Пятница, 19.04.2024, 11:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
BVladimir555Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:38 | Сообщение # 3721
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

"В русской версии справка полностью на русском" У меня MAGIX 3 почему справка не русская?
 
masyndiaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:02 | Сообщение # 3722
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 169
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

BVladimir555, приветствую!
Quote (BVladimir555)
У меня MAGIX 3 почему справка не русская?

Это версия Magix Video deLuxe MX Plus русская на сайте Magix...

Спасибо!
 
ФдучДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:03 | Сообщение # 3723
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 67
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
"У меня MAGIX 3 почему справка не русская?

Ну-ну, надо еще и справку перевести?


Сообщение отредактировал Фдуч - Понедельник, 03.10.2011, 20:07
 
nal2vasДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:06 | Сообщение # 3724
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

klarmir ! Я тут смотрю - ты очень большой спец ( или пытаешься им выглядеть ! ) ! Я внимательно просмотрел твоё сообщение о
настройках в MAGIX на русском языке ! Ты сам до конца не понял суть картинки ( с настройками ) , потому как если-бы понял -
не стал-бы показывать мне эти настройки !!! Я не знаю , как долго ты работаешь в видеомонтаже...! Здесь люди , которые
потратили на это если не пол-жизни , то не один десяток лет !!! ...Впрочем - я не хотел как-то тебя обидеть ! А если по-существу -
чтобы не потерять качество выводимого фильма ( будь-то AVI или MPEG ) - перед рендерингом поднимают битрейт в разумных
пределах ! Естественно - чем выше битрейт , тем дольше рендер !
>( biggrin cool tongue


Сообщение отредактировал nal2vas - Понедельник, 03.10.2011, 20:07
 
klarmirДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:16 | Сообщение # 3725
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 30
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

nal2vas Вот та птичка которую ты показал , неужели она влияет на рендеринг выводимого материала, или только на вывод на монитор.
 
nal2vasДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:54 | Сообщение # 3726
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

klarmir ! Давай уже как-то определимся . да ? Допустим - ты делаешь фильм , т.е. это - подрезка , подгонка материала , всевозможные вставки , добавление переходов , эффектов , наложение видео ( добавление видеодорожек ) , наложение
титров и т.д. - это процесс создания фильма с просмотром его на мониторе ! И , естественно , чем ниже разрешение этого
монитора , тем быстрее будет двигаться весь процесс ( это что касается твоей любимой птички ) ! А когда у тебя уже весь
фильм смонтирован на тайм-лайн - ты переходишь к его окончательному созданию , т.е. к сохранению на компе в том формате ,
который выберешь сам - это окончательное создание фильма ( или рендеринг , как угодно ) ! А чтобы процесс шёл быстрее -
ставишь битрейт - не самый максимум и не самый минимум ( лучше поэкспериментировать ) ! Так вот - чем ниже битрейт , тем
выше скорость ! Оптимальное значение - примерно 6000-8000 бит/сек ! Лично я ставлю всегда высокое значение битрейта ,
потому как скорость для меня особого значения не имеет - для меня важно качество ! Таким образом - если ты применишь
оба эти варианта , то весь процесс создания твоего фильма будет идти быстрее по-сравнению с настройками по-умолчанию !
Ну вот как-то так..! biggrin
 
klarmirДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:04 | Сообщение # 3727
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 30
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

На счет просмотра на мониторе с тобой согласен, и что из-за уменьшения времени просмотра на мониторе общее время тоже уменьшится, но сам процес именно вывода фильма, не полный а именно вывод
от этих настроек не зависит, я фильм делаю например свадьбу ну с перерывами месяц, а сам уже готовый фильм создается зависимости от компа сутки, часы, Помню были времена когда сутки шел процес. еще 2005 меджиг был и компы не сегодняшнее, а дама спрашивала именно конечный процес у нее долго идет, а хотелось-бы быстрее
 
NecronomiconДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:11 | Сообщение # 3728
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 16
Статус: Offline
Страна: Чешская Республика

Quote (BVladimir555)
У меня MAGIX 3 почему справка не русская?

Здесь русская справка от MAGIX Pro X2.5 (chm):

Здесь мануал к MAGIX Pro X2.5 (pdf):

Перевод от MAGIX smile


Сообщение отредактировал Necronomicon - Понедельник, 03.10.2011, 23:16
 
klarmirДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:18 | Сообщение # 3729
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 30
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Necronomicon спасибо а то на разных языках разговариваем
 
nal2vasДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:18 | Сообщение # 3730
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

klarmir ! Ну так я-ж тебе и говорю - при окончательном рендере для увеличения скорости создания фильма надо чуть
понизить битрейт , вот и всё ! Попробуй сам - увидишь разницу ! cool
 
klarmirДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:21 | Сообщение # 3731
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 30
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Понизить битрей согласен, но мне качество важнее, вопрос стоял почему на 64 битной системе рендеринг идем медленней чем на 32 битной, при том-же битрее.
С битреем я полностью согласен я его понижаю только тогда когда надо на болванку ДВД загнать полтора часа, больше не делаю.
 
nal2vasДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:28 | Сообщение # 3732
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

klarmir ! Ну , наконец-то ! Теперь осталось только спросить нашу даму сердца - если она делает рендер для слива
на болванку DVD , то мой вариант ответа для неё - оптимальный ! Спасибо тебе за то , что пришли к консенсусу ! smile
 
klarmirДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:56 | Сообщение # 3733
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 30
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

У нее вопрос почему на ее компе 64 битной осью премера и афтер работают быстрее чем на 32 битной а меджик медленней
 
nal2vasДата: Вторник, 04.10.2011, 00:57 | Сообщение # 3734
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

klarmir ! Да , она спрашивала - почему у неё на 64-й Винде MAGIX медленно работает , но главный-то вопрос был в том , как
заставить прогу быстрее работать в этой самой 64-ке ?! На что я , собсно , и ответил выше !!! И повторюсь ещё раз - по-другому
никак , ибо изначально MAGIX создавался именно под 32-ю Винду ! Т.е. видимо , полноценная работоспособность программы
возможна лишь в 32-й Винде ! cool
 
2nik28Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:26 | Сообщение # 3735
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Соединенные Штаты

Приветсвую всех форумчан! Для Чикан, Oleg 710 и все кто помог советом. В продолжение темы, 30 летней давности фильма, попытаюсь выложить 40 секундный ролик, чтобы имели представление в чём вопрос. Вот ссылка http://footage.ifolder.ru/26132699
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz