Четверг, 28.03.2024, 23:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Свадебное кино (полноценный свадебный фильм)
Свадебное кино
NexusДата: Вторник, 30.06.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

кто нибудь сталкивался стаким? с постановочными съемками итп. раскажите
 
BroadcasДата: Вторник, 30.06.2009, 17:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Если я правильно понял, то это сценарий, актеры, режиссер, дубли, разноплановость, свет студия........
Если так то ничем от съемок обычного кино неотличается, я сталкивался (снимали короткометражку артхаус), но если чесно представить себе съемку свадьбы как кино.... как то трудно... если только очень постановочную.... Тоесть разъясни, поподробней что за вопрос.
 
NexusДата: Вторник, 30.06.2009, 18:06 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

сценарий, дубли, свет да.
вот и интересно постановочную съемку, т.е снимать например за неделю или неск дней до свадьбы.

ченить своего рода: вот так они познакомились, пару интересных пизодов из жизни а потом вот чем это кончилось (свадьба) biggrin
..ну и в концовку потом через пару лет присобачить выписку с роддома 2-го ребенка (шучу)..

 
BroadcasДата: Вторник, 30.06.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Сам такого не снимал но рассказывали и видел результат... Легкий клип сцены встречи Сценарии на форуме есть, щас непомню где...
Вобщем опертатор заранее договаривался с молодоженами, в том клипе они в спорт зале извращались... Но как правило особого сценария нет. Все зависит от молодых, если они актеры и обожают поиграть перед камерой, то все ок, а если это снобы то даже если ты без их ведома "фильм" снимать будешь.... им на него будет наплевать. Такие товарищи были недавно у меня, даже забыли деньги заплатить.
Я придерживаюсь классики в свадебной съемке. А фильм это фильм, по крайней мере часовой мы снимали два месяца. Явно будущая невеста будет требовать на себя посмотреть, а от этого увиличивается количество дублей, и затягивается время съемки одной сцены. Нужно оценить если время с ними работать до свадьбы и присмотреться к их актерским данным, второе намного важней.
 
NexusДата: Вторник, 30.06.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Quote
а если это снобы то даже если ты без их ведома "фильм" снимать будешь.... им на него будет наплевать

недавно монтировал такое, капец, скука смертная..

а в зале они извращались, там с синим экраном делали чтоли?

 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Свадебное кино (полноценный свадебный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz