Суббота, 20.04.2024, 13:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Основной раздел » Заливаем Сюда! (Футажи, Рамки, Обложки, Клипарты и т.д.) » Сделанное нами (авторские работы, креатив, ролики, проекты) (Здесь разрешено выкладывать ссылки депозит-летитбит.)
Сделанное нами (авторские работы, креатив, ролики, проекты)
NexusДата: Пятница, 31.07.2009, 00:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Сделанное нами (авторские работы, креатив, ролики, проекты)
Внимание! Именно в этой теме разрешено выкладывать на разные файлообменники (depositfiles.com, letitbit.net и т.п.). Исключением являются обменники, где нет режима бесплатного скачивания.

Просьба оформлять публикации по правилам, кроме ссылок вставляйте картинку-скриншот, ютубовский ролик (не обязательно), делайте ну хоть какое-то описание выложенного материала.

_____________________________________________________________

Nexus:
думаю тема кто хочет похвастатся своим не помешает cool wink

если вы думаете что у вас не сильная работа - не стесняйтесь все равно выкладывайте, комуто будет все равно полезно посмотреть на их.

ну подам пример чтоли smile : сварганил из нескольких футажей эдакий начальй мини ролик (для выпускного)

формат: мпег (м2р) 8000, 720х576, 25р. 18мб
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 6136280.jpg (23.3 Kb)
 
GuslyarДата: Вторник, 24.07.2012, 14:12 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Уважаемые форумчане, выкладываю свою первую работу в "свадебной теме", никогда не работал в этом направлении снята она была 3 года назад на видеомыльницу, ещё использовал материалы с фотомыльниц гостей мероприятия. Изначальное качество материала ужасное. Поэтому решил ретушировать разными "приблудами". Делал всё в Премьере и чуть-чуть Фотошопа. Просьба если кому не лень, разобрать данный мой труд и подсказать, что конкретно удалось и я на правильном пути, и что категорически неприемлемо, в принципе. Есть предчувствие, что придётся мне забираться в эту тематику, поэтому важны и ваши советы. За ранее благодарю всех откликнувшихся и не откликнувшихся. smile
http://www.youtube.com/watch?v=keoOlHcRzEE&feature=youtu.be
 
NexusДата: Вторник, 24.07.2012, 14:39 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Guslyar, вполне! hands
 
makosДата: Вторник, 24.07.2012, 19:10 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Guslyar, Молодец! В правильном направлении идёшь. Теперь ИМХО smile
По съёмкам в целом хорошо, но маловато крупных планов. Эмоций не видно. smile Переход на 2:34 не нужен, режет глаз. Нельзя выезжать машину из машины. В основном есть правильная компоновка кадров, очень хорошо, что мало затянутых сцен, не хочется перемотать. Это плюс. Меня очень смущают всякие футажи и рамки на видео - это моё восприятие, что они очень мешают. Они отжили своё. Лучше не применять. С многооконными конструкциями малость перебрал, Эти кадры можно показать все через переход диссолв(растворение). На 5:04 обрати внимание на задний план. Нужно менять ракурс, машины там не катят. Хочешь убить плохой задник, бери более крупным планом молодых, тогда он нивелируется. Хорошо, что мало играешься с зумом это серьёзный плюс. Шевелёнки в кадрах мало -просто замечательно! В конце клипа лучше в темноту. Для первого раза, просто супер. Есть чувство кадра. Наш человек!


Сообщение отредактировал makos - Вторник, 24.07.2012, 19:11
 
GuslyarДата: Вторник, 24.07.2012, 20:07 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

makos благодарю, за доброе отношение и конструктивный разбор полёта smile
а теперь по кусочкам:
1
Quote (makos)
маловато крупных планов
- нет умения, пока, быстро менять планы, поэтому пытаюсь не "шевелиться", бум учиться.
2
Quote (makos)
Переход на 2:34 не нужен
- хотел сократить время, а кадр то один и тот же, подскажите тогда вариант для этого.
3 с рамками согласен...
4 а вот многооконные конструкции, как стиль мне нравятся, их часто французы используют, я и хотел что то подобное сварганить. Если есть возможность сбрось вариант, как ты используешь в таких случаях диссолв, мне просто показалось что при таком объеме информации будет мельтешить.
5
Quote (makos)
На 5:04 обрати внимание на задний план
- да задник ещё тот, согласен, и главное для меня то, что до твоего замечания я его "не видел". facepalm
6
Quote (makos)
В конце клипа лучше в темноту
- пробовал изначально... не пошло (внутри меня конечно) biggrin , долго подбирал цвет, согласен есть к нему "вопросы" но... cool
Ещё раз благодарю, если поделишься опытом на "живых" кадрах, это я про 4 пункт, буду При Много Благодарен! smile
 
makosДата: Вторник, 24.07.2012, 23:12 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Guslyar, Сейчас сброшу ссылку в личку, работа не моя, дома не нашёл, всё на рабочей машине.
 
GuslyarДата: Вторник, 24.07.2012, 23:40 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Да-а, мне понравилось! Я пока так "плавать" камерой не умею. Благодарю, за урок.
 
masyndiaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Guslyar, приветствую!
Жаль что не смог сразу посмотреть Ваше видео...
Был отрезан от виртуального мира.... sad
Quote (Guslyar)
выкладываю свою первую работу в "свадебной теме", никогда не работал в этом направлении

Quote (Nexus)
Guslyar, вполне! hands

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Ролик смотрится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Немного перебор Витасцены....несколько переходов - да...желательно убрать и просто на Десолв заменить...рамочку эту блестящую убрать....
А вот многооконность - СУПЕР!!!!!!!!!!!
И вообще - мне очень понравилось...Главное..смотрится и не скучно!!!
Желаю удачи!
Спасибо!
 
nal2vasДата: Пятница, 11.01.2013, 21:40 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Всем привет ! Решил вот тоже выложить что-нибудь... Наша жизнь полна как радостей , так и неудач с огорчениями... В семейной
жизни очень важно уделять друг-другу заботу и внимание , быть терпимыми друг к другу..! Предлагаю посмотреть клип как раз на
эту тему , вообще - это клип о том , какой ( как нам всем , надеюсь , хотелось-бы ) должна быть наша жизнь,наша семейная жизнь!
Я - такой-же как и все мы, со всеми недостатками и т.д., и моя жизнь - не идеал и мне тоже хотелось-бы,чтоб всё было именно так !
Клип снят камерой Sony HDR FX1E, смонтирован полностью в программе Sony Vegas Pro 9.0.e, :

http://narod.ru/disk/65404186001.f7a01af6764532cef2475b3ada90429c/%D0%9C%D1%8B%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC%20%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%20!...mp4.html


Сообщение отредактировал nal2vas - Суббота, 12.01.2013, 21:05
 
nal2vasДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:19 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

michailgon ! Да , похоже , Яндекс ( он-же НАРОД.РУ ) опять что-то там замутили..! Ни одна ссылка на скачивание не открывается !
А по сему перезалил вышеозначенный файл сюда : http://rusfolder.com/34511853 , для скачивания сначала
надо зайти на файлообменник http://rusfolder.com . Лично проверил - усё фурычит !


Сообщение отредактировал nal2vas - Понедельник, 14.01.2013, 21:27
 
vlad2Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:26 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Мой ранний проект пьянка-гулянка моё д.р

Сообщение отредактировал vlad2 - Пятница, 04.10.2013, 21:27
 
masyndiaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:48 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Приветствую всех!
Не хотел я выкладывать свою работу...все-таки...это подарок..и т.д. и т.п.
Но...меня попросили выложить на форум этот ролик....
Что я и делаю...

Да...в критике нет надобности.....Это ведь подарок, который был воспринят на УРА той, кому он предназначался!!!
За деньги я не работаю...просто иногда делаю подарки своим друзьям и знакомым...

Моя знакомая( гл. бухгалтер одного предприятия) была в отпуске... - сплавлялась по реке Чусовой, что на Урале...
Слезно упросила меня сделать для неё ролик про её отпуск...да чтоб с юмором..с задором....
Уф..думал я..
А материала-то - кот наплакал... снятые на два телефона фотки ( штук
100) да штук 5 файликов видео( 640 х 480) и 3 файлика видео 1280х720...
Короче...озадачила меня моя знакомая...

Однако..взялся я...
Использовал штук 6 всяко-разных проектов...
Для юмора использовал совершенно абсурдные моменты...
Переделки было очень много...
Много было самостоятельного композитинга....
Попросил её снять такой момент дома для начала ролика....
А заодно и потренировался в очередной раз в трекинге:

Итак....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в театр абсурда!
Приятного просмотра!!! Тока камнями не кидайтесь...

https://vimeo.com/76315796

P.S. ( Да... Ol Fisher - эть я....Liana - это моя знакомая)
Прикрепления: 1058183.jpg (257.1 Kb) · 5235651.jpg (147.3 Kb)


Сообщение отредактировал masyndia - Воскресенье, 03.11.2013, 20:50
 
2nik28Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:55 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Соединенные Штаты

Олег, мне очень понравилось - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!  Критики было немного, но........    hands Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал 2nik28 - Вторник, 05.11.2013, 00:01
 
Форум » Основной раздел » Заливаем Сюда! (Футажи, Рамки, Обложки, Клипарты и т.д.) » Сделанное нами (авторские работы, креатив, ролики, проекты) (Здесь разрешено выкладывать ссылки депозит-летитбит.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Хостинг от uCoz