Среда, 24.04.2024, 03:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
mars-803Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:55 | Сообщение # 646
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Привет, друзья! Вот поставил себе семерку Windows, и после этого Pro 1.5 больше не прожигает проект-не видит рекордер.Мало ли, может кто сталкивался?
 
FIRTДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:30 | Сообщение # 647
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Программы которые работают с приводами содержат драйвера разных устройств. И если возникают проблемы значит нужных Драйверов в программе не оказалось. Что-то недоустановилось . На 7-ке конечно могут быть какие-то тонкости. Надо попробывать прожиг например в Неро ( глянуть видит она привод или нет).

Спасибо за понимание.
 
ЧиканДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:57 | Сообщение # 648
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (mars-803)
Вот поставил себе семерку Windows, и после этого Pro 1.5 больше не прожигает проект-не видит рекордер.Мало ли, может кто сталкивался?

PRO X1.5 тогда ещё не была адаптирована для WINDOWS 7. На многих форумах отмечались проблемы в 7-ке по поводу прожига, а так-же ещё по работе Витасцены. Но, на сколько я знаю, в последствии был выпущен патч по исправлению ошибки по прожигу. И по моему на нашем форуме он был выложен, а вот где.......??? По моему Oleg710 его когда-то выкладывал, надо пересматривать страницы этого топика.
Mars-803 обратись к нему в личку. И ещё в PRO X1.5 на WINDOWS 7 работает участница нашего форума NATASHIO. Попробуй и к ней, через личку, тоже обратиться.

Добавлено: Вот в ссылке патч для win 7 (по моему это то) Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Чикан - Воскресенье, 20.12.2009, 22:14
 
scorpio67Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:28 | Сообщение # 649
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

У меня на WINDOWS 7 MAGIX Movie Edit Pro 14 PLUS нормально работает(в режиме совместимости с Vista),чтобы в программе был виден привод,скопировал из System32 в папку с программой DLLAV32.dll.
 
timon99Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:58 | Сообщение # 650
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Вот вы здесь все молодцы!!!!
Сперли мои переводы по мажиксу и довольны!!!!
Хвалите здесь друг друга!
Я начал переводить мажик еще со 2 версии!!!!
И мало того что стырили мои переводы так даже ленитесь орфографические ошибки исправить!!!!
Ваши так называемые переводы совпадают с моими на98%....
Если хоть воруете так хоть упоминайте того человека который все это делал!!!!!
Чикан и олег 710 от Вас я такого не ожидал...
Придется паковать или ломать таблицы импорта чтобы Вы туда больше не совались!!!!!
Расстроили вы меня вообще....
Вот так вот...
Обидно!
 
ЧиканДата: Вторник, 22.12.2009, 14:34 | Сообщение # 651
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Матвей, да чего ты так сразу, буром. Я например тоже давно начинал переводить, только с версии 2004-а года. Да и не каких таблиц импорта ни у кого я не тырил. Очень хорошо знаю немецкий, английский, испанский, польский языки. Начинал обучаться локализации с форума сайта MSI lab. Ты ведь тоже там-же советы спрашивал по работе/отображению шрифтов. Многие с того форума начинали заниматься локализацией. Единственно чьим переводом пользовался - так это ПАУКА на 14-ю версию. Там достаточно было ошибок, неточностей, не понятны были смыслы "диалогов". Я сам для себя её исправлял/подгонял, потом составил таблицу импорта. Но от серии к серии эти таблицы очень часто не подходят. Какой после этого в них смысл. Кроме русика я в добавок и "скрипты" программы поправляю, например с тем-же "Видеоконтроллером" для версии PRO X1.5 от 14-й, с активацией кодеков, обновление внутренних кодеков и программных "движков" программы и т.д. Да ты и сам про это многое знаешь. Можешь скачать русики с этого топика и сам посмотри разницу, хотябы по тем-же самым диалогам/менюшкам и т.п. Некоторые русики, и не только к MAGIXу но и к другим прогам, я выкладывал не только здесь, но и на форуме у Доктора. Если я и даю какую-то информацию на этом форуме, то указываю откуда и от кого взята. Здесь и от Vell44 и от Alex93. Да и на Докторе тоже самое. Ты и сам недавно мог убедиться в этом, например, инструкция по работе MAGIX Video Pro X2 . Я там указал от кого, от хорошего парня LonDon (кстати не ты ли пару дней назад просил перезалить меня её на другой обменник - пожалуйста, я выполнил твою просьбу с радостью). По коллажам - от немца Obimad. Один раз я переделывал русик от Alex93 - на форуме у Доктора я об этом проинформировал участников. Кроме MAGIXа у меня много и других программ на которые я делал русики. На этом форуме и у Доктора я их тоже выкладывал...

Добавлено: Да любой может скачать тот-же Passolo или Sisulizer... зайти на MSI lab взять текстовые или видеоуроки и... вперёд... переводить. Какой в этом криминал..., что создали сайты по локализации и программу Passolo!?

 
timon99Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:07 | Сообщение # 652
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Оно конечно все красиво звучит!
но как ни странно с Пауком мы давно дружим и обменивались мыслями и словарями по мажиксу!!!!!!
 
olegaДата: Вторник, 22.12.2009, 18:59 | Сообщение # 653
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Мужики!!!

Б Р Э Й К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы нам все нужны! блин где же Ваш альтруизм!! кто нам поможет, если не Вы?

Сели бы лучше за кружечкой чего нибудь, установив предварительно скайп и настроившись друг на друга..., а то сейчас не дай бог еще политику вспоминать начнете и газовую проблему....

БРЭЙК!!!

 
БармалейДата: Вторник, 22.12.2009, 19:32 | Сообщение # 654
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

и Тимофею спасибо !!!! за труды праведные на благо племени....
P.S. Я почему то на 100% уверен в порядочности Чикана,
(достаточно посмотреть его потраченное время на благотворительность)
а если кому то вовремя спасибо не сказали, не надо фейерверк эмоций устраивать!
 
Oleg710Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:55 | Сообщение # 655
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Здравствуйте всем. Не пойму где нарушение авторских прав, присвоение авторства. Здесь никто не бил себя пяткой в грудь. Ехешник от 16 версии был взят с поста Sasha Khaba с сайта доктора с него же был произведен пробный импорт, так как версия не понравилась сидеть над ним не стал. Какие то нелепые обиды- также можно обвинить создателей passolo. За все переводы большое спасибо, не собирался никого обидеть
 
FIRTДата: Вторник, 22.12.2009, 23:02 | Сообщение # 656
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Когда на сайт добавляют новость MAGIX Video Pro X и другие новости - мы говорим: " СПАСИБО! " - автору который добавил новость,а не президенту компании COREL !
Чикан! Ты тут не бостуй мы все тебя Уважаем и как уже написано выше - не сомневаемся в твоей порядочности т, к., ты помагаешь людям от чистого сердца !!! Так , что Oleg710, Чикан продолжаем радовать нас !!!


Спасибо за понимание.
 
NATASHIOДата: Среда, 23.12.2009, 00:56 | Сообщение # 657
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Я бы так быстро не поняла программу MAGIX Video Pro X,если б не Чикан.Он очень понятно и терпеливо все объясняет,побольше б таких людей.В его порядочности не засомневаюсь нисколько,человек тратит свое время на нас,и стараеться,что б каждому было легче освоить этот фрукт.и кто бы что не говорил я всегда за него.

Сообщение отредактировал NATASHIO - Среда, 23.12.2009, 00:56
 
mars-803Дата: Среда, 23.12.2009, 01:40 | Сообщение # 658
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Ни одно доброе дело,к сожалению, не остается безнаказанным.
 
timon99Дата: Среда, 23.12.2009, 03:38 | Сообщение # 659
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Не надо мне вашего спасибо!
Делаю русики не за деньги!
 
olegaДата: Среда, 23.12.2009, 08:47 | Сообщение # 660
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

timon99

Так что же сейчас мешает делать это вместе?

по моему это одно большое дело! и у тебя и у Чикана есть разумные мысли. перечитав оба форума, я пришел к выводу что и здесь и на drbobah сидят профи. их явно видно. просто кто то афишируется, а кто то тихо мирно выкладывает, то что сделал. я не считаю зазорным, даже если бы Чикан действительно взял твой перевод и довел до ума! что в этом такого? первоисточником многих сведений Чикан во многих случаях (абсолютно не скрывая) указывал сайс доктора. я думаю, что человек с мозгами мог легко зайти на этот сайт и почитать всю инфу и придти к своему выводу кто и что сделал!

Чего париться над этим? лавры? поверь мы (простачки в этом вопросе) воздаем их ВСЕМ, кто мало-мальски в таких вещах что то соображает! поверь и тебе неоднократно перепадало.
украли перевод? я, зная только английский и технический немецкий (работаю с предпусковыми немецкими обогревателями) перевел бы это точно также! блин, букв в русском алфавите всего 33, а технических выражений вообще ограничено! тем паче ты эквализацию по другому никак не назовешь, или яркость или контрастность!!!!

Хватит ругаться!

Сообщение отредактировал olega - Среда, 23.12.2009, 08:50
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz