась а на оборот что делать

Жми сюда
 
PooShockДата: Среда, 23.01.2008, 19:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
Скачивать одновремено я смог но скорость не увеличелась
Всё ограничивается провайдером, врядли депозитфайлс будит что-то мухоморить. Очень часто админы в сетке настраивают проксю на лимитирование трафа с файлообменников.
А вообще, считаю, что для скачивания с депозита вполне хватает условий FREE (бесплатного скачивания). Платный GOLD режим можно покупать, если уж очень много хочится накачать за один раз, при условии, что у Вас жирный канал.


pooshock.ru
 
alla2402Дата: Четверг, 10.04.2008, 15:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Футажи скачиваются в очень маленьком размере, что делать?
 
PooShockДата: Четверг, 10.04.2008, 15:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alla2402, Могу догадаться, почему... Качалкой пользуетесь?

pooshock.ru
 
a_59Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Скачал MPEG_Video_Wizard_DVD, архив под паролем angry . Подскажите где можно взять пароль.
 
PooShockДата: Суббота, 12.04.2008, 19:09 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Если использовать WinRar, то в коменте архива можно увидеть:
Quote
Пароль для распаковки: спасибо

Это самый распостранённый пароль на нашем сайте.


pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Среда, 16.04.2008, 08:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Привет не могу залезть в депозит вообше? Максимум открылось какойта новый( depositfiles) и все дальше виснит и даже недумоет. А здругих обмеников качает. Что делать подскажи?

Жми сюда
 
PooShockДата: Среда, 16.04.2008, 12:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
Привет не могу залезть в депозит вообше? Максимум открылось какойта новый( depositfiles)

Да, они совсем недавно обновили свой скрипт, но сервис работает стабильно как и раньше. Ты лучше скажи, какое подключение у тебя к инету, его технология (через сетку, прямое, ADSL...).


pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Четверг, 17.04.2008, 10:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Вот посмотри

А вообше досихпор качаю соскоростью 15,2кб/с


Жми сюда
 
PooShockДата: Четверг, 17.04.2008, 15:06 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Скорей всего, провайдер не справляется с нагрузкой, которую вызывают "качки" (ширина канала не позволяет). Поэтому, я так предполагаю, он включил жесткое лимитирование трафа для скачивания с файлообменных ресурсов (рапида, депозитфайлс и т.п.). Сам подумай, ото всюду нормально льётся, а депозита хреново... А на депозитфайлс грешить не нужно, сервис очень стабильно работает, у меня заливалось и скачивалось до 300 кб/с! При этом ни зависонов не тормозов не наблюдалось.

pooshock.ru
 
PooShockДата: Пятница, 18.04.2008, 18:00 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, Тут я подумал, о решении твоей, проблемы с депозитом. Можно как вариант испльзовать зеркало на летитбите (letitbit.net). Так что, если что нужно скачать будет, стучи в личку - я отзеркалю biggrin

pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Спасибо!!!

Добавлено (20.04.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Послушай PooShock? что-то у меня нескачиваеть уже вообше(Вс любого обменика) Грохнуть чтоли Все полностью. и Скажи сложно устоновить Модем А то я севремя вызываю.


Жми сюда
 
PooShockДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:50 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, На счёт, того что некачается с обменников я говорил ранее (предполагал), наверно так и есть. Ты лучше спроси у кого-нибудь, кто пользуется услугами того же провайдера, как у него качается. Если такая же проблема и у других, значит, 100% виноват пров. И ещё хоел спросить, как ты скачиваешь, опиши по-подробней (через браузер, качалкой ...).

На счёт летитбита: Я залил туда 3D Album, при этом потратил почти ДВОЕ СУТОК!!! Сервис настолько гнилой, что просто нет слов. А ещё там всем пытаются впарить свою троянистую тулзу, якобы для ускорения скачивания. Короче, я могу ссылки дать, но гарантии, что архивы будут скачиваться от туда нормально -никакой sad

Сейчас тестирую другой сервис, может скоро буду зеркалить туда всё по мере возможности.


pooshock.ru
 
Форум » Основной раздел » Скачивание футажей » Как скачать футажи (Очень часто задаваемый вопрос :))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz