Пятница, 29.03.2024, 02:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д (Приколы про молодых,гостей и косяки во время с)
Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д
СоловьевДата: Пятница, 13.11.2009, 12:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация



Сообщение отредактировал Соловьев - Пятница, 13.11.2009, 16:01
 
ХрюшкаДата: Суббота, 14.11.2009, 07:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Украина

Соловьев, Супер!!!!! Особенно "качай жениха" и подвязка biggrin biggrin biggrin

Мир, дружба, колбаса ;-)
 
ViktorДата: Суббота, 14.11.2009, 09:05 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Прикольно!Продолжаем господа,продолжаем... tongue .

Viktor
 
заяцДата: Суббота, 14.11.2009, 11:21 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Вот ещё приколы.

Всё хорошо в меру.

Сообщение отредактировал заяц - Суббота, 14.11.2009, 11:34
 
ViktorДата: Суббота, 14.11.2009, 14:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Ну Заяц, приколист ... biggrin .

Viktor
 
заяцДата: Среда, 18.11.2009, 17:02 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Вот так вот воровать невест на свадьбах,поучительный ролик:
http://www.newstube.ru/Media.a....7B2EC11
И вот ещё:космонавты чудят.
http://www.newstube.ru/Media.a....6D6DFB3


Всё хорошо в меру.

Сообщение отредактировал заяц - Среда, 18.11.2009, 17:16
 
заяцДата: Среда, 18.11.2009, 17:37 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

ДУРДОМ!!!


Всё хорошо в меру.
 
michailgonДата: Среда, 25.11.2009, 19:53 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Снимал,как-то армянскую свадьбу...(не в обиду национальности....)
Столы,навес на улице...(предварительно,я уточнял:Навес капитальный?-Да!)
Музыка-национальная(с национальными инструментами...)..Привезли жениха..(неопределённого возроста...за всё время я не услышал от него ни слова....)Пошли толпой за невестой...начался дождик...
впереди идут молодые парни,несут шампуры с шашлыком(метровые)...идет "музыка",с национальными мотивами.."Тюлю-люнь-тю-лю-люнь..."Парни преодически кричат,размахивая,как дирижёры воен.аркестров жезлами..."У-у-у-у...Ура-а-а-а!
Пришли к невесте...лупанул такой ливень!Я думал..смоет нафиг...(камера в целофан.пакете...)
Сели за столы...тамада(старейшина) ведёт свадьбу...жених с невестой всё время стоят за столом...Народ дарит...А папа невесты с братом,мечутся с вёдрами и шваброй,пытаются "убрать-слить" воду с пологов, которыми укрыт навес...(сделанный "на соплях.."как оказалось..)
Один подставляет ведро,а второй собравшуюся с провисом воду,толкает шваброй....Ведро 10литров,а воды...литров 100...."Плюх-х-х!" прям на стол,гостей....и так весь вечер!

Снимал цыганскую свадьбу...(они не расписываются...свадьбы,обычно, внезапные...)
Понедельник...заезжают,перед обедом,на работу чела три небритых"вольных" жителя...говорят: Надо снять свадьбу!
Спрашиваю:Когда?( думаю ж в субботу?) говорят :Завтра!
Где?
Мы ещё не знаем,где...но,свадьба завтра...мы вечером позвоним,скажем Где!
20.00 вечер.Звонок: Свадьба там-то там-то! А ты не знаешь,кого можно нанять из музыкантов?(а свадьба-завтра!)
Через час презвон: Свадьба не там,в другом месте...в 9-ть утра надо Быть!
К 9-ти приезжаю в обозначенный ДК...никого нет!Спрашиваю у работников...пожимают плечами...
Мимо"проявляется" небритый жених..спрашиваю.Чё за дела?...Всё будет,щас,в 12.00...
К 12.00..привозят столы,одновременно...продукты,еду,питьё...всё сразу выгружается на столы...ломается руками:колбаса, и всё что можно поломать,расчленить...Никого из гостей ещё нет,но картошка-пюре...сразу раскладывается по тарелкам...
Пошли за невестой..(молодая девка...в белом(но,по-моему...послевоенном платье..землистого цвета..)привели...
Поставили на колени,накрыли покрывалом...родня начала "благославлять": каждый,по очереди...буханкой (кирпичиком) хлеба бъёт по хребту и приговаривает на своём :... От манды! Кильманды!... На стодвадцать лет!
Причём,удары не шуточные...переодически слышно невестино :"Вяк!"
Благословили...они сделали "круг почёта" вокруг столов...сели...
подхожу к отцу невесты: Кого снимать с речами? Что и как? Говорит: Никаких речей!Снимай всё! Теперь мы будем веселиться! (сидит за столом небритый.в зимней шапке...Тундра!
И потом до 12-ти ночи...Пытка! Только "цыганочка"...выходят кланами,по очереди..исполняют,только цыганочку...
Еле уехал со съёмки...(хорошо с кассетами..)Хотел получить расчёт сразу...начали совещаться,преводить "стрелки" друг на друга...повели меня к Барону...тот дал команду..:Снимай ещё...и опять...и столько же...
Еле свалил...(когда отдавал готовое,объявили,что со мной уже давно рассчитались...и что я выдумываю...)
Одним словом...Индейцы!-они и в Африке-индейцы!
С тех пор зарёкся "связываться" с нацменами....(а была ещё Азеро-Цыганская....так там,крутые гости хватались "за грудки"...и ножи...Жуть!)
Один раз...жениха на "роспись" вносили...под руки...(синючего-никакущего...)
А вообще, я везучий...мне попадаются(в основном) нормальные,позитивные ребята(молодые)..Я давно "просёк",если с молодыми "контакт" сразу нормальный...значит,Свадьба-удалась!

На сентябрь был заказ,с "задатком" в июне....(звонили..приезжали...всё Хокей!)...за день ДО звоню уточнить...Говорят: А-а-а,Не-е-е! что,свадьбы не будет?...Не-е-е,будет...тока снимать не надо.....расходов много...
Кино! Минталитет+воспитание+деградация.....

У админа прошу прощения....за "излишнее словоблудие"....просто,много чего хоц-ц-ца рассказать....


Ребята! Давайте жить дружно!
 
ViktorДата: Среда, 25.11.2009, 20:43 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

ДА-ДА-ДА-ДА это Кавказ ...Вот это придурки haha haha haha Заяц- супер.

Viktor
 
ViktorДата: Суббота, 20.02.2010, 17:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

У нас один чудик снимал на 2100 как он ловит рыбу(насмотрелся "Охота и рыбалка" наверное).Водоканал протекает узкий, метров 20 наверное. Я с женой и ребёнком сидел на другом берегу и смотрел как это чудо бродит по камышам в выборе более лучшего места для поклёвки, в одной руке у него удочка в дрогой камера.Как нам всем известно одной рукой держать 2100 в рабочем положении весьма проблематично, а тут ещё надо шуровать по самые яйца в воде.Наблюдая эту картину я постепенно стал понимать что сейчас что-то будет и сердце моё похолодело, так и хотелось крикнуть :" Эй придурок выйди из воды".Но я не успел, парень видимо попал в глубокую яму и ушёл туда по самые уши, перед этим он при провале капитально заехал камерой по воде, но всё таки успел поднять руку вверх.Так и остался он стоять,нос к верху чтоб не захлебнутся и рука к верху чтоб камеру не замочить.Я никогда так быстро не плавал, потом мне жена сказала что она была не в курсе что у ней муж спортсмен разрядник.Подплыв к нему я забрал соньку и ломанулся на берег, только и услышав позади себя хрипы типа братуха помоги... Бросив камеру на его шмутьё вернулся назад дотянулся до его воротника и вытянул за собой. Когда он оказался на берегу первая его фраза была такая"Бля,щас братан приедит, тёлок привезёт, снимать надо, а я камеру замочил", и дальше шла не этичная лексика которую я здесь привести не могу,но если короче то там перечислялись все достоинства данного канала, камыша который там растёт,рыбы которая там плавает, а так же досталось корягам которые торчат на дне этого водоёма, и даже рабочим АО"Водоканал" которые неправильно его копали. Я это время мало обращая на него внимания разбирался с аппаратом, открыл кассетный отсек,снял ширик,протёр саму соньку насухо, и оставил на солнышке которое шпарило градусов 30. И о чудо,чудесная камера придуманная великими людьми заработала через 15 минут(чудик не захотел больше ждать, и не смотря на все мои уговоры включил её).Вставив ему новую кассету(так как он даже этого делать не умел) я уплыл на свой берег.Чуть позже приехал джипик с четырмя девочками.Чудик рассказал им судя по всему эту историю, в благодарность они помахали мне ручками, водитель джипика предложил выжрать по стакану-естественно я отказался.Через полчаса моя жена взбунтовалась и сказала что ей надоело наблюдать как я пялюсь на баб с соседнего берега, и как бы я ей не доказывал что мне интересен сам факт почему же камера до сих пор работает а не бабы, всё таки пришлось ехать домой .

Viktor
 
NexusДата: Суббота, 20.02.2010, 20:22 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Viktor)
не этичная лексика которую я здесь привести не могу,но если короче то там перечислялись все достоинства данного канала, камыша который там растёт,рыбы которая там плавает, а так же досталось корягам которые торчат на дне этого водоёма, и даже рабочим АО"Водоканал" которые неправильно его копали.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ну и хохма biggrin

 
ED209Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:25 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Доброго времени суток!ПОДДЕРЖУ ТЕМКУ!
http://www.youtube.com/watch?v=-4nMxRgoH3c
 
ViktorДата: Суббота, 13.03.2010, 17:44 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Просто хороший и добрый прикол http://www.youtube.com/watch?v=N8gH2skYfuE

Viktor

Сообщение отредактировал Viktor - Суббота, 13.03.2010, 18:12
 
rssergДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:06 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

http://www.youtube.com/watch?v=PnmODLD5PqU
 
nik64Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Испания

Свадьба подходила к концу,снимаю пожелания гостей молодым при свечах,а один мужик приличных размеров приснул за столом,по кругу вроде бы очередь дошла до него и один из гостей с юмором толкнул его в бок,тот с просонья что случилось, а он ему шопотом кричи горько и мужик во всё горло горько,горько.Остальные гости ошалели от неожиданности.
 
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Комичные случаи на свадьбах,юбилеях и т.д (Приколы про молодых,гостей и косяки во время с)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz