Среда, 24.04.2024, 03:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
Oleg710Дата: Понедельник, 03.01.2011, 09:49 | Сообщение # 2581
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

olega, подождем 3 гиговую версию. Меня эта даунлоад х3 вообще не устраивает, поставил ее на чистую систему только для работы по русификации. Жалею что не смог воспользоваться х2.5 (для чистоты , непересечения версий)- последний клип для сына делал адобовской монтажкой Adobe Premiere Elements 9
Извиняюсь за вчерашнее сообщение-шурин разыграл, однако заставил задуматься, думаю вот именно дальнейшие патчи делать чисто для русификации, лом как шел так идет отдельно, сопровождать сообщением что сделано для себя любимого, в качестве аргумента - страшнейшая аллергия на немецкий язык, чешусь я вся, и пусть евро-человеки из Брюсселя побудут на моем месте, демократия же у них
 
Oleg710Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:12 | Сообщение # 2582
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Юзеру Камаза просьба зайти на форум- вы стали очередным победителем акции выиграй самый лучший руссификатор всех продуктов Магих,Пинакле, Адобе.Для этого вам не потребуется высылать поздравительное смс по номеру 89031332776, достаточно всего лишь сморщить репу (сосредоточиться), налить пятьдесят, сказануть чего-нибудь, и этот волшебный продукт окажется в Вашем волшебном кармане. Желаем Вам удачной загрузки, благодарим за использование нашей продукции. Говорят печка в Камазе теплая? Пока отдаю предпочтение изделиям Фольксваген. Прием.
 
ФдучДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:20 | Сообщение # 2583
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 67
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

olega
У меня твой файл в х3 идет без конвертации со звуком.
Oleg710
Передай шурину, "найдем" и "поколотим" за такие шутки!!!
Quote
подождем 3 гиговую версию. Меня эта даунлоад х3 вообще не устраивает

А чем не устраивает? Доделываю в ней третий проект, довольно не плохо для стартовой версии, были версии и хуже.
Заметил одно, при беспорядочной смене шрифтов в титрах - вылет, но это не смертельно. Уверен, в боксовой версии будет все то-же самое и еще мусор в образе в виде Виты, Меркали и т.д., возможно побольше менюшек, стилей которые есть в коробочной версии, так их можно запихать из предыдущих версий и не будет надписи Download.
 
olegaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:09 | Сообщение # 2584
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Фдуч)
без конвертации со звуком.

у меня без конвертации тоже со звуком, однако машинка очень тормозит ))
в mpg она лучше себя чувствует, значительно ))
 
Oleg710Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:42 | Сообщение # 2585
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

olega, Блин, у меня тоже что-то машинка подтормаживает biggrin

Ага, тут и Алекс93 попался. А как же папка визуалс-в этой версии файл ини не работает. Файлы ленг расчитаны на будущие дллки, файл геомодуль пришлось поставить от 2.5, новый шрифт искали всем когалом с осени - спасибо Саше,
Абзац- граждане, гражданки, товарищи, люди - работаем дальше, не смотря на пинки и розы

Прикрепления: 6882557.jpg (93.8 Kb)
 
sashhav2971Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:19 | Сообщение # 2586
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Украина

Всем привет!
Признаюсь меня работа Magix устраивает, пока тормозов не наблюдаю. Может потому что еще и 17 рядышком стоит:)))
Пытаюсь сделать работу удобнее,вот и новый патчик родился (для себя родного):)))))

Расширяет меню Видео эффекты по правой кнопке мыши на видеоматериале (для быстрого доступа к плагинам).
Предыдуший патч с установками на переходах сюда включен.
По прежнему патч необходимо поместить в папку c:\..........\MAGIX\Video_Pro_X3\Language\, там где установлен файл Video_pro_x_DE.dll, и запустить.
В дальнейшем буду сразу включать в русификаторы....... Oleg710 - для себя!!:))))))

Удачной работы.

Прикрепления: 7063283.jpg (173.7 Kb) · 5834489.jpg (168.6 Kb)


Сообщение отредактировал sashhav2971 - Понедельник, 03.01.2011, 16:40
 
ФдучДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:20 | Сообщение # 2587
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 67
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

olega
Конвертнул Маджиксом в MPEG, звук есть.

Ты глянь настройки вывода - "Расширенные настройки" - "Носитель" - должно быть - Аудио+Видео.

Прикрепления: 5009861.jpg (177.3 Kb)


Сообщение отредактировал Фдуч - Понедельник, 03.01.2011, 15:26
 
sashhav2971Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:27 | Сообщение # 2588
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 31
Статус: Offline
Страна: Украина

Кстати, подготовил русификатор для Magix Pro X3, полную сборную солянку. Обьединил все что можно было. Общий вес 3,4 гектара:)Включил все, иконки, переходы, контенты 17 и Х3 версий, колажи от Чикана и т.п.
Выкладывать?
 
olegaДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:43 | Сообщение # 2589
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Фдуч)
Конвертнул Маджиксом в MPEG

Алекс. конверт проходит. и звук и видео и все остальное на месте. проблема в том, что ПРИ ИМПОРТЕ оригинального файла с расширением MTS прога предлагает его конвертнуть. настроек она никаких не предлагает, а в финале (после конвертации) звук пустой! если у тебя не спрашивает о конвертации, то просто сбрось настройки программы....
я в принципе начинаю понимать, что конвертит она покаким то своим правилам, но где поправить эти правила не пойму. нашел пока выход - делаю пакетное преобразование...
 
Oleg710Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:01 | Сообщение # 2590
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

sashhav2971, хочешь если ты такой трудоголик- выкладывай. Обычно для уважения пользователей-выходит оф. патч- мы делаем русверсию этого патча, вобщем 1 раз и в шапку, дело не в скорости а в стабильности, на хп я проверить не могу. Когда нет вопросов у того же Petro99 - значит патч работает, главное не испортить исходники, поспешай-неторопясь. Не нужны эти как таблички в августовской версии
 
FIRTДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:56 | Сообщение # 2591
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Oleg710!!!
25-НА КАМАЗИКЕ


Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал FIRT - Среда, 05.01.2011, 01:18
 
Oleg710Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:57 | Сообщение # 2592
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Репутация: 147
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

FIRT, уважаю за бренд и постоянство, песню хочу тебе посвятиь от Трофима (сам найдешь) biggrin biggrin biggrin
 
FIRTДата: Вторник, 04.01.2011, 23:52 | Сообщение # 2593
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Oleg710!
Сасибо за песню ! Я вчера петь только закончил ........


Спасибо за понимание.
 
A-tmanДата: Среда, 05.01.2011, 00:06 | Сообщение # 2594
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

простите может быть за тупость, дорогие господа знатоки, и помогите с активацией 3-ки, ну ни как не гаснет крест красный, поискал ваши рекомендации раньше -ничего не подходит....у меня патчер после нажатия "открыть", выкидывает ещё одно окно, что-то типа -найти файл?-говорю-Да, появляется такое-же окно как раньше, только в окошке с расширением надпись-MagixOFA_u.dll....нашел такой файл в папке online,нажал открыть, в патчере-ок,пробовал по-разному, отказывался от 2-го патча,крест на месте....у меня 7-ка ,(2-ка magix работает без проблем и огромное спасибо всем участникам за это Диво!)
 
FIRTДата: Среда, 05.01.2011, 00:26 | Сообщение # 2595
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 28
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (A-tman)
помогите с активацией 3-ки

Порядок установки пост 2491
По лечению - пост 2298, 2290 от Oleg 710
И патч не забываем в папку с программой пихать.


Спасибо за понимание.
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz