Пятница, 26.04.2024, 23:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Проблемы Pinnacle Studio (Решение проблем)
Проблемы Pinnacle Studio
kartashov2007Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:50 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (galex)
для Магика обучалку не нашел

Вы, видно недавно на форуме, и не знаете, что на любой Ваш вопрос по обучению в Магике сразу ответит несколько человек (пятерых я знаю наверняка)
Да и в соответствующей ветке по Магику уже многое обсуждалось... smile

Quote (galex)
Вегас для висты и 7ки, у меня ХР

Ну это не совсем так, можно установить Вегас 9е к примеру, отличная версия, русифицированная и стабильная, отлично встанет на ХР, да и с 10й версией проблем не должно быть...
Уроков по вегасу предостаточно, да и на любой вопрос ответят на форуме...

Quote (galex)
У меня для ТВ тюнера дрова только для ХР на Vistу и 7 ку вроде как небывает

У меня тоже тюнер достался в наследство от Пиннакла, когда об Висте и тем более 7-ке еще даже не мечтали, и работает сейчас в Win 7 (64bit) как влитый,
всего делов-то скачать драйвера с поддержкой Win 7, они есть на оф. сайте... smile
Так-что дерзайте! Стучащему да откроют... smile smile


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
galexДата: Вторник, 20.12.2011, 20:59 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Спасибо за детальный разбор моего сообщения. Магик понравился, по крайней мере в нем получилось сделать видео захват, с другими прогами пока проблемы, описаны в специально созданной теме http://footage.3dn.ru/forum/10-407-1, Вегас пока оставлю как запасной вариант, за слишком много прог одноврененно не хочется хвататься. С глюками Пинакла познакомился лично (как вы и предупреждали), повернуть на 90 гр получилось, а выветси в файл уже никак.(экран зеленый и как не меняй расширения файла итог один). Насчет дров для ТВ тюнера, спасибо, еще раз поищу. smile :)
P.S. Если есть что подсказать по настройке Эдиуса, заранее спасибо, (тема по ссылке выше, кстати переход по ссылке не работает, ее надо скопировать и вставить в адесную строку (может я нетак что то сделал)), жду советов, а как вариант поставить 7ку и там настроить Эдиус, наверно рабочий вариант. smile

/У меня тоже тюнер достался в наследство от Пиннакла, когда об Висте и тем более 7-ке еще даже не мечтали, и работает сейчас в Win 7 (64bit) как влитый, всего делов-то скачать драйвера с поддержкой Win 7, они есть на оф. сайте.../
Похоже с ТВ тюнером облом, у меня ТВ-тюнер: RovеrMedia TV Link RM-P34R на чипсете Philips 7134 (версия драйвера 3.29.0.220) на оф сайте http://info.rovermedia.ru/RMn/download_drv_tv-link.htm под семеру дров нет, зато есть в инете http://shad0w.ru/2011...., но здесь наверно "ошибка" какая-то, притом они для 30 ой версии, заработают ли на 34, надо попробовать.


Сообщение отредактировал galex - Вторник, 20.12.2011, 23:14
 
kartashov2007Дата: Среда, 21.12.2011, 07:59 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (galex)
Похоже с ТВ тюнером облом, у меня ТВ-тюнер: RovеrMedia TV Link RM-P34R на чипсете Philips 7134 (версия драйвера 3.29.0.220) на оф сайте http://info.rovermedia.ru/RMn/download_drv_tv-link.htm под семеру дров нет, зато есть в инете http://shad0w.ru/2011...., но здесь наверно "ошибка" какая-то, притом они для 30 ой версии, заработают ли на 34, надо попробовать.

А может ну его, этот тюнер? Может стоит купить плату видеозахвата отдельную, стоит рублей 170-200, я по осени приобрел пяток штук, поставил на два других компа, один ХР. другой Win 7 (86), остатки выложил в розницу (у меня магазинчик небольшой) с захватом вообще проблем ни когда не возникало, захватываю иногда Вегасом, иногда Премьером, на работе чаще всего Windows Live (win 7 ). А Пиннакловской железкой
я в основном видеокассеты оцифровываю...


Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Сообщение отредактировал kartashov2007 - Среда, 21.12.2011, 08:01
 
galexДата: Среда, 21.12.2011, 20:32 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Может быть, но этот тв тюнер была куплен недавно специально для видео захватов по совету умных людей, (только надо было брать модель поновее) поэтому сначала перепробую все варианты по его использованию, а там видно будет. Если соберусь покупать плату видео захвата спрошу Вашего мнения что брать.
А что такое пинакловская железка? Спец карта для пинакл студио?
smile


Сообщение отредактировал galex - Среда, 21.12.2011, 20:34
 
kartashov2007Дата: Среда, 21.12.2011, 21:45 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (galex)
А что такое пинакловская железка? Спец карта для пинакл студио?
smile

Именно, она самая, я когда ее покупал в комплекте шел лицензионный диск(вернее два) с Пиннаклом то ли 8-м то ли 9-м, уже не помню...


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
lyubatimДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:14 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Здравствуйте, уже давно пользуюсь пинаклом 11 на вин ХР, проблем никогда не было, в прошлом году приобрела новенький комп с вин 7-кой специально для работы в ФШ и видео. 11 пинакл встал хорошо и целый год все прекрасно работало до недавнего времени, но тут произошел непонятный сбой и теперь в пинакле пишет - нет возможности воспроизведения.
Уж что я только не делала - переустановила пинакл - не помогло, установила 14 пинакл - опять облом - не воспроизводит ничего!
Все остальные программы работают нормально - только пинакл не хочет - что это может быть и как с этим бороться???
Помогите пожалуйста советом, уж больно не хочется переустанавливать винду ....
Вот скрин того, что мне пишет пинакл
Прикрепления: 9253651.jpg (18.0 Kb)


Сообщение отредактировал lyubatim - Понедельник, 05.03.2012, 23:11
 
kartashov2007Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:25 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (lyubatim)
но тут произошел непонятный сбой и теперь в пинакле пишет - нет возможности воспроизведения.

Может быть квик-тайм слетел, попробуйте переустановить...


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
lyubatimДата: Среда, 14.03.2012, 03:48 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (kartashov2007)
Может быть квик-тайм слетел, попробуйте переустановить...

Спасибо за отклик! Надеялась, что поможет, но квик-тайм после сноса как-то коряво встал и не помогло - видео не показывает и в квик тайме и по прежнему в студии нет видео.
Хотя теперь точно помню, что проблемы начались именно после моих прошлых манипуляций с квик таймом (и что я там могла наделать, что он даже после сноса не встает правильно?)
Доведена до предела, пришлось поставить мове мейкер из-за срочной необходимости в видеоредакторе (оказалось, что в 7-ке его нет), но он хоть и показывает, но не выводит фильм. Да и работать в мове мейкере после пинакла уже просто неинтересно...
Помогите советом - что еще можно сделать, что бы студия заработала? как правильно переустановить квик тайм, судя по всему проблема в нем.
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Проблемы Pinnacle Studio (Решение проблем)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Хостинг от uCoz