Пятница, 26.04.2024, 02:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, Nexus, Чикан, Oleg710  
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
MAGIX Video Pro X (X2)
NexusДата: Среда, 04.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

MAGIX Video Pro X2.5 9.0.7.18











Шапку могут редактировать Модераторы и Друзья. Если будут предложения по модернизации шапки - стучите в мне личку smile PooShock
 
mars-803Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:33 | Сообщение # 1576
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

Чикан! Это здорово! Спасибо огромное!
После вашего урока больше и не надо информации! Все досконально, и подробнее некуда! Ура! Есть одна идейка- теперь могу дать ей ход! Будет круто и все благодаря Вам!

Aleksej-70, С трафиком все сложно, Вы не поймете- у нас интернет в стране пока "золотой". Это Вы там у себя в России шикуете. У вас анлимы по 20$ в месяц. Нам такое и не снилось! Но дело даже не в трафе, а в объеме винта и оперативки. Это я только фиктивно тут майор- зеленый я еще для адоражей- чувствую, что не потяну их не умом и не, главное, железом. Вот. А вообще спасибо,что спросили...

 
Aleksej-70Дата: Четверг, 08.07.2010, 05:47 | Сообщение # 1577
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

mars-803, По поводу не потяну умом-это зря.Даже если не сталкивался с адоражами здесь есть кому подсказать. Железо-вопрос спорный(я монтирую на ноут-глюке(правда я делаю это для друзей и близких(т.е. не за деньги),только недавно предложили выставить видео-проект (опять не за деньги).А с трафиком если есть желание вышлю диск(не обеднею на 20р.).А по поводу 20$ в месяц,это даже много.

Сообщение отредактировал Aleksej-70 - Четверг, 08.07.2010, 05:51
 
mars-803Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:49 | Сообщение # 1578
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

а есть ли у Вас мануалы к адоражу?
 
Aleksej-70Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:40 | Сообщение # 1579
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

посмотри здесь http://pooshock.net/forum/6-186-95#9279 пост 1420 и здесь видео-урок, правда не помню чей и боюсь обидеть автора http://footage.ifolder.ru/18464266
 
ЧиканДата: Четверг, 08.07.2010, 12:50 | Сообщение # 1580
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Есть одна проблема. Я вот благодаря одному сообщению, на друж-ом форуме, тоже обратил на это внимание:
Цитата от kyzmamasik; "...Всем привет! Ну вот снова непонятка с Иероглифом. Когда его открываю самостоятельно, то кирилицей пишется нормально. Когда открываю в MAGIXe то пишет вот так:
Кнопки нажимал только с буквами. "

Может кто-то чего-то знает про то как решить проблему???

Прикрепления: 3772072.jpg (113.8 Kb)
 
vegusДата: Четверг, 08.07.2010, 21:20 | Сообщение # 1581
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Кто может подсказать как работает штамп, микс и другие функции хромкея в MAGIX PRO 2, возможно ли улучшить удаление цвета не входящего в список хромкея?
 
Aleksej-70Дата: Пятница, 09.07.2010, 00:32 | Сообщение # 1582
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

vegus, Если я правильно понял ваш вопрос, то ответ здесь http://pooshock.net/forum/6-186-102 пост 1516,правда "улучшить цвет" (что есть хорошо и что есть плохо для меня вопрос открытый,тем более то, что касается цвета(просто я холсты пачкаю)) мне не совсем понятен, а вот изменить,пожалуй можно.

Сообщение отредактировал Aleksej-70 - Пятница, 09.07.2010, 01:12
 
ЧиканДата: Пятница, 09.07.2010, 01:20 | Сообщение # 1583
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Чикан)
Цитата от kyzmamasik; "...Всем привет! Ну вот снова непонятка с Иероглифом. Когда его открываю самостоятельно, то кирилицей пишется нормально. Когда открываю в MAGIXe то пишет вот так:
Кнопки нажимал только с буквами. "

Ответ от Alex 93: Напечатать в текстовом редакторе, том же блокноте,выделить, скопировать Ctrl+C, вставить в иероглиф Ctrl+V или правой кнопкой мыши в окне Paste(Text), см. скрин.

Для vegus Кнопка Штамп всегда подсвечена по умолчанию когда открывается окно хромкей. Она ни за что не отвечает, пустышка. Отключает другие кнопки. Ведь какая-то кнопка их должна отключать, согласны? Для этого и нужна кнопка Штамп. Почему так назвали? Ну не знаю...наверное потому что в оригинале было написано Stamp.
Микс: Эта кнопка соединяет-перекрывает вместе два и более видеоролика которые расположены паралельно на соседних треках, такой себе микс получается. С помощью ползунка можно добиться очень мягких переходов (видео-уровней) между частично перекрывающими друг друга видеозаписями.

Прикрепления: 7639747.jpg (136.5 Kb)
 
suniboДата: Пятница, 09.07.2010, 12:47 | Сообщение # 1584
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Вопрос к гуру. Заинтересовала данная прога, установил MAGIX Video Pro X1.5. Вобщем очень даже интерестно, имеются свои плюсы в сравнении с Премьерой и Соней. Прогнал пробный Full HD клип, но получилось на выходе видео, при увеличении, напоминающее сильно пережатое фото в JPEG т.е. все в квадратах. Тем же кодеком, с теми же настройками в других монтажках выходит видео без артифакатов. Какие есть мнения, что я не так делаю? Спасибо.
 
ЧиканДата: Пятница, 09.07.2010, 20:02 | Сообщение # 1585
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Спасибо за комплимент, по поводу "...гуру", но я себя таковым не считаю, т.к. видео редактор мне необходим в основном по работе...техника, технология, наука, оборудование, немного для рекламы и т.п. Последнее торжество (заказ) монтировал... лет пять назад. Проекты в Full HD практически не делаю, нет пока такой востребованности. Но если действительно результат, как Вы пишите не очень..., то я бы вывел в несжатое видео, а затем закидывал его в какой нибудь сторонний кодер. Я бы, в настоящее время, выбрал-бы Carbon Coder отсюда
Если-бы была официальная версия, тогда можно было-бы легально приобрести новые кодеки от Main Concept для MAGIXа и попробовать с ними кодировать. Я уже с декабря прошлого года на PRO X2. В основном вывожу в МПЕГ-2, качество меня устраивает. Вот недавно вышла новая версия PRO X2.5, там ещё новее кодеки.
Вот здесь я описывал из HELPа программы настройки кодирования (МПЕГ) в PRO X2, может они чем-то помогут.
 
mars-803Дата: Суббота, 10.07.2010, 02:16 | Сообщение # 1586
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 9
Статус: Offline
Страна: Болгария

народ,есть у кого внятный русский мануал по adorage? или такого нет в природе?
 
Aleksej-70Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:23 | Сообщение # 1587
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

mars-803, есть русификатор http://footage.ifolder.ru/18486960 к самим адоражам, а по поводу мануала,не нашёл.Но думаю через полчаса проб и ошибок тебе он больше не понадобится. Главное,чтобы он появился в MAGIX-ке.

Сообщение отредактировал Aleksej-70 - Суббота, 10.07.2010, 14:16
 
elenakulisДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:48 | Сообщение # 1588
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Украина

mars-803,здесьесть вроде мануала по adorage.
 
cfifДата: Пятница, 16.07.2010, 12:10 | Сообщение # 1589
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Добрый день всем на форуме!! Пожалуйста подскажите как активировать MPEG2 MAGIX Video deluxe 16(скачал с оф.сайта) cry
 
Vasilij_GДата: Суббота, 17.07.2010, 13:04 | Сообщение # 1590
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (cfif)
обрый день всем на форуме!! Пожалуйста

Если Магик русифицирован и активирован с этого форума,то смотрите в верху Дополнение пункт №10.
 
Форум » Основной раздел » Видеоредактирование и футажи » MAGIX Video Pro X (X2) (Всё по супер-программе для видеомонтажа MAGIX (Мэджикс))
Поиск:

Хостинг от uCoz