Четверг, 18.04.2024, 18:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
Oleg710Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:56 | Сообщение # 751
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

на торенте выложили 3 гиговую версию, возможно опять удалят, но пока раздается.

Перевод программы и аддонов из ехешника, значит не наш, файл ремонта местный, перевод адоражи и меркали от Алекса93 с доктора, работает без проблем
Прикрепления: 5689002.jpg (223.5 Kb)


Сообщение отредактировал Oleg710 - Воскресенье, 10.01.2010, 01:10
 
FIRTДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:53 | Сообщение # 752
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Oleg710)
на торенте выложили

Оleg ! Я уже брал с Кин-Дза-Дза эту версию ,Чикан ссылки выкладывал . По содержанию различий ненашёл, но увидел чудо - русик на Adorage пока ещё не где не встречал . Е сли сможешь выложи на форум. Я вообще котегорически не пользую иноязычные проги, но Adorage и Витасцену приходится. А на саму прогу ,у нас на форуме лучший .
Большое спасибо!


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Воскресенье, 10.01.2010, 12:54
 
FIRTДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:44 | Сообщение # 753
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Yanio, Не совсем понятен вопрос. Тебе надо переключить монтажку на подобный вид? ( как на рисунке?)

Спасибо за понимание.
 
FIRTДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:53 | Сообщение # 754
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (mars-803)
Поскажите, можно ли после применения плагина Neat Video от Virtual Dub (он убирает теле-помехи) посмотреть превью, в несколько менее тормозящем варианте? Может надо чего в настройках поменять?

Можно. В настройках это есть : ВИД-ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ ЭКРАНА

Прикрепления: 5048302.jpg (70.0 Kb)


Спасибо за понимание.
 
SOA1968Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:22 | Сообщение # 755
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

Чикан, Большое ВАМ спасибо! Проделал все как вы сказали и OverlayFX Pack заработали и многое другое еще тоже активировалось( движение камеры и повороты)!!!!
Снимаю пред Вами шляпу....еще раз спасибо!
Успехов вам!
 
SOA1968Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:26 | Сообщение # 756
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

Чикан, еще ув.Чикан...сколько не пытался у меня не получается воспользоваться эффектами Adorage...может тут тоже какая та фишка присутствует? подскажите пожалуйста! скачивал ваши прикрутки, устанавливал...не-а, никак- НОЛЬ!!!
 
mars-803Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:01 | Сообщение # 757
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Quote (FIRT)
Можно. В настройках это есть : ВИД-ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ ЭКРАНА

Попробовал. Наверное, я туплю, но разницы вроде нет.

А еще сегодня пробовал прожечь проект на диск RW в Pro X 2, так программа вообще закрылась, даже не сообщив ни о какой ошибке. И так несколько раз подряд, хотя раньше такого не было. Есть мнения? Правда поправка на ветер-сейчас на компе стоит еще и Pro X 1.5

 
FIRTДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:36 | Сообщение # 758
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (SOA1968)
SOA1968
и другие форумчане ! Наш Уважаемый Чикан сейчас находится за пределами СССР, он в командировке в Испании. Будем его подождать . Я постараюсь объяснить как пользоваться Adorage.
Как найти дополнительные плагины.
1) Ставим видеофайлы на дорожку
2) выделяем файл на который надо наложить эффект Adorage
3) затем жмём кнопку "эффекты" , потом жмём кнопку плагины рис .1
4) должен начаться поиск плагинов рис.2 . Если ничего не нашлось, значит в настройке дополнительно надо указать путь к поиску плагинов ( то есть ту папку где находится Adorage). рис.3
5) после того как поиск завершился получается рис. 4
6) нажимаем нужный плагин и он у нас попадает в правое окошко. рис 5.
7) нажимаем на него в правом окошке и выбираем эффект рис.6. ( Не влез для наглядности)
8) затем нажимаем кнопку ОКЕЙ и усё.
Также можно сохранять сигнатуры Adorage , в отдельную папку в разные форматы ,затем их использовать
Прикрепления: 6450574.jpg (59.7 Kb) · 2080311.jpg (72.9 Kb) · 5200098.jpg (67.3 Kb) · 2749150.jpg (55.6 Kb) · 8526873.jpg (58.2 Kb)


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Воскресенье, 10.01.2010, 20:51
 
Oleg710Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:22 | Сообщение # 759
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

FIRT, для адоражей

Автор Alex93 - Из Magix, EDIUS, Sony Vegas и скорее всего из других монтажек Adorage будет запускаться на русском

У меня есть задумка взять наш исправленный руссик, лекарство и сделать это одним установщиком -патчем, то есть инсталлируются только изменения относительно оригинала, вес будет небольшой для удобства пользователей форума. Сейчас искал-читал-разбирался с софтом пока остановился на VisualPatch, может есть спецы для совета?

Сообщение отредактировал Oleg710 - Воскресенье, 10.01.2010, 21:30
 
ТохаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:24 | Сообщение # 760
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

FIRT, Я так и делал кидал на комп и пробовал с камеры а на счет дров разве с прогой дрова могут не подходить. Опишу более бодробно кинув с камеры на комп видео пытаюсь посмотреть плеером Неро воспроизводит но видео рывками звук есть но как бы синхроность не проверить,кидаю видео на прогу в настройках устанавливаю формат PAL(720х576) 25 кадр/сек видео воспроизводится отлично без рывков но звук отстает от видео пытался записать. пишу DVD прожиг успешно воспроизвожу такая же песня что и в проэкте звук отстает. Еще я пробовал с помощью Неро зделать видео кидаю HDV в проект экспортирую видео в DVD все отлично видео и ззвук совпадают но только качество теряется ине понимаю почему неро-7 справляется а Видео делюкс 15 плюс не хочет. Да если это звуковые дрова не подскажите где и как это зделать бубу премного благодарен. Тоха
 
ТохаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:39 | Сообщение # 761
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

olega, Пытаюсь из HDV зделать DVD
 
FIRTДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:05 | Сообщение # 762
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Oleg710)
FIRT, для адоражей

Да,поразительно , открыл в MAGIX Video Pro X2 , а там рус Adorage.
Ссылка респект !!!


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Воскресенье, 10.01.2010, 22:05
 
olegaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:17 | Сообщение # 763
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Тоха)
olega, Пытаюсь из HDV зделать DVD

короче, я не работал с hdv. но суть как я понимаю-готовый цифровой файл? а не как в мини диви...

если так, то на монтажный стол импортируешь файл, кликаешь по нему левой кл.мышки, чтобы выделить и нажимаешь кл. "разрываемая цепь". файл аудио и видео разъединяются. далее на увеличенном масштабу вручную убери задержку звука перемещением аудио (или при опережении-видео) дорожки. потом выдели обе дорожки и нажатием другой "цепи" собери в один. готово.

а вообще в этом случае FIRT прав. у тебя проблема с драйвером, а вернее с кодеком - кодеком оригинального видео. как исправить? берешь коробку из под камеры, находишь диск и тупо устанавливаешь драйвер от поставщика. если нет диска, то лезем на сайт производителя и качаем. я у друга брал panasonic какой то на hdd пишет... там такой же проблем был. с дровами решилось. (боюсь только не напутать бы чего с форматами :-))) сам просто минидиви пользую...

Сообщение отредактировал olega - Воскресенье, 10.01.2010, 22:20
 
FIRTДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:36 | Сообщение # 764
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Oleg710)
меня есть задумка взять наш исправленный руссик, лекарство и сделать это одним установщиком

Ты помышляешь об этом?

CD Autorun Creator . CD Autorun Creator позволяет быстро создавать файлы автозапуска. Программа столь проста в настройках, что даже начинающие пользователи без труда в ней разберутся.

Там, в iso на торенте ещё есть русик на proDAD Mercalli залей пожалуйста !


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Воскресенье, 10.01.2010, 22:49
 
Oleg710Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:44 | Сообщение # 765
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Вобщем я тут обобщил результат наших достижений и привел к знаменателю. Собрал патч для MAGIX Video Pro X2 v9.0 GERMAN(3.1gb) - установится улучшенный руссификатор редактора и авторинга с интегрированным лекарством, заменены черно-белые значки, переведен 3д маркер.
Изменил: интегрирован "файл ремонта mov" от ранней версии
http://footage.ifolder.ru/15880540 464 кб
вобщем если пригодится- пользуйтесь, сами понимаете кто у нас главный мозг, вдохновитель и кладезь решений, естественно все идем нажимать поблагодарить и booze в личку Чикану

Прикрепления: 0946996.jpg (83.0 Kb)


Сообщение отредактировал Oleg710 - Понедельник, 11.01.2010, 20:56
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz