Четверг, 25.04.2024, 11:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Vegas (Вегас) - всё о нём. (Sony Vegas & Sony DVD Architect)
Vegas (Вегас) - всё о нём.
MarkДата: Четверг, 23.06.2011, 00:15 | Сообщение # 676
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Create Subclip - Кроме как с ТЛ - ещё можно в Триммере.
 
tuljchokДата: Четверг, 23.06.2011, 17:44 | Сообщение # 677
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

.Установил версию 10с со встроенным русификатором....Все плагины стали работать нормально.
=================================================================

До Вегаса 10d я дошел с семерки и старался ставить с русиком.Но наверное первородство создания проекта не терпит вмешательства в потроха первородца..... и я убедился в обратном-надо ставить англичанина.. и сейчас у меня-чайника стоят практически все плагины, которых я желал... одна беда, как заноза- не могу установить Сапфир-стало как навязчивой идеей-доходил до всего сам, а Сапфир установить не могу. Пробовал различные версии и инструкции по установке - результат один - папки сапфиров просматриваются в OFX , а пресетов в редакторе нет. cry Но доволен сейчас до ...ы у меня с помощью Марка есть Борис 5 - КРАСОТИЩА и это утешает в неимении Сапфир. Вообще в силу возраста веду себя как скупой рыцарь
Кроме как с ТЛ - ещё можно в Триммере.
===============================
Возможности Вегаса наверное безграничны.....................и я чайник буду только удивляться.


Сообщение отредактировал tuljchok - Четверг, 23.06.2011, 19:48
 
tuljchokДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:27 | Сообщение # 678
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

masyndia -Плюнул biggrin и методом тыка у меня получилось применить Pro Dad Adorage, как эффект..
====================================================================
Тык получился замечательный и просто какой надо. Повторил, понравилось буду использовать.
У меня заковыка получилось с окном эффекта Адораж....оно было вытянуто и кнопки Animad с панелью кейфреймов не было видно.Спасибо за науку.
 
masyndiaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:29 | Сообщение # 679
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

tuljchok, приветствую!
Quote (tuljchok)
Тык получился замечательный и просто какой надо. Повторил, понравилось буду использовать.

Ну,и примерно, я так и думал....что это проще, чем Вы поначалу сделали( с субклипом)...
А если поиграться с настройками можно этот эффект заставить двигаться, не по умолчанию, а именно так, как надо ....
Корочь...удачи!
P.S. Кстати .....я Sony Vegas просто изучаю, интересно( пока время есть)...В основном, я работаю в After Effects.....а монтирую в Magix( по скорости и удобству с ним вряд ли какая монтажка сравниться). Ну а Vegas - это, конечно, нечто!!!! Суперская программа и если ей овладеть на все 100 , то можно классные вещи делать просто в нем одном!!!
Спасибо!


Сообщение отредактировал masyndia - Воскресенье, 26.06.2011, 18:35
 
Aleksej-70Дата: Понедельник, 27.06.2011, 06:54 | Сообщение # 680
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

masyndia, Так вкусно про Vegas пишете,что и мне захотелось эту прогу освоить.Подскажите какую версию мне поставить и где взять? Спасибо.
 
LonDonДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:46 | Сообщение # 681
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Aleksej-70, в ресторане Пушка много вкусностей. Попробуй вот это блюдо:

или вот это:

в зависимости от системы.


Сообщение отредактировал LonDon - Понедельник, 27.06.2011, 18:47
 
masyndiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:05 | Сообщение # 682
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Aleksej-70, приветствую!
Присоединяюсь к комраду LonDon. И желательно, конечно, устанавливать английский вариант без руссификатора....Руссификатор ,так сказать....не очень...некоторые функции не работают...( см. предыдущую страницу темы сообщение № 672).
Ну..я сделал так...установил версию х 32 ( руссифицированную) - для наглядности....А работаю в английской х 64...
Ну вот..как-то так...
Спасибо!
 
Aleksej-70Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:40 | Сообщение # 683
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

LonDon, и masyndia, Спасибо попробую.2 месяца не делал ничего по поводу монтажа(Решил водителем стать,получилось.)но форум просматривал с огромным интересом.Много интересного наблюдал.
 
vell44Дата: Среда, 20.07.2011, 00:34 | Сообщение # 684
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Украина

Долго искал для Vegas 10_64Bit Pixelan Spicemaster 2.5 vegas Pro10.0 64Bit.Вот друг подсобил.Кому надо-поделюсь :
 
tuljchokДата: Среда, 10.08.2011, 23:12 | Сообщение # 685
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Браты, кто работает с Борис 5 в Вегасе отключайте антивирус. Мой NOD увидел в кряке Бори вирус и снес всю систему. Начал все сначала, хотя по совету Марка и блокировал выход Бори в нет,однако он гадина все же подсек. Обидно блин.... cry
 
tuljchokДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:02 | Сообщение # 686
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Поставил систему, вернул все на место, но в Борисе 5 при включении постоянно выскакивает окошко с требованием серийного номера и угрозой отключения через 15 дней. Раньше такого не было. Может кто поможет с серийным.кодом?

Сообщение отредактировал tuljchok - Понедельник, 15.08.2011, 19:10
 
masyndiaДата: Вторник, 16.08.2011, 21:55 | Сообщение # 687
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

tuljchok, приветствую!
Пробуйте ключик..авось...REDTNB-400TZDP-23745
Да вот тока что ж Вы сеть-то для Бори не закроете..тем более, у Вас NOD 32....
Чтобы постоянно не создавать правила и на париться...включили б интерактивный режим...и наслаждались бы жизнью..
Просится программа в сеть - запертили ей навсегда...и все..вуаля
Спасибо!


Сообщение отредактировал masyndia - Вторник, 16.08.2011, 22:05
 
tuljchokДата: Среда, 17.08.2011, 14:58 | Сообщение # 688
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Cалют, masyndia!
Спасибо за участие! Оный ключик я использовал для основной установки Борис 5, а в моем случае я использовал накат на 5 версию5.0.6 ,чтобы Боря просматривался в Вегасе - вот она-то и просила серийку. Попробовал использовать активатор с 64 bit версии и вроде триал пропал.Работаю без антивируса, а для чистки и сканирования компа использую утилиту -avz.
 
masyndiaДата: Среда, 17.08.2011, 16:39 | Сообщение # 689
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

tuljchok, приветствую!
Я понял теперь..Вы писали :
Quote (tuljchok)
Мой NOD увидел в кряке Бори вирус и снес всю систему

А теперь убили NOD так?
НУ?? Кто там и чем чистит комп - вопрос отдельный...
Мне импонирует Ваша преданность Вегасу... - я думаю, у Вас все получится...
Поюзав Вегас - я не разуверился в его огромных возможностях..Это классная программа..
Но!!! Мне привычнее сделать эффекты в After Effects и собрать все в Magix, который по всеядности принимаемых файлов, удобству и скорости работы в нем - один из лучших..( ИМХО).
Я тоже сначала искал программу типа - ВСЕ В ОДНОМ!
Но вот сейчас для себя нашел оптимальный выход - это Афтер и Magix.
Я уж не говорю про дополнительные программы типа: BluffTitler, Particle Illusion....
Ну , как -то так!
Спасибо!
 
tuljchokДата: Среда, 17.08.2011, 18:06 | Сообщение # 690
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
Поюзав Вегас - я не разуверился в его огромных возможностях

Раньше использовал Ciber Link Power Direcktor от 5 до 9 версии и к ним BluffTitler, Megic Illusion и казалось - лучше не надо. Вегас сначала внес какую-то растерянность и неуверенность в себе - сказалась привычка к Ciber,у - но общение на одном из форумов, с целью получить навыки в работе с Вегасом, убедили меня, что там в основном идет хлесталово друг перед другом и получить вразумительной помощи можно только намеками и недомолвками маловероятно.Поэтому доходил до всего что есть сам и самую действенную помощь получил именно на этом форуме, где нет снобизма в общении, где царит доброжелательность.Да, от Вегаса я уже отказаться не смогу только потому, что доказал себе Я СМОГ! его только оседлать.
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » Vegas (Вегас) - всё о нём. (Sony Vegas & Sony DVD Architect)
Поиск:

Хостинг от uCoz