Суббота, 20.04.2024, 02:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
kiselkovДата: Среда, 17.02.2010, 16:39 | Сообщение # 1021
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

для OLEG710 Прошу выложить отдельно (для замены) Ваш руссификатор MAGIX XTREME PHOTO DESIGNER 6. спасибо.
 
Oleg710Дата: Среда, 17.02.2010, 18:00 | Сообщение # 1022
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

kiselkov, пожалуйста-

только все действия без привязки к конкретной версии совершаете на свой страх и риск
 
B1056Дата: Среда, 17.02.2010, 21:22 | Сообщение # 1023
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Доброго времени суток всем.Спасибо что откликнулись,исключение DEPом не помогло,поставил старый драйвер на видеокарту(105м серия)тоже не дало результатов.Я контролировал процесс вывода через диспетчер задач ,идет постепенное нарастание использования памяти,доходит до 2,15-2,18ГБ и появляется сообщение о неправильном распределении памяти.Конечно я не знаю как работает программа,но в процессе кодирования она должна загружать и выгружать из оперативки обработанные файлы,а здесь просто идет наращивание.А насчет красивостей я после вашего совета давно все выключил,кодекпакоов нет может где еще DirectShow фильтр стоит и идет конфликт скажем с кодеками KMP плеера.Но это мысли вслух ,я приглашал толкового парня после переустановки системы он сдался,может кто еще что-нибудь предложит,magix кодирует в mpeg и просмотреть можно но до момента появления сообщения.Так вот кусками ,заменяя куски перекодированными и вставляя в проект и вывел.Всем с уважением.
 
elenakulisДата: Среда, 17.02.2010, 22:51 | Сообщение # 1024
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Украина

Подскажите кто нибудь? А BLUFFTITLER - прикручиваеться к
MAGIX Video Pro X2 или нет! Если да, то как? Спасибо.


Сообщение отредактировал elenakulis - Среда, 17.02.2010, 22:53
 
FIRTДата: Четверг, 18.02.2010, 02:21 | Сообщение # 1025
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (elenakulis)
А BLUFFTITLER - прикручиваеться к
MAGIX Video Pro X2 или нет!

Нет, в MAGIX Video Pro X2 не встраивается , но использовать творения созданные в BluffTitler , для MAGIX можно.
BluffTitler может сохранять свои файлы в AVI c альфой , в MAGIX их можно забрать путём импорта . Удачи !


Спасибо за понимание.
 
FIRTДата: Четверг, 18.02.2010, 02:30 | Сообщение # 1026
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

B1056,

Причина на мой взгляд в DivX . Но, судя по более ранним сообщением в проблемме DirectX .
Версию своего DirectX скажи .

Прикрепления: 3824660.jpg (24.9 Kb)


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Четверг, 18.02.2010, 08:44
 
ЧиканДата: Четверг, 18.02.2010, 09:30 | Сообщение # 1027
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (elenakulis)
Подскажите кто нибудь? А BLUFFTITLER - прикручиваеться к
MAGIX Video Pro X2 или нет!...

BLUFFTITLER всегда была как самостоятельная программа. Ни к какой монтажной программе она не "прикручивается", но как написал Фирт - Ваши "творения" в ней можно использовать в программе.

Для B1056

Я бы на Вашем месте попробовал-бы увеличить ОЗУ и ещё попробовать поставить XP, и на этой ОСи поработать с MAGIX, ну... что-бы сравнить по возникающим проблемам с 7-й Windows.
И ещё одно, согласен полностью с ALEX93, когда он Вам посоветовал по поводу работы в ноутбуке..."Вообще для комфортной работы в программах монтажа лучше настольный ПК" чем портативный. Может в этом тоже, каким-то образом, "зарыта" проблема.

P.S. Борис, а формат проекта совпадает с форматом меню/экспорта, ну типа того, что фильм в формате 16х9 а менюха, например, в 4х3 или наоборот, возможно отсюда и ошибка?

Сообщение отредактировал Чикан - Четверг, 18.02.2010, 17:41
 
B1056Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:42 | Сообщение # 1028
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Доброго времени суток всем.Дело в том что в октябре я был в отпуске ,привез фото,видео и сделал два проекта без проблем все работало,а что случилось не пойму.FIRT пишет насчет direct x ,средством диагностики проверил стоит direct x 11,может нужен 9,а как его поставить или откатить до 9,может из-за него.Аппаратное ускорение включено,настройку как на прикреплении FIRTа делать не дает видеокарта.Форматы одинаковые.Первый раз когда такое было я вам писал,что я выключил фильтры кодек пака и все заработало,сейчас тоже самое растет потребление оперативки только кодек-пак я не ставил.Я нашел программу RamSmash 1.2.15.2010 оптимизация оперативной памяти как думаете поможет? Всем с уважением.
 
Oleg710Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:42 | Сообщение # 1029
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

B1056, не надо ставить самопальных 10, 11, есть официальный микрософтовский по 1й ссылке в яндексе, качается установщик, который сканирует в системе и доставляет недостающие библиотеки, если не безлимит, то можно взять со свежего диска с игрой, обычно идет августовский-последний.
установщик с офсайта- http://footage.ifolder.ru/16483983
 
FIRTДата: Пятница, 19.02.2010, 01:23 | Сообщение # 1030
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Oleg710)
B1056, не надо ставить самопальных 10, 11, есть официальный микрософтовский

На 100% согласен с Oleg710. Оптимально чтобы стоял D 9с . Я пробовал втыкал себе 11-й директ кубик 3D на тесте просто летал, глазами не упеть ... Это для игрушек хорошо . Избавлялся я после таких тестов , сносом ОСи и переустановкой директа соответственно. Причина B1056 ясна . Теряется взаимосвязь виртуализации програмной обработки видеофайла ( в Magix )
с системным ускорителем 3D .


Спасибо за понимание.
 
spilbergeptДата: Пятница, 19.02.2010, 01:56 | Сообщение # 1031
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Necronomicon ! пожалуйста скинь ссылочку или сам руссик от DR ВОВАНа на MAGIX Video Pro X2
(после переустановки системы ни хрена не помогает, пробовал все русики) за ранее спс
пы.сы бубен не помог biggrin
 
FIRTДата: Пятница, 19.02.2010, 02:02 | Сообщение # 1032
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (spilbergept)
скинь ссылочку или сам руссик

Русики делаются в комплекте с версией MAGIX Video , что попало и куда попало не поставишь ...
русификатор мастера Чикана, Oleg(а) 710 ,в сборке от PooShock лежит на форуме бери не хочу, и про "спасибо" не забываем.


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Пятница, 19.02.2010, 08:50
 
Oleg710Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:01 | Сообщение # 1033
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

вроде все руссификаторы есть здесь-проверены, работают, единственное приходит на ум- возможно нужен русик для триал-даунлоад версии+патч(оф.обновление) X2 9.0.2.12. Так его никто не делал, ни здесь , ни у Доктора, смысла нет ставить обрезок.

добавил:

Quote
Но не смог побороть "кракозяблы", хотя и использовал "исправление шрифтов под свою операционку" с последующей перезагрузкой.

не содержат файлы руссификации физизически подмену кодовой страницы в системе, для этого вносится исправление в реестр с помощью исполнительных файлов, вот с форума Доктора с поста Alex93 (2 файла в архиве)
http://footage.ifolder.ru/16495680

smile активируется двойным щелчком левой кнопки мыши smile , перезагрузить комп, возможно повторить 2 раза

Сообщение отредактировал Oleg710 - Пятница, 19.02.2010, 18:17
 
NecronomiconДата: Пятница, 19.02.2010, 18:36 | Сообщение # 1034
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
для этого вносится исправление в реестр с помощью исполнительных файлов

Ставил на "свежую систему" Windows 7 (64b). Именно эти файлы я и использовал. Перезагружал PC, снова запускал, снова перезагружался. Бесполезно. (Причем пробовал на работе, ради интереса, на Windows XP (второй файл из архива) - помогло с первого раза). Поставил систему заново, накатил русик с форума Доктора, перезагрузил - шрифт встал нормально, даже не потребовалось вносить изменения в реестр. Систему ставил с оригинального *iso, сборки никогда не использовал...
Quote
не содержат файлы руссификации физизически подмену кодовой страницы в системе, для этого вносится исправление в реестр с помощью исполнительных файлов, вот с форума Доктора с поста Alex93 (2 файла в архиве)

последняя сборка от PooShock включает в себя русик программы+доплнительный контент+русификацию контента и сама предлагает в конце русификации внести изменения в реестр для правильного отображения кириллицы, но мне не помогло


Сообщение отредактировал Necronomicon - Пятница, 19.02.2010, 18:45
 
ЧиканДата: Пятница, 19.02.2010, 21:09 | Сообщение # 1035
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

1. В данной ссылке находятся дополнительные 3D Титры (873 шт.) для MAGIX Video Pro X2. Инструкция по установке тоже написана для MAGIX Video Pro X2. Скачайте, распакуйте, прочитайте:
Ссылка Доступно только для пользователей

Все родные 3D Титры - сохранены.
Для дяди Олега710 Папа сказал передать, что "...там имеются translation.ini" файлы для перевода имён/названия, если надо будет конечно, на все 873 шт.

Внимание! В разных версиях видео редакторов названия папок отвечающих за 3D Титры бывают разные. Учитывайте это!!!

2. По этой ссылке 3D Титры (873 шт.) для 15-й 16-й версий: Доступно только для пользователей Скачайте распакуйте. Откройте папку. Там будет ещё папка - "Xara3D". Вот её и установите полностью вместо родной. Предварительно вырежьте и сохраните родную папку Xara3D где-нибудь, на всякий случай (может Вам не понравится, то что сделано, тогда можно будет вернуть всё на прежнее место). А на её место установите новую. Запустите прогу. Посмотри разделы, там будут кроме пресетов ещё доп. папки. Откройте их. Там тоже пресеты. Общее кол-во - 873 шт. Родные сохранены.



*Андрей Чикан*
Прикрепления: 5552985.jpg (414.1 Kb) · 3037931.jpg (385.2 Kb)
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz