Четверг, 25.04.2024, 22:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Вопросы, предложения по работе форума и сайта
Вопросы, предложения по работе форума и сайта
BroadcasДата: Суббота, 20.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

собственно несколько вопросов и побольшей части адресованные PooShock...
итак первый вопрос, вот допустим я чуть переделал виньетку, слитую с этого сайта, возможно ли и как это сделать лучше, выложить на сайте? Я не стал в теме про вильетки это вопрос задавать, потому как вопрос и технический и затрагивает чужие авторские права...
я ещё чуть разберусь (с мыслями) и другие вопросы задам... (у меня их кучка)
 
PooShockДата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Broadcas, Корректней всего, указывать автора исходного материала (виньетки), при условии что автор сам выкладывал эту виньетку, и указал своё авторство в публикации. Но если автора не устроит такая модификация его работы, то по его просьбе либо модератор, либо администратор сайта может удалить публикацию с модифицированным материалом.

Давно хотел по этой теме сказать... что мне иногда говорят\жалуются авторы, что ихняя работа так бездарно и без их на то воли выложена на сайте. Я могу им только одно сказать по этому поводу: выкладывая свои работы в инет, вы автоматически обрекаете их на то, что их обязательно скачают и перезальют потом на какой-нибудь другой сайт. Контролировать или даже запретить всё это безобразие невозможно! Поэтому подумайте лучше ещё раз перед тем, как выкладывать свои работы в паблик! Кроме этого, человек который выложил чужую работу может быть не первый, а второй и даже десятый в цепочке перевыкладывателей... Так что не нужно с обидами на него наезжать, он может вообще быть не при делах...


pooshock.ru
 
NexusДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:40 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

предлагаю при постинге некоторых материалов (софт к примеру) в теле новости указывать ссыль на топик a форуме с указанием чтобы все обсуждения, вопросы по ней писали туда.
 
SergoДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

здраствуй, подскажы раньше я был зарегестрирован как Sergo2607, а сейчас не могу войти под этими данными почему

Sergo2607
 
PooShockДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
сейчас не могу войти под этими данными
Возможны две причины. Первая, то что при обновлении движка произашёл сбой, но это маловероятно, т.к. больше никто так не пострадал. И вторая, более вероятная, то что были очищены куки в браузере и был введён неправильный пароль при повторном входе на сайт. Лечится это очень просто: Нужно выйти из сайта , а потом воспользоваться восстановлением пароля на главной странице сайта (см.рис.):

Т.е. пароль будет выслан на почтовый адрес, который использовался при регистрации на сайте.


pooshock.ru
 
NexusДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:41 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

я когда все топики просмотю, у меня остаются картинки что мол есть новые ответы в темах, хотя их нету. это у меня с браузером проблема или изза чего это?

а еще.. а можно сделать так чтобы в профиле юзера отображалось в каком он сейчас разделе находится?

Сообщение отредактировал Nexus - Суббота, 08.11.2008, 14:15
 
PooShockДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
я когда все топики просмотю, у меня остаются картинки что мол есть новые ответы в темах, хотя их нету. это у меня с браузером проблема или изза чего это?
Нет, это на время текущей сессии, т.е. через некоторое время всё нормально будет.

Quote
а можно сделать так чтобы в профиле юзера отображалось в каком он сейчас разделе находится?
Нет, этого нет в этой CMS.


pooshock.ru
 
zmei1234Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

После полученного ответа на мой вопрос в теме абвриатуры , я в ответном сообщении написал ,, спасибо ,, и получил такое замечание - ,, Как то ни к лицу активным участникам засорять форум подобными сообщениями ,,
Хотелось как лучше , а получилось как всегда .... есть такая пословица . А как же поступать , если хочется действительно поблагодарить и сказать спасибо !?


О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг ...
 
olegatorДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Прежде чем делать замечания я посмотрел репутацию Nexusа, zmei1234, от тебя в его адрес пусто!Так что вопрос
Quote (zmei1234)
А как же поступать , если хочется действительно поблагодарить и сказать спасибо !?

звучит как то странно.


Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
заяцДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:42 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Кто ни буть скажет как убирать BB коды чтобы вставить в сообщение картинку с превью?

Всё хорошо в меру.
 
NexusДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:42 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

месаги в личку действительно приходят с задержкой или мне так кажется? просто оно не отображается а она лежит в ящике, можно как нибудь сделать чтобы как только она пришла, сразу хайлайтилось возле профиля?
 
PooShockДата: Четверг, 02.07.2009, 17:15 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

заяц, Здесь я написал, как вставлять картинку.

Nexus, Да, это скорее всего глюк происходит из-за большого количества загеганных юзеров на сайте и из-за текстовых баз юкоза. Я скоро сделаю оповещение о появившемся новом сообщении в личке, только пока не знаю, поможет ли это...


pooshock.ru
 
NexusДата: Суббота, 01.08.2009, 07:48 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Quote
Да, это скорее всего глюк происходит из-за большого количества загеганных юзеров на сайте и из-за текстовых баз юкоза. Я скоро сделаю оповещение о появившемся новом сообщении в личке, только пока не знаю, поможет ли это...

думаю это будет весьма кстати wink

 
ivanДата: Среда, 09.09.2009, 16:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

А чего это у вас куда не зайдеш везде одно и тоже (Страница содержит сигнауру HTML скрипт-вируса "HTML/Crypted.Gen"что за хрень а angry ?
 
ivanДата: Среда, 09.09.2009, 16:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Предупреждение: в данных (HTTP) был обнаружен вирус или вредоносная программа.

Запрошенный URL: http://footage.3dn.ru/load/zastavki_s_angelochkami/6-1-0-1164
Информация: Содержит сигнатуру HTML скрипт-вируса HTML/Crypted.Gen

 
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Вопросы, предложения по работе форума и сайта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz