Пятница, 26.04.2024, 00:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Сценарии для Свадебного Фильма (Делимся опытом или идеями :) Предлагаем свой вариант.)
Сценарии для Свадебного Фильма
ED209Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:38 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

rsserg, Я уже два сезона на Адобе сижу,Пин использовал чтоб быстрей было,а щас вообще его снес,оставил VEGAS и щас поставлю APP CS4 попрбовать(я впринципе уже отписываля гдето в темах) а Пин заменю на MAGICX .

Сообщение отредактировал ED209 - Вторник, 06.04.2010, 23:39
 
ED209Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:46 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

http://footage.ifolder.ru/17162888
Ещё одна фишка старенькая,только обязательно использование штатива и желательно уложится в один дубль тогда прикольно получается.Позже выложу вариант "вручение букета","невеста",фишка втом что все приходится вырезать из DVD wacko ,хвала VEGASу делает все без вопросов даже на встроеных 128 метрах! biggrin
 
rssergДата: Среда, 07.04.2010, 00:12 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

видео безупречно ребята!!!!!!!
 
kartashov2007Дата: Среда, 07.04.2010, 10:40 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (ED209)
http://footage.ifolder.ru/17162888 Ещё одна фишка старенькая,только обязательно использование штатива и желательно уложится в один дубль тогда прикольно получается.Позже выложу вариант "вручение букета","невеста",фишка втом что все приходится вырезать из DVD ,хвала VEGASу делает все без вопросов даже на встроеных 128 метрах!

Здорово, я за зиму себе все мозги замылил, ничего не соображаю с этими свадьбами wacko , а тут сразу идей столько...
Взял на себя смелость, кое что прибавить к ролику, что бы взгляд не запинался за видео (жесткий стык) http://footage.ifolder.ru/17169523
я бы поступил так... А вообще все хорошо smile


Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Сообщение отредактировал kartashov2007 - Среда, 07.04.2010, 10:40
 
ED209Дата: Среда, 07.04.2010, 15:49 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

rsserg, kartashov2007, Спасибо за добрые слова shy ,очень приятно общятся с адекватными и отзывчивыми людьми! smile
Quote (kartashov2007)
кое что прибавить к ролику, что бы взгляд не запинался за видео (жесткий стык)

Тут согласен на все 100 yes ,с доводкой поприятней смотрится biggrin (Щас бы я уже так грубо не делал)
Да в роликах боков конечно ,хватает,но выставляю такие как в свое время отдавал клиентам,чтоб воочию так скать увидеть все возможные недочеты и может даже более тщательно продумать их реализацию в плане съемки и монтажа в дальнейшем.
 
ED209Дата: Среда, 07.04.2010, 15:54 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

hands Ё-моё Я-ЛЭЙТИНАНТ king , booze токо щас заметил eek Ура товарисчи!!!
 
kartashov2007Дата: Среда, 07.04.2010, 16:05 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (ED209)
Ё-моё Я-ЛЭЙТИНАНТ , токо щас заметил Ура товарисчи!!!

С чем и поздравляю!!! hands hands hands


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
rssergДата: Среда, 07.04.2010, 16:57 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (kartashov2007)
kartashov2007

Quote (ED209)
ED209

всем по плюсу!
 
ED209Дата: Среда, 07.04.2010, 19:05 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Служу Советскому Союзу! biggrin
И по этому поводу самый классический вариант сборов жениха.Лето2008.Сделано в ADOBE Pr.CS2.
http://footage.ifolder.ru/17183730
Само собой по телефону жених разговаривает с невестой , но ввиду ее занятости отснять невесту не удалось,но по идее она там есть smile ,и в финале делаем наезд через окно на наряжающиеся машины,далее смена места съёмки.Ещё не скупимся на крупные планы(глаза,запанки,букет,часы)они очень неплохо разнообразят видеоряд.Вообщем фантазия и инициатива приветствуется prof !!!
 
rssergДата: Четверг, 08.04.2010, 09:37 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

меня тоже вдохновляет! в конечном итоге мы все друг у друга учимся!
 
kartashov2007Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:52 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (ED209)
И по этому поводу самый классический вариант сборов жениха.Лето2008.Сделано в ADOBE Pr.CS2.

Чувствуется прогресс, приятно смотреть, и все здорово, но... Ну не бывает, что бы все было идеально, "жувачка" интенсивно перемалываемая
челюстями свидетеля, оставляет непонятное чувство, я всегда заставляю перед съемкой всех все выплюнуть, иначе "кина не будет", тоже сколько раз упускал из виду... biggrin :D , а вообще теплый клип respect
P.S. Покажешь еще что нибудь?


Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Сообщение отредактировал kartashov2007 - Четверг, 08.04.2010, 18:54
 
ED209Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:12 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (kartashov2007)
"жувачка" интенсивно перемалываемая
челюстями свидетеля, оставляет непонятное чувство
biggrin lol Это всё тупые Янки виноваты!!!:D lol
 
ED209Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:27 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

kartashov2007, А как у тебя с клиппом дела ? Я чесно говоря тоже 13 февраля первую часть не доделал sad В башне такая каша crazy Я решил отдам утренники 8 марта(тоже блин затянул shy ) ,отпразную 10 апреля дочке день рождения holiday cake flower icecream ,отвлекусь от рутины и во вторник (весь такой просветленный angel ) засяду за горботу,и после выложу то что обещал.Кстати ктонибудь снимает предсвадебный ролик ну или LOVESTORY ,интересно былобы обсудить эту фишку?
 
kartashov2007Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:49 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Поздравляю дочку с днем рождения booze cake bye С клипом покончил, но он мне не нравится, не лежит у меня к нему и все тут, невеста вся мрачная, кажется ее под ружьем в загс тянут, да и чесно говоря за такие деньги и распинаться особо и не стоило бы, но я уже подругому не могу, репутацию портить себе дороже, да и не в деньгах дело, просто я тоже учюсь, на других отрабатываю какие то приемы, подходы, в общем постоянно что то ищешь, и потихоньку планка поднимается (я не про деньги), и как следствие - постоянно есть заказы, а раз есть из чего выбирать, значит выбираешь то, что подороже (в пределах разумного).
Quote (ED209)
Кстати ктонибудь снимает предсвадебный ролик ну или LOVESTORY

Всегда предлагаю! Даже настаиваю, но... какая нахрен лайвстори, если невеста уже на седьмом-восьмом-девятом месяце, да-да, снимал свадьбу,
так невеста через три или четыре дня родила! Свадьба плавно перетекла в крестины, родственники чуть от водки не сгорели booze :booze:
И вот такая бодяга уже года полтора длится, все невесты-на сносях, и в зтом клипе, что делал-тоже, пытался снимать так, что бы не заметно было, но отеки на лице куда скроешь?
P.S. Только что отсняли с женой свадьбу, так опять невеста на восьмом каком то месяце lol :lol:
Кстати, а есть сценарий с беременной невестой? Ну очень беременной?


Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Сообщение отредактировал kartashov2007 - Суббота, 10.04.2010, 19:57
 
rssergДата: Суббота, 10.04.2010, 20:28 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (kartashov2007)
P.S. Только что отсняли с женой свадьбу, так опять невеста на восьмом каком то месяце
да! уж!
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Сценарии для Свадебного Фильма (Делимся опытом или идеями :) Предлагаем свой вариант.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz