Среда, 08.05.2024, 05:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
mars-803Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:35 | Сообщение # 1306
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Еще раз повторюсь-не одно доброе дело не остается безнаказанным, А вот если Чикану надоест это все или Олегу, и уйдут они отсюда, я точно буду знать, кто виноват и кого ненавидеть! Достали скандалить, анонимы глупые! Я главный пират, нет я! Я первый перевел,нет я!- Весь русский нет прет друг у друга. Было б чего пылить!
 
ЧиканДата: Суббота, 24.04.2010, 01:25 | Сообщение # 1307
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Третья часть обещанного - Картинка в картинке. Родные пресеты/эффекты сохранены + добавлены новые. Скачайте, распакуйте: Доступно только для пользователей Получите папку Multi_PiP.

Установите папку Multi_PiP по адресу (предварительно вырезав и сохранив где-нибудь родную, что-бы в случае чего вернуть всё на прежнее место) C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MAGIX\Video_Pro_X2\VideoEffects ( у меня так в XP).
Названия эффектов не на русском. Почему? Я уже об этом писал. Думаю это не критично.

Делалось всё на базе PRO X2.

Прикрепления: 9242528.jpg (299.3 Kb) · 1206218.jpg (301.9 Kb) · 2070223.jpg (65.3 Kb)
 
Nicolas-ProДата: Суббота, 24.04.2010, 01:30 | Сообщение # 1308
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Абсолютно тебя поддерживаю, Mars-803! Весь вечер сегодня читаю форум, и поражаюсь этой необоснованной злобе... Ведь мы все здесь, чтобы помогать друг-другу в нашем творческом деле. К чему весь этот переполох??? Я в MAGIX работаю больше 2-х лет, на версию Video Pro X2 перешёл совсем недавно, и очень признателен всем, кто нашёл и делится с нами чем-то новым...
 
timon99Дата: Суббота, 24.04.2010, 05:04 | Сообщение # 1309
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Да уж развели Вы тут демагогию...
Пират не пират...
Главный не главный...
НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ТО!!!!!!!!
Всего навсего надо было попросить меня просто....
Я бы с удовольствием поделился бы наработками.
А так просто с........ мои ресурсы без спроса и делов то....

А теперь еще и крайним меня сделали!
Я понимаю что пользователям похер кто перевел. Им всегда похер! Но я же трудился и переводил все это.
Так что неужели у ваших любимчиков язык неповернулся спросить????????
Да ну нахер!!!!!! Не поверю! Вот им то и захотелось СЛАВЫ!!!!!! А не мне.....
А Вам господа которые здесь принижают форум Дока должно быть стыдно!
Ни одна моя работа на форуме не прикрыта более чем 1 сообщение.
Да и все мои русики выложены в скачке СВОБОДНОЙ на моей странице!!!!!!!

Почему то Павел Кудрявский когда то вышел на меня и предложил работать вместе над переводом!
Ему хватило же совести и мужества обратится!?
А Вы МУЖИКИ бля.... Куда Вам унижаться спрашивать.... Вы же бля АФГАНЦЫ вам типа все можно и в разведку и ресурсы брать без спроса....
Если я в Чечне был в 95 тогда мне что можно???????????
Ладно это бесполезно.... У Вас насчет уважения чужого труда СВОЕ ОТДЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ....

Я всего навсего хочу простого уважения к своему труду и ничего более...
Эта последняя строка для тех кто выкрикивает всякую фигню в поддержку....

 
ФдучДата: Суббота, 24.04.2010, 07:07 | Сообщение # 1310
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 67
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Чикан)
Теперь посмотрим на скрин с твоего компа и дату в окне настроек и регулировок фильма

Дальше можешь не пыжиться, продолжения не будет.


Сообщение отредактировал Фдуч - Суббота, 24.04.2010, 07:57
 
Oleg710Дата: Суббота, 24.04.2010, 09:48 | Сообщение # 1311
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Кому то ума не хватает сделать нормальный руссификатор, прежде чем обвинять не мешало бы выпрямить руки. Скачал с форума доктора, чтобы найти явные различия в переводах, так он сделан кривыми руками с ошибкой crc.
http://footage.ifolder.ru/17430992 - это насчет тупых
 
ЧиканДата: Суббота, 24.04.2010, 11:02 | Сообщение # 1312
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Да, действительно...много ошибок выдаёт по CRC
Тимон, а на хрена "Визуализацию" постоянно переводить и запихивать каждый раз в патчер, я уже не говорю за другой хлам, который там находится. Ты хоть программные папки просмотри на предмет того, чего там действительно нового. Времена меняются люди учатся, начинают самостоятельно учиться локализации программ, пользоваться распаковщиками, работать в HEX редакторах, отладчиках типа OLL YDBG. Возьмут твоё как эталон. А..... когда поймут - то прозреют.

Прикрепления: 4767616.jpg (40.0 Kb) · 9999281.jpg (35.5 Kb)
 
Oleg710Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:30 | Сообщение # 1313
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Умнеем прямо на глазах: 2й раз перезаливает в 11.14 и опять та же беда ошибка крк

не ужели не хватает ума прежде чем выкладывать и бить себя пяткой в грудь протестировать или попросить старших товарищей доделать

Прикрепления: 4698604.jpg (140.0 Kb)
 
timon99Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:59 | Сообщение # 1314
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Действительно было перезалито из за ошибки в MxMcMpeg.dll
Но не более того!!!!
А то что у Вас такое количество crc ошибок то смотрите у себя!
И не важно какое количество компов у Вас.
Специально сейчас удалил Мажикс полность и установил его по новой...
Вот скрин:
Ну Вас к едрене фене короче....
Берите любые ресурсы без спроса и делайте что хотите...
Устал я уже доказывать что чужое надо брать только с разрешения.
Прикрепления: 4362621.jpg (40.3 Kb)


Сообщение отредактировал timon99 - Суббота, 24.04.2010, 12:01
 
mars-803Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:44 | Сообщение # 1315
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Quote (timon99)
Да ну нахер!!!!!! Не поверю! Вот им то и захотелось СЛАВЫ!!!!!! А не мне.....

Чикан с Олегом так прославились, что мы мы их ежедневно на руках носим тут! А если бы и так? Много они получили бы с этого? Вы, Уважамый, видимо даже и не подозреваете со всем своим жизненным опытом, что таке СЛАВА,и сколько она должна приносить! Я иногда тлько эпизодически сталкивался с таким феноменом- незабываемо! И неизмеримо материально! А что имеют с нас эти люди? Ради чего ж им воровать? В чем НАЖИВА? Где НАВАР? Все их аргументы Вы не признаете, получается Вы клептоманов за руку поймали?
Я НЕ ПОНИМАЮ!!!

 
mars-803Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:56 | Сообщение # 1316
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Quote (timon99)
Эта последняя строка для тех кто выкрикивает всякую фигню в поддержку....

Думаете в конце своей гневной тирады "паравозиком" зацепили? И все? Заткнулись все? Ан нет! Фанаты тупорылые, вроде меня, на которых ПРОСЛАВИЛСЯ и ОБОГАТИЛСЯ (воруя Ваш труд) ЧИКАН Великолепный, не заткнутся так просто! Иначе в чем был бы смысл Вашего недовольства? Мы так и будем продолжать выкрикивать всякую фигню в поддержку, даже если и не понимаем всех тонкостей. Мы же ФАНАТЫ! Мы носим своих любимчиков на руках.А если не нравится,кто Вам мешает свалить отсюда ну хотя бы в личку?

 
mars-803Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:00 | Сообщение # 1317
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Quote (Фдуч)
Дальше можешь не пыжиться, продолжения не будет.

Вот и ступайте с Миром!

 
timon99Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:09 | Сообщение # 1318
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

mars-803,
Если все они делают честно то тогда зачем было выкладывать перевод на геомодуль ????
И как только им было сказано что перевод мой то сразу перезаливают свой русик но уже без него??????
Тут и ловить не надо!!!
 
vell44Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1319
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Украина

Мужики,а может хватит лаяться друг на друга.Вы же делаете одно общее доброе дело-помогаете людям,а это главное.Сейчас и так мир какой то озлобленный.Ну сделал один-подправил другой,в чем здесь грех.У Била и Джобса тырят(вернее-берут,что плохо лежит или упрятано)и такие Кулибины как ВЫ переделывают,доделывают,тестируют и в конце концов выигрывает простой пользователь,которому далеко до Ваших познаний.Пусть не каждый высказывается на форумах и не каждый Вас публично благодарит,но я думаю,что нет такого человека,который бы хотя бы мысленно Вас не поблагодарил,и это Вас должно поддержиывать.А Чикану и Олегу особая благодарность,потому что занимаются еще и усовершенствованием Magixa,и ни разу я не видел что бы они требовали от кого то похвалы в свой адрес.Я думаю народ и так знает своих "палочек-выручалочек".Не надо ссориться и изливать свою злость.Боженька то ведь все видит и знает.Как говорил кот Леопольд:"Ребяты,давайте жить дружно!"С ув.Валерий(vell44).Жму Ваши трудолюбивые руки!...
 
NecronomiconДата: Суббота, 24.04.2010, 13:27 | Сообщение # 1320
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Уважаемые форумчане! Может уже достаточно переливать из пустое в порожнее? Дело конечно Ваше, и Вам виднее, как гуру Magix. Но как-то не очень приятно читать последнюю страницу (кроме первой половины сообщения 1367). Есть пользователи, которые используют русификатор, выкладываемый здесь. Так-же есть пользователи, которые используют русификатор, выкладываемый на форуме DRВован. В конце-концов, цель у всех одна (только каждый к ней идет своим путем). Знал-бы, к чему это приведет, не стал-бы, наверное выкладывать таблетку на новое обновление.
P.S. Справедливости ради добавлю: сейчас установил русификатор от timon99 (после того, как он был перезалит) - все нормально, ошибок CRC нет (до этого была ошибка в MxMcMpeg.dll).
Не хотел никого обидеть своим постом. Успехов всем.
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz