Пятница, 19.04.2024, 06:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Секреты видеосьемки (Задаем вопросы и делимся секретами видеосьемки.)
Секреты видеосьемки
zmei1234Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:43 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

Я заинтересовался эффектом JPsEffects , поискал у себя в 12 студии ( только недавно установил ) , не нашёл . Полазил по сайтам и нашёл набор плагинов для 12 студии , в комлекте которых есть все JPsEffects . Устанавливются автоматом . Вот ссылка .
Есть разделение фонов на двое с плавным переходом и многое другое ( сам только начал разбираться ) На радостях делюсь с вами .

делайте ссылки рабочими пожалуйста

Добавлено (13.12.2008, 01:43)
---------------------------------------------
А почему моя ссылка не рабочая ? Только полчаса как залил на сайт обменник и мне дали эту ссылку для скачивания . Я проверил , всё на месте ?? wink


О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг ...

Сообщение отредактировал Nexus - Суббота, 13.12.2008, 00:54
 
olegatorДата: Суббота, 13.12.2008, 08:35 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (zmei1234)
Полазил по сайтам и нашёл набор плагинов для 12 студии

zmei1234, что от тебя требовалось ,хорошо полазить по данному форуму ссылки на дополнительные эффекты я ещё в июне ЗДЕСЬ выкладывал.Конкретно по 12-й студии ЗДЕСЬ.


Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
NexusДата: Суббота, 13.12.2008, 10:51 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Quote
А почему моя ссылка не рабочая ? Только полчаса как залил на сайт обменник и мне дали эту ссылку для скачивания . Я проверил , всё на месте ??

рабочая это та на которую нажимать можно, а те называются битыми ссылками wink biggrin

 
zmei1234Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:13 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

Olegator ! Я заходил и читал , но почему то ссылка не открывалась ( писалось что то про нерабочий сервер ) .
И к вопросу о ссылках : мне Nexus написал ,, рабочая это та на которую нажимать можно, а те называются битыми ссылками ,, Но я же не знаю что я сделал неправильно , поправте меня - ведь не для себя старался и не из корысти ...

написал в личку как сделать


О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг ...

Сообщение отредактировал Nexus - Суббота, 13.12.2008, 13:54
 
YurchikДата: Суббота, 13.12.2008, 13:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Украина

zmei1234, если ты хочешь Мовик сделать чарез AMTplug, то не советую.Получается хреново.

Google Earth 50.2649016683,28.6864027903
 
zmei1234Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:53 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

Да нет , я давно хотел сделать сцену с ,, двойниками ,, . Как это снять , я знал - что сначала один план ( со штатива ) , потом второй . А вот как их обьединить и в какой проге .... Пробовал через растворение - получается коряво . А в JPsEffects с Разрезкой и плавным переходом границ - очень неплохо . Хотя я видел в одной свадьбе как гуляли по парку ТРИ пары жениха и невесты ( дубли ) . Как сделать двоих я уже понял , а как троих ... пробовал в Премьере ( там можно три дорожи всё же ) но нет такого фильтра . Может знаешь и подскажешь ?

О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг ...
 
NexusДата: Суббота, 13.12.2008, 13:57 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

есть урок как сделать такое:

подойдет?если да, могу перевести (он на англ) и выложить
 
zmei1234Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:23 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

Да не помешает ! Я ведь многое делаю методом тыка , и интересно как делается профессионально ! Заранее спасибо !!

О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг ...
 
NexusДата: Суббота, 13.12.2008, 14:30 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

ок. к воскресению будет, я думаю. Просто я сейчас также перевожу урок про создание снега в пинакле. Думаю к воскресению будет и тот и этот.

Добавлено (13.12.2008, 14:30)
---------------------------------------------
только я то не считаю себя профессионалом wink

 
zmei1234Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:41 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Молдова

Хорошо !!! Я думаю , что это будет интересно не только мне .
А какие ещё трюки монтажа можно сделать в свадебном фильме ?
Я до сих пор делал сцену , когда жених с невестой сидят на лавочке в парке - невеста исчезает и жених озадаченно крутится по сторонам ...и вдруг невеста ,, телерепортируется ,, в метрах 20 от него и отчаянно машет ему , а он её не замечает ... но вконце концов заканчивается прекрасно - они бегут к друг другу ( замедленно ) встречаются , жених берёт невесту на руки ,кружит ,целует . В сцене присутствует белочка , которая сидит на ветке и любопытством за этим наблюдает , а также иногда добавляю нимфочек , ангелочков , а также всё это заполняю немного мистическим туманом ( альфа ) и звучит лирическая музыка и т.д и т.д . Получается неплохо . Хотя наверно это уже устарело ?


О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг ...
 
NexusДата: Суббота, 13.12.2008, 14:45 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

смотрим сюда и сюда
 
МихаилДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:57 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Насчёт камер с двд, Диск необходимо "финализировать", иначе комп. его не видит однозначно, и плеер не читает.А вообще это такая ж...
 
NexusДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:30 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Quote
Диск необходимо "финализировать"

именно, это и была первая проблема,которая впринцмпе не самая страшная оказалась )) wink
 
olegatorДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:52 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (zmei1234)
Olegator ! Я заходил и читал , но почему то ссылка не открывалась ( писалось что то про нерабочий сервер ) .
И к вопросу о ссылках : мне Nexus написал ,, рабочая это та на которую нажимать можно, а те называются битыми ссылками ,, Но я же не знаю что я сделал неправильно , поправте меня - ведь не для себя старался и не из корысти ...

zmei1234, здесь все не из корысти,так что к критике старайся относиться спокойно.Если услышу критику в свой адрес буду только рад!

Добавлено (14.12.2008, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Михаил)
Насчёт камер с двд, Диск необходимо "финализировать", иначе комп. его не видит однозначно, и плеер не читает.А вообще это такая ж...

Quote (Nexus)
именно, это и была первая проблема,которая впринцмпе не самая страшная оказалась

Ребята вы о чём???


Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
GEMiniДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:27 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Товарищи! Всякие приемы съемок это конечно круто. Но гораздо круче обычная качественная съемка! Снимайте крупно, ОЧЕНЬ крупно лица, не только молодожен, но и родителей, гостей... Снимайте детали: руки, глаза, во время банкета рюмки, блюда, как наливают... Снимайте гостей. Часто бывают такие конкурсы как "давайте познакомимся", гдн каждый из гостей встает и называет свое имя, на фиг это нужно!!! В это время лучше снимать не тех гостей, которые называют имя, а смотрящих, смеющихся и пьющих, НО не едящих!!! Чем больше видео, тем проще монтировать. Недавно столкнулся со съемкой одного "оператора", бедняга со своей камерой так прилип к молодым, что кроме них на видео почти никого нет!!! Да и снимал он их на одном плане...
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Секреты видеосьемки (Задаем вопросы и делимся секретами видеосьемки.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz