Четверг, 28.03.2024, 18:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Adobe After Effects CS4
Adobe After Effects CS4
foto69Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:52 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Цитата (Nexus)
спасибо за инфу,у меня год гдето оно вылетало но меня не напрягало, я закрывал и все
Просто я сам год назад это проделал, и забыл. А тут коснулось и не мог вспомнить...Но по названиям файлов пробежался - И память моя "ожила". biggrin
 
nal2vasДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:41 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Приветствую всех форумчан..! У меня вопрос ко всем поклонникам Афтера ! Имею вот этот проект  http://www.youtube.com/watch?v=kHyKWKsIzqA , мне-бы хотелось изменить слово LOVE , но оно не редактируется , это готовый футаж в проекте... Как содать в Афтере такой-же футаж из лепестков роз с эффектом осыпания самих лепестков ( а значит и всего текста )..? В инете перерыл много инфы...не нашёл ничего даже приблизительно..!  ...Если всё это делать , как говорится , не кривыми руками , то это-ж надо создать на каждый лепесток свой слой , а если учесть , что на одну букву уйдёт где-то 20 лепестков , то на слово из 10 букв надо создавать 200 слоёв , при всём при этом каждому лепестку задавать свой путь ... в принципе - это не сложно , но очень долго времени займёт на создание ролика секунд в 25 ! Так вот - можно-ли как-то упростить процесс в Афтере..?  Спасибо !

Сообщение отредактировал nal2vas - Понедельник, 09.06.2014, 14:23
 
masyndiaДата: Вторник, 10.06.2014, 21:16 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Цитата nal2vas ()
Если всё это делать , как говорится , не кривыми руками , то это-ж надо создать на каждый лепесток свой слой , а если учесть , что на одну букву уйдёт где-то 20 лепестков , то на слово из 10 букв надо создавать 200 слоёв , при всём при этом каждому лепестку задавать свой путь ... в принципе - это не сложно , но очень долго времени займёт на создание ролика секунд в 25 !

Не сложно????????????? wacko
Аха...блажен, кто верует... wink
Цитата nal2vas ()
можно-ли как-то упростить процесс в Афтере..?

Не уверен, что данный футаж в этом проекте сделан в Афтере ( скорее всего, это что-то типа Cinema 4D)...но попробовать можно....
Например, с помощью Партикуляра...

Вот...на скорую руку....( см.скрин)....Это за 10 минут сделал...просто ради показа....



А чтобы сделать похожее, как в проекте - то  придется приложить не только руки, но и голову...
smile как не знаю....да и неинтересно...если честно....
Удачи!
Прикрепления: 4401508.jpg (244.2 Kb)


Сообщение отредактировал masyndia - Вторник, 10.06.2014, 21:24
 
nal2vasДата: Вторник, 10.06.2014, 21:42 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

...Ну про то , что это не сложно , правда ! ...Это ведь уложил на шрифт листья , каждую букву с листьями - в композицию ( прекомпоз ) , затем анимация каждого лепестка (!) ...У меня , кстати , на первую букву ушло 103 лепестка... Конечно-же , мне интересно , кто как ответит... но работать я начал , знаю , что это займёт очень много времени , но в любом случае , думаю закончить дней через 10 ! Большая трата времени - это не сложность , сложность - это когда не знаешь как сделать..! Для меня сложность в данном случае в том , как это всё сделать в Афтере быстрее и с таким-же качеством , как и при ручном и нудном создании подобных титров..! ...Спасибо , Олег , за то , что откликнулся..!
Прикрепления: 6518824.jpg (355.0 Kb)


Сообщение отредактировал nal2vas - Вторник, 10.06.2014, 21:44
 
masyndiaДата: Вторник, 10.06.2014, 22:49 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Цитата nal2vas ()
...Ну про то , что это не сложно , правда !
Удачи! smile wink

Не собираюсь вступать в прения ни в коем случае, а уж с Вами-то ТЕМ БОЛЕЕ!!!!...Делайте, что хотите... smile
Но!!! ИМХО..то, что я увидел на вашем скриншоте ( только не надо говорить, что это всего лишь пример, как например, у меня) -  не выдерживает никакой критики...
Вы потратите уйму времени, а результата не будет...И ЛИЧНО МНЕ ваш результат не нравится....ОПЯТЬ же...это всего лишь ИМХО...

Удачи, еще раз...!
Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным!


Сообщение отредактировал masyndia - Вторник, 10.06.2014, 22:50
 
nal2vasДата: Среда, 11.06.2014, 02:02 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

...Я вопрос задал здесь для всех , кто ещё здесь остался...а вас в последнее время мои вопросы раздражают , вы могли-бы и не отвечать... я не нуждаюсь в вашей критике , я работаю не для конкурсов и славы , а для себя , для людей и для души ! ...И уровень моего ЧСВ не изменился , в прения с вами не вступал и не собираюсь ! ...Конечно вам результат мой и не понравится , потому что вы уверены в том , что только вы делаете всё правильно и грамотно...смотрел я многие ваши ролики... smile В ответе от вас не нуждаюсь ! ...И вам всего..!

Сообщение отредактировал nal2vas - Среда, 11.06.2014, 02:04
 
Александр007Дата: Среда, 11.06.2014, 12:00 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 24
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Привет nal2vas. Не расстраивайтесь, всё у вас получится, не 

сразу конечно. Наверняка есть такая программа или плагин, 

который позволит это сделать быстро. Надо ещё поискать. Как 

говорится - без труда, не вынешь рыбку из пруда. На masyndia 

не обижайтесь, от обид нет никакой пользы. Возможно у 

masyndia что - то не ладится в жизни или. Такие моменты у 

всех бывают. Так что давайте уважать друг друга не смотря ни 

на что. Тем более что этот год вообще не подарок. Все воюют, 

хамят, бузят и показывают всё худшее в себе.
 
masyndiaДата: Среда, 11.06.2014, 18:14 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Цитата Александр007 ()
Возможно у masyndia что - то не ладится в жизни или.


Не надо строить предположения...Лично к вам я отнесся по-человечески, как ОБЫЧНО поступаю всегда...
И мой принципСНАЧАЛА - относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.... Но, к сожалению, некоторые люди этого не понимают - и вот тогда я поступаю так, как человек этого заслуживает...
Не собираюсь обеливать себя ни в коей степени...однако...могу привести пару-тройку форумов, где обо мне могут все сказать....
Я вам, Александр, не помог...???....АААААААААА..вас задели эти слова из темы, которую вы начали постом № 16? -
http://footage.3dn.ru/forum/6-429-16326-16-1399964626


Ха...так кто виноват? Я?...Если вы не смогли сразу понять элементарные вещи - зачем обижаться? smile
Это ведь вы первый недвусмысленно сказали про то, что будете искать помощи на другом форуме....даже не удосужившись проанализировать мои слова вам...а в них( моих словах) было все для того, чтобы быстро разобраться...И в итоге ведь именно так все и случилось - Time Remapping - и ничего более...Или не так? smile
Ладно...мне все равно...Если человек хочет - он найдет всю нужную информацию где бы то ни было...
Цитата nal2vas ()
а вас в последнее время мои вопросы раздражают

nal2vas...
Вы, гражданин, умеете потрясающе испортить отношения с людьми...в частности, с Иваном( Nexus)...и со мной, в том числе...
Не буду приводить ваши слова благодарности мне на этом форуме, да и на сайте у Пушка в раздачах...( эти слова есть..)
Я всегда приду на помощь людям...и вам всегда приходил....

Однако!!!! Не буду приводить цитаты из постов в других темах, когда вы срывались на грубость, а потом извинялись за несдержанность....( это было!)

В отношении меня - перечитайте начатую вами тему - начиная с поста № 45 - http://footage.3dn.ru/forum/9-243-16218-16-1388072837 
Вам не понравился мой ответ? Про интуитивность восприятия уроков? Так это на самом деле так....И это вы первый сделали выпад в мою сторону, сказав про то, что ( см скрин):



Неужто вы думаете, что после этого я буду нормально к вам относиться?...Да нет, конечно...Начали вы первый - так что....
Или тогда бы уж сразу, задавая свои вопросы, напишите - от кого вы бы не хотели получать ответы... smile

А ваш способ работы неэффективен ( задайте ваш вопрос на любом другом форуме - там скажут примерно также....).....Используя Партикуляр реально сделать достаточно красивый эффект с лепестками роз...так ведь я вам  про это сказал уж....

Цитата nal2vas ()
смотрел я многие ваши ролики


И что??? Я свои все ролики делаю именно в качестве тренировки по каким-то новым приемам( эффектам) ....Вы хотели меня задеть? Зря...я не амбициозен... biggrin
Вот уж на нетленку мои работы не тянут абсолютно biggrin ...Сделаны очень давно...я ушел далеко вперед и многие мои работы у меня, кроме улыбки, ничего не вызывают...
Я мог бы поудалять ссылки на мои работы, например, в темах на этом форуме или просто закрыть на видеохостингах доступ к ним....но..зачем??? biggrin Мне нечего стыдиться...многие и так не смогут сделать.... biggrin

Цитата nal2vas ()
потому что вы уверены в том , что только вы делаете всё правильно и грамотно.

Откуда вы это взяли? Я где-то писал это??

Давайте уж по теме...что ли...

Удачи!
Прикрепления: 6770835.jpg (172.4 Kb) · 4133756.jpg (41.3 Kb)


Сообщение отредактировал masyndia - Среда, 11.06.2014, 19:48
 
Александр007Дата: Среда, 11.06.2014, 18:30 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 24
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Привет masyndia. Ты всегда был чутким, отзывчивым и доброжелательным, 

несмотря на то, что некоторым товарищам очень нужна хорошая порка. Но 

последнее время ты стал слегка раздражителен. И если всё - же есть 

проблемы, пиши в личку, помогу чем смогу.
С уважением Александр
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Adobe After Effects CS4
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz