Понедельник, 29.04.2024, 21:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Совместимость программ мультимедиа
Совместимость программ мультимедиа
MarkДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Можно ли с одной ОС одновременно установить несколько программ мультимедиа? Например, 3-4 видеоредактора, пару графических, ну и там ещё
Неро, кодировщики, плееры, плагины и системные утилиты по необходимости. Какие бывают проблемы и несовместимости конкретных программ?
 
MirvladДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Статус: Offline
Страна: Украина

Не можно а нужно. так-как при необходимостти дополняют друг друга,и помогают добиться желаемого результата усилить некоторые эффекты.без графики тоже не обойтись также как и Неро, плеера и прочих програмульок. Единственное на компе не должно быть всевозможных игрушек. если думаешь редактировать видео.
 
MarkДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Хочу дополнить мысль. Не будет ли сбоев или некорректной работы PC от мощи или специфики некоторых программ? У меня стоят Пинакл 11.1,
Вегас 8, Эдиус 4, Фотошоп 4CS, Неро 7 ну и прочая мелочь. Хочу добавить Corel Draw, но боюсь. Не много ли? У меня 2-х ядерный Интел, частота 1,6 Ггц, память 2 Гб.
 
заяцДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Нормально ,только всякие мелкие сбои будут всё равно идеального ничего нет к сажелению.Только поменьше всяких побрякушек типа украшательств системы оперативка всё таки не резиновая.

Всё хорошо в меру.
 
MarkДата: Пятница, 31.07.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

***А как ПремьерCS3 с другими себя поведёт? Осенью планирую новый комп(скорее всего 4-х ядерный ну и с соответствующим процессором, памятью, видеокартой и т.д.) начинять софтом. Так вот вопрос: вариант набора - Пинакл12+ПремьерS3+MagixDeluxe15+Фотошоп+AfterEffect, кодировщики, плееры, да ещё и Nero. Вообще и Вегас бы хотелось добавить. Не знаю... Подскажите пожалуйста.
 
PooShockДата: Пятница, 31.07.2009, 21:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
вариант набора - Пинакл12+ПремьерS3+MagixDeluxe15+Фотошоп+AfterEffect, кодировщики, плееры, да ещё и Nero. Вообще и Вегас бы хотелось добавить.
Из всего списка я бы вычеркнул неро как целый пакет. Выборочно отдельные компоненты можно ставить, а целиком не рекомендую весь пакет ставить, т.к. он всепоглащающий biggrin
С адобовскими продуктами бывают заморочки по части регистрации: Регишь одно, слетает другое smile А так, если зарегается нормально, то и работать без конфликтов должно всё.
Ну, а Вегас аккуратно ставится, ничего не затрагивая в системе, не считая обязательной установки фреймворка.


pooshock.ru
 
MarkДата: Пятница, 31.07.2009, 21:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

***А вот по Nero опрос. Из него мне нужно Burning Rom, Cover Designer, ReCode, ImageDrive, NeroExpress. Они отдельно устанавливаются или нет? Спасибо.
 
PooShockДата: Пятница, 31.07.2009, 23:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Mark, Да, отдельно можно установить, выбрав выборочную установку.

pooshock.ru
 
MarkДата: Суббота, 01.08.2009, 00:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock, большущее СПАСИБО, учту в будущем при установке.
 
MarkДата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

***Хочу добавить, стоял ProCoder3, нормально работал, недавно поставил PowerDVD 9 - проверил в работе - всё нормально, после этого кодировщик заглючил. Я его удалил и поставил снова без русификации. Нормально заработал. Но вот сегодня запустил PowerDVD 9, а он запустился, разрешил взять файлы для просмотра, а показывать не стал. Удалил... Я его и ставил так для проверки, у меня стоит PowerDVD 5 NE. Нормально работает, можно даже снимки с дисков на паузе делать. А в 9-ом этого нет. Но интересно, почему пошли эти глюки? Не совместимы продукты этих компаний или ещё что?
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Совместимость программ мультимедиа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz