Пятница, 29.03.2024, 17:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Adobe Premiere Pro CS3 (Все об этой программе пишите сюда.)
Adobe Premiere Pro CS3
заяцДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:37 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Если не ошибаюсь похоже что задан другой размер пикселей.Есть квадратные,прямоугольные пиксели и если у исходника и выходного файла они не совпадают то может в этом дело.Но могу и ошибаться.

Всё хорошо в меру.
 
vilordiusДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:47 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Беларусь

d85mon, Па пробуй поставить на фотку always Deinterlace! Либо в экспорте видео поставь галочку Deinterlace.

Sony FX-1, Canon 7D, Сore i7(920), Asus P6T Deluxe v2, Kingston DDR3 PC10500 5x2Gb,видео gtx-470, HDD 500, 1 Tb raid 0,2 tb raid 0, 1 tb,
 
zgeinДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:16 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

d85mon, С проблемкой этой борюсь так:сохраняю стоп кадр, потом открываю фотошопе. Во вкладке фильтры есть видео>устранение черезсточной развёртки.Жмёш ок и всё. проверено 100% .Изменение настроек в свойсвах клипа не всегда даёт результат.

Сообщение отредактировал zgein - Воскресенье, 07.03.2010, 21:19
 
d85monДата: Суббота, 13.03.2010, 23:22 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Подскажыте, пожалоста, как сделать чтобы человек в воздухе написал слово и под движение руки оно появлялось?
 
ED209Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:50 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

d85mon, Нормально ,качественно и Красиво можно сделать в AAE да еще приукрасить можно в ILLUZION,поэтому ищи на сайте After_Effects_CS3_s_nulya И если хватит терпения и желания через недельку другую тебе будут завидовать Спилберг и Бондарчук! smile
 
ED209Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:59 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Ребята меня начал мучать вопрос как можно использовать MATTE футажи wacko никогда их не использовал,но почемуто мне кажется что с ними можно сделать что-то интересное,может кто подскажет,я думаю это интересно не только мне prof А то блин спать не могу eek Все думаю нахрена они нужны?А главное какую кнопочку нужно нажать чтоб он работал?

Сообщение отредактировал ED209 - Четверг, 18.03.2010, 17:00
 
vilordiusДата: Суббота, 27.03.2010, 20:12 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Беларусь

ED209,
Ты правильно думаешь, они очень хорошо помогают, есть переходы каторые не перекрывают полностью кадр(т.е под переходом видно как видео перескакивает на другой кадр) вот тут и нужно пользоваться этими Matte футажи.
Для этого надо надо использовать фильтр Track matte key.

Я выложу урок проделанный с титрами, премерно так и с этими переходами.
Только надо делать примерно так!
Тебе межу двух кусочков видео надо вставить переход. начало второго куска видео отмеряешь так чтоб он совподал с Matte футажи по длине, отрезаешь и ложишь этот кусочек на концовку первого видео закидываешь этот фильтр Track matte key на кусочек второго видео! А дальше примерно как в уроке с титрами!

http://footage.ifolder.ru/17009748


Sony FX-1, Canon 7D, Сore i7(920), Asus P6T Deluxe v2, Kingston DDR3 PC10500 5x2Gb,видео gtx-470, HDD 500, 1 Tb raid 0,2 tb raid 0, 1 tb,
 
ED209Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:51 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

vilordius, Огромное спасибо Товарисч Подполковник biggrin !Вот ведь правду говорят "Век живи -Век учись!(и дураком помреш)"Примерно так все и предсталял,только вот для сбора мозаики не хватало кнопочки Track matte key ,и понятного объяснения smile поэтому урок оч кстати оказался,все стало сразу на свои места,алгоритм выстроился в мозгу,а это самое главное! wacko Ну а на практике все оказалось не так уж исложно prof Так что есчё раз СПАСИБО!!! respect
 
ED209Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:11 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (d85mon)
при выводе в .avi, изображение слегка потрясуется в разных местах. Иногда даже сильно.
Может конечно уже не актуально,но всеже приведу пример из личного опыта.В один прекрасный день,сделал слайд-шоу в 3-D альбоме(AVI 100%),Разложил в АДОБЕ на таймлайне слайд-шоу,готовый фильм,сделал меню,просчитал в образ(до этого 2 года все было без проблем),записал RW чтоб прогнать на приставке,и тут eek в 3-D льбоме фотки дрожат,причем явно дрожжжат!ОФИГЕТЬ crazy Корче чего я только не перепробовал,потом сел,подумал smok booze проанализирова ситуацию dry
В итоге все началось после установки PINNACLE 12 со всеми мать его кодаками!Снес PINNACLE 12 и стало мне также хорошо в компании ADOBE как и раньше!Все работает как часики,ниче не дрожит,и вообще места на компе много освободилось! biggrin Вот такая сказочка малята!Если понравилась-пишите письма и присылайте рисунки! biggrin
 
ED209Дата: Среда, 31.03.2010, 14:32 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Что-то тихо на форуме,надеюсь это связано с нахлынувшей на Всех работой dollar dollar dollar biggrin Ребята ,у меня такой вопрос help ???Хочу поставить Adobe Premiere Pro CS4 но предварительно хочется услышать ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы от тех кто уже полностьюна него перешол!Прога скачана здесь.Система WXP-SP3 чистая без хлама,стоят Adobe Premiere Pro CS2 полный, VEGAS 9,ProDAD (каечто) , NOD-32 , комп в Инет не выходит.Можно ли установить парралллельно с Pro CS2 ,и открываются ли проекты Pro CS2 в Pro CS4 ?И вообще важен любой отзыв и опыт!!!Спасибо Всем кто откликнется!!!
 
zgeinДата: Среда, 31.03.2010, 18:37 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

ED209,,,
Quote (ED209)
Можно ли установить парралллельно с Pro CS2 ,и открываются ли проекты Pro CS2 в Pro CS4 ?

Юзаю Master CS4 WIN 7 64, если установите с CS2 то думаю будет работать ,в противном случае установщик предложит удалить старую версию,
открываться старые проекты Premere Pro CS2 тож будут.При этом переименуются под новый премьер Pro CS4 ,но не наоборот !!!! ну соответсвенно будет спрашивать
плагины, с которыми был старый проект! Вцелом не без заморочек , но доволен прогой smile
 
MuhaДата: Вторник, 06.04.2010, 11:08 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Великобритания

почему каждый раз когда начинаю сохранить или рендерить рабочую область вбивает ошибку, то ошибка сборки фильма или же нейсвестная ошибка или общая ошибка? Увеличиваю длительность видеоперехода, или длить статики по умолчанию, оба стоят на 300 кадров. Как можно чтоб в след раз не вбивал ошибку?
 
zgeinДата: Среда, 07.04.2010, 00:43 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

ED209, Мда совсем тихо стало!!!
Muha,Не совсем понятна проблема? Если это ошибка сборки фильма ,то смотрите что испльзовали при монтаже!переходы , плагины , видео, фильтры и т.д. Определитесь в каком случае происходит?
 
MuhaДата: Среда, 07.04.2010, 10:50 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Польша

zgein, спасибо но ты меня не понял. А есть редактор похожая на примиер или СS4 скачать чтоли?

Сообщение отредактировал Muha - Среда, 07.04.2010, 10:54
 
vilordiusДата: Четверг, 08.04.2010, 00:55 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Muha, Похожие есть, только смотря для чего тебе надо!

Sony FX-1, Canon 7D, Сore i7(920), Asus P6T Deluxe v2, Kingston DDR3 PC10500 5x2Gb,видео gtx-470, HDD 500, 1 Tb raid 0,2 tb raid 0, 1 tb,
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Adobe Premiere Pro CS3 (Все об этой программе пишите сюда.)
Поиск:

Хостинг от uCoz