Пятница, 29.03.2024, 13:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
vell44Дата: Среда, 23.12.2009, 10:34 | Сообщение # 661
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Украина

Ув.профи!Зачем вы спорите,зачем этот раздор и обиды!Никто и не старался отнять у Вас право "первой брачной ночи".Всегда говорили и говорим Спасибо! за Ваши труды и мучения.Если надо для доброго дела так можно и копеечку скинуть всей общиной.Лишь бы польза была.Обьедените свои усилия.Помню ,при Союзе,все делии между собой и хорошее и плохое,но держались вместе,а сейчас стали гордыми и независимыми.Так это пилитики только делят власть и нас хотят разделить,но мы же внутри остались те же-интузиасты своего дела.Мы ценим Ваш труд и уважаем.Побольше бы таких людей,как Вы,может и жизнь была бы другая.Так что не ссортесь,мы в Вас верим и на Вас надеемся.Как говориться:"С миру по нитке-голому рубашка!..
 
timon99Дата: Среда, 23.12.2009, 10:39 | Сообщение # 662
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Да ничего зазорного нет конечно!!!!!!
Я бы и сам с удовольствием дал бы все исходники!!!!!
Но просьбы не было!!!!
А жаль....
 
SOA1968Дата: Среда, 23.12.2009, 11:10 | Сообщение # 663
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

Ув.профи, даже МАГИСТРЫ данного форума!
Найдите пожалуйста общий язык и вместе вы достигните еще больших успехов в этом общем деле!!!!
Благодаря Вашему форуму, я много узнал нужного и полезного!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, за ваш профессионализм и отзывчивость!!!!
ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!!
и пожалуйста....не надо ссориться!!!!!!!
А если Тимофей, хочет поделиться исходниками, ну так поделись будь ласка, просим....
 
Oleg710Дата: Четверг, 24.12.2009, 08:45 | Сообщение # 664
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Да есть они в свободном доступе от Паука - от 15 и ниже - http://msilab.net/glossaries.
 
ЧиканДата: Четверг, 24.12.2009, 11:28 | Сообщение # 665
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Oleg710)
Да есть они в свободном доступе от Паука

Да и не только от Паука можно найти таблицы/глоссарии по MAGIXу и др. в сети.

Сообщение отредактировал Чикан - Пятница, 25.12.2009, 00:31
 
sireed840Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:12 | Сообщение # 666
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Такое впечатление, что кому-то очень плохо спиться. Бессонница, так сказать. Лавры чужой популярности знамо дело самый страшный враг.
Уважаемый "правдоискатель"! Такое впечатление, что Вы в сети первый, нет второй день. И совершенно не имеете представления о том, что такое общий доступ в сети. Даже если Ваша претензия и имеет под собой какие-то основания, разве не Вы, собственноручно, выложили в сеть файлы для общего, так сказать пользования? И разве не Вы, тем самым согласились с тем, что предложенные Вами файлы доступны для использования любому и каждому. Или Вы не знали такого про интернет? А если у Вас были иные планы, то, скорее всего, следовало бы оповестить об этом любого, кто попытается скачать Ваши файлы. Что, дескать, так мол и так, я единственный и неповторимый и ничего без моего ведома трогать нельзя. По этому поводу, вспоминается старый советский мультик под названием "Чьи в лесу шишки". Ситуация просто один в один. А если Вы хотели все же некой справедливости, то, наверное, следовало бы вопрос авторства поставить несколько иначе, и не таким тоном. А то, что упрекаемых Вами людей знают все, а про Вас никто и слыхом не слыхивал, так это ж не их проблема а Ваша. Они очень многим помогли. И не рассказывают, что времени нет, сеть не та, и скорости нет, да и вообще, не царское это дело вас олухов обучать чему-нить. Я лучше в кустах посижу, а потом предъявлю претензии. По меньшей мере Ваши претензии выглядят странно. А вообще - смешно. Хотите признания и популярности - милости просим на форум и пообщайтесь с народом столько сколько презираемые Вами плагиаторы. Вот тогда и решим кто есть кто, а кто морковка.
Думаю, что Вам следовало бы сменить свой странный гнев на милость. Извиниться перед всем форумом и предложить свою помощь. А если Ваша цель - скандал, смею предположить что Вы немного ни туда пришли его организовывать. Что-то мне подсказывает, что на этом форуме Вас навряд ли кто-то поддержит.
Всего хорошего и с наступающим Новым Годом. Всем без исключения.
 
FIRT1292Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:17 | Сообщение # 667
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (timon99)
А выкладывать тебе прикрутки или нет у Дока мне до лампочки!

Тебе до лампочки,а пользователем форума - нет. Нахер ты сюда вообще вломился,за "лаврами" ?
Может я напрасно, ты наверно тоже хочешь чем-то помочь участникам форума?

Quote (timon99)
Не надо мне вашего спасибо!
Делаю русики не за деньги!

Надо мне тут только насрать!


Сообщение отредактировал FIRT1292 - Четверг, 24.12.2009, 18:54
 
Oleg710Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:25 | Сообщение # 668
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
Я бы хотел очень посмотреть на них когда кто нить переделает выложит их русики на другом ресурсе не поставив их в известность....

ну это уже какой-то детский лепет, да ради бога, скромней надо быть- большинство сайтов, торрентов не укажут авторов перевода, если его данные не будут отображаться в справке, заставке, при установке патча и тд. Некоторым это не нужно

 
timon99Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:57 | Сообщение # 669
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

sireed840, А если у Вас были иные планы, то, скорее всего, следовало бы оповестить об этом любого, кто попытается скачать Ваши файлы. Что, дескать, так мол и так, я единственный и неповторимый и ничего без моего ведома трогать нельзя.
Как раз это и указано в соглашении русификатора!!!!
Но вижу я действительно не туда вломился!!!!
Я всегда старался быть честным и этого же требовал от окружающих!!!!!
И причем тут лавры?????? Просто элементарно написать что типа мол на основе того то и или того или попросить ...
но не тут то было.... Проще втихаря сделать!
Короче я ситуацию понял. Делайте что хотите...
Главное чтобы Вас "переводчиков" пользователи любили!!!
 
sireed840Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:15 | Сообщение # 670
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Уважаемый timon99, !
Уж если Вы имели такие "козыри на руках", то, наверное, следовало бы вести разговор иначе. Что-то типа:
Товарищи!
У меня есть таки вам что сказать
1. Вот программа в которой есть условия использования.
2. Вот кусок кода, который вы, по моему мнению, использовали нарушая пункт первый
3. И что мы с вами будем делать?
Что-то мне подсказывает, что Ваши претензии все участники и наблюдатели данной "потасовки", восприняли бы совершенно по-другому. Думается что они бы подвинулись и предложили Вам место рядом. Сомневаюсь я что Чикан, который раздает свои личные наработки направо и налево за просто так для всеобщего пользования, сильно бы возражал против Вашего соседства.
Подводя итог "битвы", хочется предположить два варианта ее окончания.
Первый - Вы все же обратите внимание на последние строки моего предыдущего поста и попробуете еще раз прийти с миром.
Второй - Вы уйдете отсюда непонятым и обиженным на весь белый свет.
Хотя, Вы, конечно, в праве иметь уважение и признание за свою работу, не не таким образом полученные. Думается Вам и самому не очень приятно после всей этой "войнушки".
Люди, давайте учиться взаимопониманию....
 
ЧиканДата: Пятница, 25.12.2009, 20:22 | Сообщение # 671
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

MAGIX Video Pro X2 v9.0 GERMAN-CYGiSO (3,1Гб) В первой ссылке иногда срабатывает блокировка отобр-я.

Ссылка: №1 Доступно только для пользователей

Ссылка №2 Доступно только для пользователей

Ссылка №3 Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Чикан - Суббота, 26.12.2009, 00:47
 
NATASHIOДата: Суббота, 26.12.2009, 00:59 | Сообщение # 672
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Чикан)
MAGIX Video Pro X2 v9.0 GERMAN-CYGiSO (3,1Гб) В первой ссылке иногда срабатывает блокировка отобр-я. Ссылка: №1 Доступно только для пользователей http://www.darelease.com/softwar....so.html Ссылка №2 Доступно только для пользователей http://digul.net/content/magix-video-pro-x2-v90-german-cygiso Ссылка №3 Доступно только для пользователей http://kindzadza.net/8025-magix-video-pro-x2-90-de.html

Спасибо Вам большое и выздоравливайте быстрее.С наступающим Новым 2010 годом всех! biggrin
 
Nikon7225Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:11 | Сообщение # 673
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Украина

Чикан не бери дурного в голову. Мы очень рады что есть такие люди что помогают другим. И не важно ты перевел он перевел главное в этом был поступок помощи другим. Миру мир, войне ............
 
ЧиканДата: Суббота, 26.12.2009, 01:59 | Сообщение # 674
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Nikon7225)
И не важно ты перевел он перевел главное в этом был поступок помощи другим.

Да не тырил ни я ни Олег ничего у Тимона. Бред "Сивой кобылы" в форме "словесного поноса" от Тимона. Я уже и забыл когда он (Тимон) в последний раз что-то переводил,.... наверное скоро месяцев 7-м--9-ть будет, может и больше, не считая после вот этого события. ALEX93 (в основном) честь ему и хвала, Sasha Khaba, Oleg710, holostyk, abirvalg и я делали переводы MAGIXа, и вылаживали их в разное время в течении этого года на форуме у Доктора. При всём том Тимон является модератором того топика MAGIXа и предъяв там (на Докторе) к нам никаких не выставлял. А тут.... на тебе.... прозрел!!! Я и Олег, что здесь, что на Воване одно и тоже выкладывли. На форуме у Доктора к нам претензий со стороны Тимона не было. А тут .....??? Наверное дело совсем в другом... К стати кто знает Sasha Khaba, что-то он очень давно не появляется на форуме у Доктора....может тоже... после своего перевода чего-то от кого-то наслушался? Возможно я ошибаюсь.

P.S. К стати, кто хочет заниматься переводом программ рекомендую сайт MSI Lab • Русификаторы Самый крупный каталог русификаторов. Там и обучение и глоссарии и форум прекрасный по работе и т.д. С моей стороны ни к кому претензий не будет. Можете хоть мои переводы брать и переделывать/подправлять что-то для себя для друзей.... выставлять где угодно, для кого угодно и т.д. и т.п.. Обещяю никаких дурацких предъяв выставлять не буду и истерики тоже не будет.

Вот ссылка на раздел руководств по русификации:................................ Доступно только для пользователей
Здесь программы по русификации (локализации ещё называют):............. Доступно только для пользователей
А здесь те самые глоссарии которые якобы я и Олег "...стырили" у Тимона: Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Чикан - Суббота, 26.12.2009, 11:37
 
SOA1968Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:55 | Сообщение # 675
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Украина

Ув. профи помогите!!!
пришлось заново установить винду XP у меня....и соответственно заново программу Magix 14 версия и программа стала запрашивать серийный номер!!!! где его взять!?!?!?!?!?
мало тго файлы mov . avi читает , а mpeg 2 не читает!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!! пожалуйста..............
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz