Пятница, 29.03.2024, 11:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » несовпадение видео и звука..
несовпадение видео и звука..
заяцДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:36 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Я в Вегасе не знаю настроек но надо знать параметры файла который редактируеться.А посмотри тут http://footage.3dn.ru/forum/6-34-13

Всё хорошо в меру.
 
rococoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:04 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

diamante, я ответила в теме Вегас и всё о нем - тут http://footage.3dn.ru/forum/6-21-22#7589 , пост 319. У меня тоже проблемы с полосатостью были, теперь они устранены. smile

Хочу овладеть Вегасом и программами "сотрудничующими" с ним! Уверена, с Вашей помощью это осуществится!
 
prinkoДата: Среда, 13.01.2010, 09:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

На тайм линии увеличить масштаб и посмотреть на стыки кусочков, бывает идет неправильная подрезка и звук смещается : или спешит или отстает взависимости что подрезалось. Если не сместилось бывает просто пропуск звука от сбоя при захвате, я правда работаю в Pinnacle 12. но бывало такое у меня. По началу просто переделывал проект а потом догнал.
Несмотря на объмы хватаю только в avi.Проблем 0, а "гребенка" идет от неправильного захвата( когда идет прогресивный захват) и даже потом перемена поля мало что дает. При захвате avi идет первым нижнее поле, при захвате mpeg - верхнее поле. Соответственно сейчас есть камеры у котое снимают с прогресивной разверткой и построчной, нужно сразу при съмке определить что нужно. ok
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » несовпадение видео и звука..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz