Пятница, 19.04.2024, 20:56
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
KaZanova62Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:52 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Эстония

Привет ещё раз всем! Давайте начнём с того что мы тут все профи и будем делать вещи, помогая всем и вся! Просто многие задаются вопросом как сделать видео на высшем уровне при помощи MAGIX Video deluxe 15-16 , просмотрев весь форум, коечно же многое можно подчерпнуть и съесть, но давайте будем помогать тем, кто в этом полный лузер! В плане каком- сейчас просто произошла путаница в плане том что лучше поставить! Я понимаю тех, кто годами сидел в MAGIX Video и в нём собаку как говорится скушал!
Из всего написанного здесь можно уйти в прошлое и работать только в MAGIX Video 1.5, плюс к этому приплющить 16-ю для скорости, но расхождения-то есть в плане работы. точнее сказать удобной работы. мне вот лично после перехода с пинакла на 15-ю было сложно освоиться, но убив 2 дня и 2 ночи я стал понимать что к чему, хотя начиная как я. многого не добиться, сам понимаю, что в 1.5 возможностей больше, но относясь к тому, что в 15 делюксе вывод фильма на много качественней.... Так что же сделать для полной оптимизации? Лично я работаю над обработкой свадеб и хотелось бы иметь результат лучший- и как в монтаже и как при выводе! Админы! просьба сделайте именно сейчас то, что нужно для этого! просто очень много сообщений уже скопилось. А вот одним блоком бы это выдать- было бы не плохо!
После чего поговорим про стилизацию и о многих других фишках. которые возможно сделать в MAGIX Video!


Сообщение отредактировал KaZanova62 - Понедельник, 21.09.2009, 01:06
 
KaZanova62Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:03 | Сообщение # 272
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Эстония

Просто скажу одно, если Вы снимаете свадьбы,или другие торжества- это не должно выглядеть при просмотре как похороны! Нужно делать так, что бы люди, собравшиеся перед экраном могли и слезу проронить и посмеяться! А это только зависит от нас с Вами вместе взятыми!
Заказчики бывают и из простого народу и из таких как мы с вами! Так что делать нужно всегда всё красиво, от этого зависит ваш/наш потреб на ваши/наши услуги!
 
KaZanova62Дата: Понедельник, 21.09.2009, 03:31 | Сообщение # 273
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Эстония

Только что поставил по верх 15 делюкса 16-ю...... Просто в шоке.... 15-я как была, так и осталась, хоть это радует, а 16-я встала с новым ярлычком... таблэтка не действует, всё на немецком языке так и осталось, по мимо того эффектов там с гулькин хвост, так что это реально бэта версия и рыпатья в неё покамись не стоит, дело времени!
 
Oleg710Дата: Понедельник, 21.09.2009, 06:56 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

KaZanova62, ты бы пролистнул пару страниц, после установки новой таблетки и руссификации, аддоны по той ссылке устанавливаются нормально, единственное у меня загрузчик не подхватывает закачку, а оперой не удобно качать 1.5 гига
 
KaZanova62Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:12 | Сообщение # 275
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Эстония

Спасибо! Сейчас качну!
 
vell44Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:27 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Украина

Установил на Vista SP2 Ultim.(x86) MAGIX Video deluxe 16 Plus Download-Version с новой лечилкой,потом накатил контент,далее подкинул русик-ломалку.Все прекрасно село но было немного крякозяблов.На сайте у Вована по совету Sasha Khaba проделал следующее:Крякозяблы я победил. Немцы добавили два новых шрифта.
Поэтому reg-файл должен быть следующим:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Nls\CodePage]
"1250"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls"
"1254"="c_1251.nls"
"1255"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]
"Magix Corpid,0"="Arial,204"
"MAGIX Corpid"="Arial"
"Arial,0"="Arial,204"
"Tahoma,0"="Tahoma,204"
"Verdana,0"="Verdana,204"
"Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204"
"Courier,0"="Courier New,204"
"MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204"
"Times New Roman,0"="Times New Roman,204"
"Magix Corpid Bold Italic,0"="Arial,204"
"Magix Corpid Bold,0"="Arial,204"
"Magix Corpid Bold Italic"="Arial"
"Magix Corpid Bold"="Arial"

И чудо свершилось-все в шеколаде.Работает очень шустро,пока без срывов.Да,еще забыл добавить:mpg активировал после добавления русика-ломалки.День второй-полет нормальный!....Всем огромнейшее спасибо за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!!

 
FIRTДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:18 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Кто ставил аддоны , от 15-й они подходят на 16-ю или надо качать отдельно???

Спасибо за понимание.
 
Oleg710Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:41 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

FIRT, подходят, и от 1.5 про тоже, можешь просто скопировать содержимое в соседнюю папку в хп C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MAGIX\Video_deluxe_15_Premium в Video_deluxe 16 только файлы настроек .ini не надо копировать, это если лень устанавливаь biggrin
 
FIRTДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:48 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Oleg710)
FIRT, подходят, и от

Oleg710 У меня есть от 8, 15 и 1.5 ( одно и тоже) в упаковке .Так они такие-же как на офсайте на 16???


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Понедельник, 21.09.2009, 19:50
 
spilbergeptДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:08 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Установил на win 7 MAGIX Video deluxe 16 Plus Download-Version
все стало как дети в школу. лечила вылечила, руссификатор отруссифицировал, аддоны отаддонили))
привод виден, правда двд редактор не полностью на рус, крякозябликов не видно
да, перенес контент с 1.5 на 16 все работает))
большое СПС всем участникам форума, особенно генералу Чикану
с уважением Алекс
 
ЧиканДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:17 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (spilbergept)
да, перенес контент с 1.5 на 16 все работает)

При установки контента/аддонов от 16-й версии в корневом каталоге программы устанавливаются (а некоторые -заменяются) дополнительные файлы в виде DLLелек и ещё кое -какие. Например; для PRO DAD Mercali, если кто не знает - то это "не хилый" стабилизатор изображения, но его надо отдельно приобретать для проги, а вот его поддержка в проге, при установке аддонов, уже обеспечивается (имеются также доп-е стили и ещё кое-что). Хотя и MAGIовский стабилизатор хорошо справляется с этой задачей.

Сообщение отредактировал Чикан - Понедельник, 21.09.2009, 23:43
 
Oleg710Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:19 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

FIRT, я все-таки тоже думал ставить от про, решил перекачать, на другом форуме мне сказали там прибавились стили (которые ты спрашивал) и двд меню, да еще если не найдешь автофильм-Следуй: Изменить > Ассистент > Fotoshow Maker , пока никто не выкладывал одним файлом приходится качать браузером, даунлоад мастер не подхватывает
 
FIRTДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:46 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Oleg710
Да понял,спасибо! буду качать отдельно.


Спасибо за понимание.
 
FIRTДата: Вторник, 22.09.2009, 00:10 | Сообщение # 284
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Если кому интересно отписываюсь по вопросу установки MAGIX Video deluxe 16 Plus .
Начну с того ,что не надо бояться ставить на сборочки от умельцев. Сдесь могу сказать только плюсы.Как правило все сборки без нас уже прекрасно максимально твикнуты не надо рыться в системе. Я тестировал програмку на "Звере",на "Экстриме", на читой ХР 3,и на
Wainakh XP SP3 Pro v12 (сейчас) -из этого набора видеоредакторы наиболее эффективно тянул ZVER. В редких случаях добавлял те,или иные кодеки.По твикам можно посмотреть тут: Доступно только для пользователей.Но в сборки с твиками категоричесски влезать не советую-чревато. Системка моя довольно проста , но продуктивна:
AMD Sempron™ Processor 2800+
1.60 ГГц, 1,25 ГБ ОЗУ
Сейчас наслаждаюсь работой програмки собранной по кусочкам от наших фуромчан.
Прогу тянул с офсайта по ссылке с поста 269 кидал Oleg 710 Доступно только для пользователей ,таблетку русик брал с поста 283 у Чикана Доступно только для пользователей,аддоны брал с поста 269 Доступно только для пользователей - кидал Oleg710 ну и много других дельных советов использовал от других участников форума.
Всем огромное спасибо . Продолжаем следить за новостями форума!!!


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Вторник, 22.09.2009, 00:31
 
MarkДата: Вторник, 22.09.2009, 00:25 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Специалисты по Magix, вопрос такой: установил Macix Premium 15. Установка шла на немецком и я где-то что-то недосмотрел. Так вот всё встало, но нужны ли все зти фото-музыка примочки, которые тоже встали (на них русик не подействовал). Я как-то на них не расчитывал. Их вообще можно отдельно удалить или надо прогу переустанавливать?
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz