Пятница, 19.04.2024, 08:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Основной раздел » Скачивание футажей » Как скачать футажи (Очень часто задаваемый вопрос :))
Как скачать футажи
PooShockДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:00 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

semigo, Какой браузер? Если Internet Explorer , то попробуй сбросить кеш. У меня Mozilla Firefox всё скачивается без проблем!

pooshock.ru
 
semigoДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:05 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

уважаемый PooShock, спасибо, суть вот в чем. ночью сидел, монтировал, подустал маленько и в i-net пошел, нашел Ваш сайт(кстати очень, очень хороший) скачал несколько футажей, посмотрел-КЛАСС! хотел ашо попробывать-всЁ!!! утром встал снова таже беда! зарегистрировался-туда же блин, думаю уж винду сносить да новую ставить.сижу в :shock:думаю наверно к твоему совету прислушаться, кеш я вывалил сразу, ан-нет.сейчас браузер менять буду, посмотрим.был Internet Explorer. спасибо.

Добавлено (14.07.2008, 15:05)
---------------------------------------------
Mozilla Firefox тоже не помог!!!

 
PooShockДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:09 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

А что именно не скачивается?

pooshock.ru
 
semigoДата: Вторник, 15.07.2008, 06:29 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock, все, что не кликаю, я думаю у меня с виндой проблемы, надо finish him killed сейчас проект доделать надо, потом винду топить буду! biggrin

Добавлено (15.07.2008, 06:29)
---------------------------------------------
переустановил винду,все нормально-пашет hands

 
olegatorДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:12 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

У меня браузер Maxthon 2.0.7 это просто песня.У меня Explorer накрылся и вот тут как говорится не было бы счастья да несчастье помогло(собирался переустанавливать ВИНДУ) для интереса решил попробовать другой браузер теперь Explorer вспоминаю только нехорошими словами. angry angry angry

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
olegatorДата: Пятница, 05.09.2008, 11:19 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock, я сышал что менеджерами закачек пользоваться удобней чем качать браузером.Если так может обьяснишь что к чему.И какой лучше( я сегодня купил один софт там этих менеджеров штук 10 ).

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
Sergo2607Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:19 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

если не ошыбаюсь то с рапиды и депозита менеджерами ачать нельзя

я власник PANASONICa AG-dvx-100be Nikon D90
 
PooShockДата: Пятница, 05.09.2008, 15:00 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

olegator, Всё правильно говорит Sergo2607, стандартными менеджерами закачек скачать практически ничего нельзя и не только с файлообменников. Сейчас в 99% случаев на сайтах стоят антиличи и др. системы, которые просто не дадут качать через обычную качалку. В одно время я пользовался нетпампером, который обходил часть антиличей и даже качал с рапиды...но это было 4 года назад biggrin С тех времён многое изменилось и не в лучшую сторону для комфортного скачивания. На данный момент, существуют качалки для обменников, которые только автоматизируют скачивание, но не всегда обходят ввод каптчи и временной бан-таймаут. Один из самых успешных проектов по борьбе с ограничениями обменников является USD (Universal Share Downloader). Сейчас плагины к этой проге пишут разные разработчики, а автор этой программы оставил без дальнейшего развития проект, т.к. его просто "заклевали" владельцы файлообменных сервисов.

pooshock.ru
 
olegatorДата: Суббота, 06.09.2008, 11:57 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Тогда почему лецензионные версии качалок такие дорогие??

Добавлено (06.09.2008, 11:57)
---------------------------------------------
Нарыл в инете:
Download Accelerator Plus - Менеджер загрузок, т.е. программа, упрощающая и ускоряющая процесс скачки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части, которые DAP начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным.
DAP интергрируется в наиболее популярные браузеры (включая их самые последние версии), поэтому не требует отдельного запуска - стоит только щелкнуть в окне браузера по ссылке на файл, и DAP самостоятельно запустится и начнет его загрузку.
Программа может работать по расписанию: в нужное время автоматически подключится к Интернету и скачает заранее определенные файлы, а затем (при соответствующих настройках) отключится от провайдера и выключит компьютер; умеет искать наиболее быстрые "зеркала", докачивает файлы после обрыва связи и даже включает в себя такую необычную для подобных программ функцию, как возможность поиска MP3-файлов, программ, фильмов
Можно ли этому верить?


Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
PooShockДата: Суббота, 06.09.2008, 16:42 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

Quote
Тогда почему лецензионные версии качалок такие дорогие??
Наоборот, разработчики понимают, что их софт в реале бывает практически бесполезен. Поэтому они или сражаются с антиличами, делая фунцию обхода ограничений обменников как основную "фишку" в проге или делают свою разработку бесплатной (если не хотят воевать с ветряными мельницами). Примером может служить FlashGet, ведь она когда-то была платной программой, но разработчики видимо столкнувшись с сегодняшними реалиями (ограничениями скачивания и сложностями их обхода), просто сделали прогу фриварной (бесплатной). А теми возможностями, что в DAP обладает любая качалка... например, многопотоковое скачивание, которое красиво описано как "режется на части" -на самом деле это обычная саморазумеющиеся функция в любой качалке biggrin Только вот это было актуально во времена МОДЕМОВ и низких скоростей инета!!! А сегодня у выделенной линии практически нет потерь как у диал-апа, и скачивание в несколько потоков не даст большого прироста в скорости. Мало того, некоторые сервера банят IP, если с него идёт скачивание в несколько потоков. А всё потому, что такое активное скачивание очень сильно нагружает сервер, что неминуемо может привести к его падению (если несколько таких многопоточных качалок будут одновременно данлодить файл). Сегодня только платные сервиса с выделенными серверами позволяют качать таким образом, т.е. качалками, а бесплатно только в один поток и не всегда с возможностью докачки. Такая вот загагулина smile


pooshock.ru
 
olegatorДата: Суббота, 06.09.2008, 16:50 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Хорошо проехали эту тему, я еще знаю что есть проги увеличивающие скорость самого модема. PooShock, не растолкуешь??

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
PooShockДата: Суббота, 06.09.2008, 17:17 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

Quote
есть проги увеличивающие скорость самого модема
"Программ-ускорителей" раньше было просто завались, сейчас бум этот затих, т.к. опять повторяюсь, у большинства "выделенка" и проблема со скоростью не так беспокоит как ранее smile Так вот, добрая половина таких прог-ускорителей в итоге оказывались троянами или рекламно-раскруточными адварами, другая половина создавала видимость, что что-то оптимизировала в настройках соединения, что впрочем многох убеждало, что скорость увеличилась на порядок. В последствии, подверженные такому самовнушению пользователи, переустанавливали систему, т.к. другого способа избавления от "неизвестно откуда" возникших глюков в системе небыло.
PS Это не только мои домыслы, а мнение многих пользователей, прошедших через тестирование подобного "програмного обеспечения".


pooshock.ru
 
olegatorДата: Суббота, 06.09.2008, 17:50 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Убедил, respect Качем как раньше. thumb

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
alma1294131Дата: Пятница, 03.10.2008, 09:25 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock поевилась такая проблема когда скачиваю с любого обменика через Free Download Manager. Допустим весит файл 1ГБ а при скачке через Free Download Manager он весит примерно 100байт а если не через Free Download Manager тоесть на примую то весит 1 ГБ. НО это проблема не всегда.

Жми сюда
 
PooShockДата: Пятница, 03.10.2008, 12:24 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, Про эту проблему я уже писал здесь тремя постами выше.
Quote
он весит примерно 100байт
Открой этот файл в текстовом редакторе и увидишь html biggrin -Типичный результат работы антилича.
Quote
НО это проблема не всегда.
Если у тебя на файлообменнике Gold аккаунт (платный), то этой проблемы не будет. Второй вариант скачивания без проблем -это прямые ссылки, которых практически уже нет нигде.


pooshock.ru
 
Форум » Основной раздел » Скачивание футажей » Как скачать футажи (Очень часто задаваемый вопрос :))
Поиск:

Хостинг от uCoz