Четверг, 25.04.2024, 19:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
mars-803Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:51 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Подскажите прожалуйста кто знает, как сделать DVD из нескольких фильмов, и что бы у каждого было свое меню? crazy
 
Vasilij_GДата: Суббота, 19.09.2009, 00:39 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (mars-803)
Подскажите прожалуйста кто знает, как сделать DVD из нескольких фильмов, и....

Прочтите пост #37,38 и если что не понятно, то подробно обьясню. smile
 
PooShockДата: Суббота, 19.09.2009, 02:38 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

mars-803, На мой взгляд, лучший инструмент именно для этой задачи DVD-Lab. Я при помощи него делаю диски даже с разноформатными видео 4:3 -16:9 на одном DVD. Для каждого фильма своё меню + меню эпизодов автоматически генерю. Очень быстро и удобно smile

pooshock.ru
 
Vasilij_GДата: Суббота, 19.09.2009, 02:54 | Сообщение # 259
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (mars-803)
Подскажите прожалуйста кто знает, как сделать DVD из нескольких фильмов

Вот небольшой урок Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Vasilij_G - Суббота, 19.09.2009, 03:00
 
vell44Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:42 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Украина

Чем смотреть то?
 
mars-803Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:50 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Quote (vell44)
Чем смотреть то?

скачать, распаковать архив, смотретиь программой Word, или Вы о чем?
Василий, спасибо! Попробую,доложусь че выйдет...
 
vell44Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:41 | Сообщение # 262
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна: Украина

Именно об этом.Спасибо!
 
ЧиканДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:37 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Появилось хорошее решение для Magix Video Deluxe 16 Plus по лечению его от жадности и полной установки его родного контента; здесь "классная" таблетка/прививка - Доступно только для пользователей. Дальнейшие действия следующие (так делал я):

1. Если была уже установлена эта версия - удалите её, и почистите папки от неё (куда она устанавливалась "Program Files", а так-же где был установлен её контент в "Application Data").
2. Установите прогу по новому. Пост №221, стр.15.
3. В корневой каталог установленной программы скопируйте "классную" таблетку/прививку и два раза щелкните по ней, всё остальное она сделает сама. При первом старте проги появится окно, требующее её купить/зарегестрировать (т.е. прогу), не обращайте на это внимание - просто закройте/захлопните его. Появится нормальное окно- значит прога вылечена.
4. Затем можно, наконец-то, установить весь контент. Пост №223, стр16.
5. Активация кодеков (если надо будет) - как и раньше.
6. Исправление крякозябров, при русификации (если надо будет) - как и раньше.
7. Русик (*.exe файл) я пока не пробовал ставить, просто он сделан на "базе" другого лекарства (могут быть не стыковочки), хотя можно и попробовать (попытка не пытка). Точно можно использовать три первых файла, считая справа по скриншоту, пост №271 от Oleg710, на этой странице. Они для прожига и частично авторинга, и к лекарству никак не "привязаны".

У меня Windows XP SP3. Вот три дня уже пользуюсь - проблемы не появляются. А как на Висте и 7-ке??? Если кто будет ставить - отпишитесь будь ласка.
Ну вот пожалуй и всё.

Сообщение отредактировал Чикан - Понедельник, 21.09.2009, 17:11
 
Nikon7225Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:44 | Сообщение # 264
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Украина

Magix Video Deluxe 16 Plus Кому интересно, то проделал с таблеткой от Чикана ,Супер все работает и официальнное обновление стало то же.У меня Windows XP SP2 и Все работает отлично!!! Руссик поставил в корневую папку с полной заменной ,все работает без глюков.Русификацию проделал ,на шаге установки 7,из поста последовательности от Чикана № 283 кому нужен русификатор проги, то берем здесь http://turbobit.net/friszhcrowi4.html
 
Oleg710Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:36 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

меня тут сомнения одолевают о разнице контента для 15 и 16, где-то есть косяк или в тестовой версии или в выложенном на офсайте для 16. Например я не нашел в 16 автофильм, зачем тогда нужны стили? Может не прав.

заходил на офсайт из меню проги-бесплатные загрузки, просто, думаю, стоит ли его перекачивать, если есть аддоны для про 1.5 wacko

Прикрепления: 4028674.jpg (81.7 Kb)
 
KaZanova62Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:55 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Эстония

Приветствую Всех Всех Всех! 16-я конечно прикольная по описанию, но она далеко насторожит тех, кто хочет её попробовать после пинакла! В15-ой размерчик по боле будет, а в 16-й всего 200 метров! Профи, отпишитесь по этому поводу! Да и если стоит 15-я делюкс и по верх установить 16-ую с русиком- это будет в плюсе, или нужно удалить 15-ую перед установкой? Думаю данный вопрос будет кстати многим!
А у меня вопросик такой: Работаю в MAGIX Video deluxe 15 Premium, при выводе фильма на DVD светочувствительность усиливается в 20% - это не есть хорошо для просмотра. Пробовал работать светокорекцией, но это то же труд кропотливый, с каждым фрагментом нужно проделывать данную операцию а их может быть и тысяча... Даже при выделении всего фильма светокорекция работать не хочет. Может я что-то и правда не так понял, может нужно в настройке при выводе поковырять, хотя таких я так и не нашёл. И эта проблемка встречалась даже в Пинакле.... Подскажите люди добрые. С Уважением Виктор!
 
Oleg710Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:44 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

KaZanova62, другая версия встанет рядом, сравниваешь делюкс версию с максимальным контентом и тест-версию даунлоад, аддоны для 16 можешь докачать с офсайта http://www.magix.com/ap....ntry=D.
насчет видиоэффектов- в контекст меню есть строчка: применить ко всем

Прикрепления: 7197311.jpg (118.1 Kb)
 
Nikon7225Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:49 | Сообщение # 268
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Украина

У меня стоит на одном винте 14, 1,5 и 16 все работае а на счет пинакла могу сказать что при сохранение фильма в конечной точки получается с лехкой пеленой.И пинакл бес дополнения бестолковая прога,и то же моло весит,и при сохранение фильма в пинакле очень долго идет процес сахранения фильма,и с многими форматами пинакл не дружит.Пинакл любительская прога для домашнего прользователя
 
KaZanova62Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:31 | Сообщение # 269
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Эстония

Oleq710 Спасибо огромное! Попробую, если чито вернусь к теме!
 
KaZanova62Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:33 | Сообщение # 270
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Эстония

Правда вот по ссылочке выдало No downloads are available for this product. Хех..... Как быть?
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz