Суббота, 20.04.2024, 08:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Запрос программ (Если Вы ищите какую-нибудь программу - то Вам сюда.)
Запрос программ
kartashov2007Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:53 | Сообщение # 421
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Aleksej-70)
а есть какая-то программа с такой же задачей,которой можно пользоваться в полной мере?

Иногда пользуюсь Morph, пока устраивает, достаточно много пресетов, да и простота в использовании...


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
Aleksej-70Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:20 | Сообщение # 422
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

kartashov2007, Спасибо за прогу. Но у меня вопросы только прибавились.1-е: что-то я не понял с лечением и 2-е:Если можно в 2-х словах.Можно ли свой голос изменить на чей-то конкретный? Нужно в принципе не много.Типа -кинокомпания такая-то представляет то-то,ну и что-то по ходу фильма.
 
kartashov2007Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:11 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Aleksej-70)
Но у меня вопросы только прибавились.1-е: что-то я не понял с лечением

В папочке setup есть файлик patch.exe, открываешь, жмешь "Р", потом кажется , надо указать путь где стоит прога, "C:\Program Files (x86)\Screaming Bee\MorphVOX Pro\", указываешь на файл проги, и...все.

Quote (Aleksej-70)
Можно ли свой голос изменить на чей-то конкретный?

очень много пресетов, то бишь предустановок, можно конкретно "закосить" свой голос под любой шаблон(детский, женский, еще куча всего...) наложить сверху еще звуков всяческих(шум города, деревни, что то еще...)
Вообщем копаться нужно, я далеко в дебри не заходил, хватало того что на поверхности...(может что не понятно объяснил, только что со свадьбы, голова еще тупая...)


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
Aleksej-70Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:08 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

kartashov2007, Спасибо,с прогой немного разобрался.А вот выздоравливать она почему то не желает.Завтра попробую переустановить заново.Посмотрю что получится. Ещё раз спасибо.
 
BushpreetДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:59 | Сообщение # 425
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Прошу помощи, скачал с одного небезизвестного сайта плагины для АЕ(комплект Red Giant),кейгены там есть,но номера не активируются.Прога АЕ-CS5x64bit, с плагинами на неё вообще дефицит, кто знает, в чём фишка и есть ли противоядие?
Извините, разобрался.Ключи подошли с более ранних версий.Кому нужно-могу подсказать.PS (просто номера без кейгена).


The Fortune favoure the Brave!!!

Сообщение отредактировал Bushpreet - Понедельник, 28.02.2011, 21:22
 
BushpreetДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:06 | Сообщение # 426
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Здравствуйте!Кто может подсказать, чем чревато скачивание Адобовских пресетов с офсайта?По словам Андрюхи Крамера- скачивание бесплатное, но есть поговорка про сыр... Просто пресеты которые есть на сайтах не подходят на АЕ 64бит.Скачал Optical Flares, поставил- прога их не видит(AE CS-5 64bit).А подборка хорошая, но для 32bit, вот слюнки и потекли!

The Fortune favoure the Brave!!!
 
NIK-KLAUSДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:04 | Сообщение # 427
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

А кто подскажет,Квик Тайм как плеер не открывается.До переустановки Винды был,на рабочем столе,открывался.А сейчас сколько не устанавливаю с дисков и с интернета плеера как такового нет.Заранее спасибо.

Хочу,хочу учиться..
 
foto69Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:05 | Сообщение # 428
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Quote (NIK-KLAUS)
А кто подскажет,Квик Тайм как плеер не открывается.До переустановки Винды был,на рабочем столе,открывался.А сейчас сколько не устанавливаю с дисков и с интернета плеера как такового нет.Заранее спасибо.

Сменить версию плеера поробуйте.QT должен открываться и как плеер,и как не большой редактор....и просто как плагин к различным прогам.

Сообщение отредактировал foto69 - Понедельник, 14.03.2011, 16:06
 
NIK-KLAUSДата: Вторник, 15.03.2011, 08:22 | Сообщение # 429
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

foto69, Я ж говорю,разные версии пробовал,в панели управления есть,а самого плеера нет.Подскажите ещё кто нибудь.

Хочу,хочу учиться..
 
PooShockДата: Четверг, 17.03.2011, 00:29 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

NIK-KLAUS, попробуй "вручную" запустить: C:\Program Files\QuickTime\QuickTimePlayer.exe
Если не запустится, то проблемы скорей всего в системе. Можно долго её ковырять\чистить или просто полностью снести т.е. переустановить.


pooshock.ru
 
NIK-KLAUSДата: Четверг, 17.03.2011, 09:15 | Сообщение # 431
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

PooShock, Систему 5 дней назад поставил новую.(Винт купил новый,всё пришлось делать заново).Вручную запустить не получается,т.к. файла ЕХЕ как такового нет. wacko

И ещё подскажите-а программа VirtualDub выводит отрезок видео в 10 раз больше чем само видео???Исходник-35Мb,а кусочек (% 20)280Mb sad

Прикрепления: 5142723.jpg (114.6 Kb)


Хочу,хочу учиться..

Сообщение отредактировал NIK-KLAUS - Четверг, 17.03.2011, 13:07
 
NIK-KLAUSДата: Суббота, 19.03.2011, 14:49 | Сообщение # 432
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Разобрался с Квик-Таймом,надо было просто переустановить(может кому информация пригодится.)Отдельная благодарность PooShockу,и foto69, . hands

Хочу,хочу учиться..
 
foto69Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:18 | Сообщение # 433
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Quote (NIK-KLAUS)
И ещё подскажите-а программа VirtualDub выводит отрезок видео в 10 раз больше чем само видео???Исходник-35Мb,а кусочек (% 20)280Mb

Перед выводом из VirtualDub,отметьте галочкой(сверху,где строка- Файл и т.д) - кнопка Видео/Прямопотоковое копирование(По-умолчанию,там отмечен пункт-Режим полной обработки).Таким образом,программа не будет проводить,ни каких операций с файлом и выгонит его без какой либо кодировки в том виде,в каком Вы его загнали.И потом уже,выбираете пункт - Сохранить как.


Сообщение отредактировал foto69 - Суббота, 19.03.2011, 15:28
 
NIK-KLAUSДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:09 | Сообщение # 434
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

foto69, Спасибо,но не все файлы она выводит,MPEG-4,например,не хочет.

Хочу,хочу учиться..
 
foto69Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:30 | Сообщение # 435
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Quote (NIK-KLAUS)
foto69, Спасибо,но не все файлы она выводит,MPEG-4,например,не хочет

VirtualDub - работает только с AVI файлами,при чём...например склейку производит только,если файлы с одинаковым битрейтом Аудио и Видео
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Запрос программ (Если Вы ищите какую-нибудь программу - то Вам сюда.)
Поиск:

Хостинг от uCoz