Пятница, 26.04.2024, 01:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Кто в чем снимает? (одежда) (внешний вид оператора)
Кто в чем снимает? (одежда)
NexusДата: Пятница, 13.03.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

интересен вопрос, кто в чем снимает? (одежда)
tongue biggrin
 
alma1294131Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Когда Свадьбы или банкеты стараюсь в костюме а школы свободная одежда джинце рубашка Но не советую одевать футболку и кроссовки biggrin

Жми сюда
 
olegatorДата: Пятница, 13.03.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

В одежде где карманов побольше(летом джинсовая безрукавка например).

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
YurchikДата: Пятница, 13.03.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Украина

По погоде.Свободная одежда.Летом-футболка, желетка с карманами, если не жарко.Короче, максимально удобная одежда.Я представляю alma1294131 как он в костюме в полужежачем положении снимает свадьбу.Главное на галстук не наступить. biggrin .У нас все так снимают.Ни одно в костюме нет.Европа...... tongue

Google Earth 50.2649016683,28.6864027903

Сообщение отредактировал Yurchik - Пятница, 13.03.2009, 21:37
 
1student1Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Украина

Я думаю в удобной одежде надо снимать smile
Для кого это джинсы и футболка , а кому и в костюме все ок .
Я особо по этому вопросу не заморачиваюсь.
 
rococoДата: Суббота, 14.03.2009, 13:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Вставлю слово как представительница слабого пола (я не оператор) - самое главное не выглядеть красивее жениха (или просто виновника торжества). biggrin tongue ИМХО.

Хочу овладеть Вегасом и программами "сотрудничующими" с ним! Уверена, с Вашей помощью это осуществится!
 
YurchikДата: Суббота, 14.03.2009, 16:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Украина

ИМХО. Гадкое "слово"Русский язык- великий язык. Не надо его засорять.Я ведь могу писать и по - украински, но не многие поймут. wink

Google Earth 50.2649016683,28.6864027903
 
NexusДата: Суббота, 14.03.2009, 18:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

имхо-интернацональное слово, так чо не нада тут.... dry
 
YurchikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Украина

И что это "слово" конкретно означает?

Добавлено (15.03.2009, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Nexus)
имхо-интернацональное слово

понятно-всё по-русски.....


Google Earth 50.2649016683,28.6864027903
 
PooShockДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

IMHO
Но некоторые индивиды, его так интерпретируют: Имею своё Мнение Х..й Оспоришь. biggrin

--------
оффтопом занимаемся.... Где-то была тема по терминам разным.


pooshock.ru
 
zmei1234Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:53 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

Для меня рабочая одежда при сьёмке - джинсы , джинсовая рубашка , джинсовая куртка . При жаре - дж.рубашку меняю на льняную тоненькую , и джинс. безрукавку . Непременно джинсовая кепка с длинным козырьком ( закрывает от солнца дисплей камеры ) и вообще я так люблю . Обувь - кросовки , а в жару сандали .
Ну , а насчёт костюма - я бы его одел - люблю солидно выглядеть , но , если бы снимал со штатива , в одном месте и только , а так приходится как белка в колесе крутится - ну , что вам рассказывать , сами знаете ...


О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг ...
 
ХрюшкаДата: Пятница, 20.03.2009, 18:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Украина

Мда...Я на первую съемку поперлась на каблуках и в легком платье.... fool Долго потом плевалась.Сейчас-главный критерий что б одежда была свободная, не облегала(ну что б не отвлекать некоторых личностей от главного), обувь обязательно с задниками,на плоской подошве и всегда стараюсь что б одежда была ярких расцветок(желтый, голубой) это привлекает внимание и тогда лече собрать всех до кучи, а в кафе меньше вероятности что какой-нибудь подвыпивший гость не заметит тебя и толкнет в самый ответственный момент.Ну и конечно же карманы-чем больше тем лучше.

Мир, дружба, колбаса ;-)
 
Andrux@Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

Снимаю в джинсах, туфлях,футболке-удобство одежды ставлю в первую очередь(всё однотонное), но и об эстетике стараюсь не забывать. Видееоператора как и других людей по одёжке ведь встречают. В костюме можно снимать концерты и презентации всякие-а свадьбу в нём снимать застрелиться можно,особенно летом,особенно со штативом ещё и с фотоапаратом и бэджиком на шее и ещё вридачу со свинцовым аккумулятором нна плече, плюс сама камера наплечная с фонарём и со своим аккумулятором тоже и бегать ещё вокруг молодожёнов. Вспомню старые времена-плакать хочется. Знаю точно, что товарищ zmei1234 тоже прослезится по этому поводу. Но главное ведь ребята-желание снимать и неважно чем и когда. Практика и опыт-страшная сила. Эти вещи не купишь и не продашь. Всегда отвечаю критикам и нытикам,которые обсирают (excuse me за слово) операторскую работу-господа-сначала сами создайте элементарный фильм,а уж потом ообсуждайте! Чувствую, пошёл Offtop, просто наболело, блин. Всем успехов! cool

Да здравствует жуткое творчество!
 
alma1294131Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Я бы не сказал что прям в костюме тяжко снимать, Если так разобраться брюке более свободны чем джинсы а галстук не обязательно одевать хотя на юбилее в галстуке выглядеть потряс но А насчет бегать как белка это зря главное знать мамент что где и как примерно будет Тем болия все уже при красно знают как начнется свадьба и где какие будут приколы да и гулянка посхеме одна и та же закс парк природа и вечер. Но дествительно каму как удобно просто я высказался в чем я снимаю biggrin

Жми сюда
 
Andrux@Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

For alma1294131 . Все джинсы у меня недешёвые и тёмные. А в хорошем коттоне как известно летом не жарко, зимой не холодно. Из "непотеющего" материала использую также изделия из льна (всё отднотонно). Не буду хвалиться, но бывает что с моей ведущей и фотографом выглядим лучше жениха с невестой-большой плюс, можно свободно лепить из молодожёнов-что тебе нужно (в плане торжества). И ещё-если хочешь снять более-менее нормальный фильм одной видеокамерой, побегать вокруг молодых придётся всегда-что на торжественной части,что в ресторане. Обычно предварительно обсуждаю с молодожёнами примерную схему торжества. Да, наперёд знаю 90%,что произойдёт в следующий момент (за плечами уже не одна сотня свадеб), но поговорку,что оператора ноги кормят пока ещё никто не отменял. Чем больше ракурсов-тем больше материала для монтажа и соответственно , тем лучше твой фильм ! Может не все согласятся со мной, что ж сколько людей, столько мнений. Ни в коем случае не говорю, что я крутой профи, просто имею некоторый опыт и в каждую свою работу вкладываю частичку души. Иначе нельзя. cool

Да здравствует жуткое творчество!
 
Форум » Общение на другие темы » Флейм » Кто в чем снимает? (одежда) (внешний вид оператора)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz