Суббота, 20.04.2024, 02:56
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
NexusДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:32 | Сообщение # 4486
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

хорошая мысль. но просьба обсуждение ореанимации форума вынести в топик линк на который я скинул.
 
Александр007Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:49 | Сообщение # 4487
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 24
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Хотелось бы сказать пару слов о неприятностях, о которых упомянул klarmir. Чем больше добра делаешь людям бесплатно, тем больше будет неприятностей. Конечно, хочется за свой труд получить не только виртуальное спасибо, но и прямо скажем натуральные деньги. Возможно, не надо одновременно сидеть в куче форумов и лезть на рожон блюстителям своей продукции . Не каждому такой орешек по зубам. Если не получается делать деньги, то наверно надо с этим примирится. Хотите верьте, хотите нет, но помогая другим вы получаете иммунитет от всяких неприятностей и всё нормально в семье и на работе. до той поры пока не наступит мания величия.

Сообщение отредактировал Александр007 - Понедельник, 28.05.2012, 23:50
 
NexusДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:52 | Сообщение # 4488
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

сидя на форумах вы не лезете на рожон копирастам.
вообще это все очень размытые понятия как в юридическом плане так и в житейском.
 
ЧиканДата: Вторник, 29.05.2012, 00:51 | Сообщение # 4489
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Для Александр007

Никакой мании величия у Игоря не было и нет. То, что он сейчас не на форумах, так это по той причине, что у него серьёзное онкозаболевание. Лечение ни в Украине, ни в Германии не помогло. Сейчас он в Израиле. Там ему сделали операцию на которую не решались идти врачи в Германии, т.к. он был в коме почти 10-ть суток и гемоглобин на уровне 40 единиц не позволял делать вообще никакой операции.............
Чуть меньше года назад умерла его мама (моя бабушка), тоже... рак, перед самым днём рождения Игоря. А ещё несколько лет назад у меня был перелом позвоночника в четырёх местах. И если-бы не он (Игорь), лежал-бы я до сих пор прикованный к постели......
И какой это он получил иммунитет от неприятностей ???

Наверное не надо было мне вот так в открытую об этом писать. Я ещё получу за это от Папы. Но....просто слова о мании величия - это уже через чур.

Никогда не делайте выводы о человеке, пока не узнаете причины его поступков.

=Андрей (сын Игоря Чикана)=
 
B1056Дата: Вторник, 29.05.2012, 03:55 | Сообщение # 4490
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Андрей, передавай привет отцу,я думаю меня поддержат,мы все желаем выздоровления,сил физических а главное духовных.
 
Александр007Дата: Вторник, 29.05.2012, 07:48 | Сообщение # 4491
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 24
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Мне и в голову не пришло, что Игорь, про которого писал klarmir, это и есть чикан. Я выразился в общих чертах. Ты правильно сделал Андрей, что написал о болезни отца. Только об этом надо было написать сразу. Думаю, что поддержка друзей и знакомых сыграют положительную роль в выздоровлении Игоря. Я хочу чтобы Игорь выздоровел и вернулся к нам. А все его враги пусть сдохнут.
 
klarmirДата: Вторник, 29.05.2012, 08:49 | Сообщение # 4492
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 30
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Андрей будет возможность передай папе мы все за него, выздоровления ему, огромнейшее СПАСИБО я думаю не ошибусь от всех Меджиковцев. если б не он с компанией этого проэкта небылоб, и что такое русик и неприятности от него знает только Игорь. Сколько это ему стоило сил. Андрей молодец что написал,
Мания величия к компании людей создающих русик это никаким боком не относится.
А тем кто просит русик потому и советуют обращатся к его авторам, и на это есть причины так,что пускай они не обижаются .
 
klarmirДата: Вторник, 29.05.2012, 08:57 | Сообщение # 4493
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 30
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

А теперь Александр007 , скажите за кикие деньги здесь торчит и впраляет нам мозги например Nexus, или другие модераторы. наверное они все уже живут на вылах и у каждого по мерседесу. Просто есть такая болезнь неизлечимая
называется желание помагать людям несмотря ни на что. а тот у кого сработала мания величия , она у него и была просто небыло подходящего времени для ее показа. Но это все не по теме.
 
Александр007Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:09 | Сообщение # 4494
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 24
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Klarmir, когда я хотел бескорыстно поделиться третьей версией с кем- то здесь на форуме, на меня дружно наехали. Теперь не редактируется мой профиль. Оказывается помогать надо ещё и уметь. Я предполагал, что моё сообщение не всем понравиться, имён и ников я не называл. Ваш пример с Nexus считаю не удачным.
 
klarmirДата: Вторник, 29.05.2012, 10:16 | Сообщение # 4495
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 30
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Александр007)
Оказывается помогать надо ещё и умет

Вот с этим согласен на все 100%, иногда бывает думаеш лучше б не спрашивал а попытался сам найти нужную информацию. Есть такое и не только на этом форуме, еще похлеще есть.
 
masyndiaДата: Вторник, 29.05.2012, 12:03 | Сообщение # 4496
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Приветствую всех!
Quote (Александр007)
Теперь не редактируется мой профиль

Блин...у меня тоже профиль не редактируется.... cry
 
NexusДата: Вторник, 29.05.2012, 16:16 | Сообщение # 4497
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

профиль давно не редачится - виновак юкоз.
Доступно только для пользователей
Quote
на меня дружно наехали.

кто именно и каким образом. если боитесь в открытую - жду в лс.
если вы выкладывали ссылки на платные обменники - то правила здесь одни для всех,и пока их никто не отменял. какие еще могут быть вопросы?
 
45tom5102Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:45 | Сообщение # 4498
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Украина

Я не очень активный на этом форуме, хотя и на других не активный. Если возникают вопросы читаю ответы и редко задаю вопросы. Лучщей атмосферы и искреннего желания помочь я не встечал на других ресурсах и поэтому огромное всем - СПАСИБО!. А Игорю - ЗДОРОВЬЯ!
 
nedorezoДата: Вторник, 29.05.2012, 22:40 | Сообщение # 4499
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Чикану всех благ и здоровья.
Вот Klarmir пишет №4486, что форум умирает, но мне кажется, что он ошибается. О себе: с января по март ремонт в квартире, теперь эта дача и т. д. А ведь осенью я сделал даже малюсенький стерео фильм. У всех свои обстоятельства. А вообще идет повальное одурачивание людей Танцами со звездами и прочим. Извиняюсь, что не по теме.
 
Goodvin26Дата: Среда, 30.05.2012, 00:26 | Сообщение # 4500
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Я вчера похоронил маму, до этого она лежала парализованная 4 года, а последние полгода вообще кормил с ложечки, ну и прочие ухаживания, так что согласитесь, не очень-то и до форума было...
А Игорю желаю от всего сердца выздоровления...
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz