Пятница, 29.03.2024, 14:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Основной раздел » Запрос футажей » Запросы SmartSound, программ и т.п. (Запросы всего другого, кроме футажей)
Запросы SmartSound, программ и т.п.
PooShockДата: Суббота, 15.08.2009, 17:16 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Хрюшка, это можно самому сделать в Sound Forge. Если сложно, то давай звуковой файл, я его отмотаю в обратку smile

pooshock.ru
 
ХрюшкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Страна: Украина

Понимаешь, мне содержимое звука не важно(нужен звук перемотки пленки-ускоренная перемотка)если можно сек на 20

Мир, дружба, колбаса ;-)
 
NexusДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:51 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

не могу найти нормальные фонограммы к песням, подскажите (в личку) адрес сайта где можно найти качественные фонограммы, качал несколько и все какоето совсем не то, вырезано часть спектра и композиция уже сама на себя не похожа.
в частности интересуют композиции Rammstein (точнее они но без слов)
 
PooShockДата: Вторник, 18.08.2009, 01:29 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Хрюшка, Сделал реверс из семплов, длительность небольшая, но их можно зациклить. Скачать

Nexus, Такие треки без вокала называются минусовками. У Рамштайна есть инструменталки почти на каждый ихний хит. Скажи названия, я у себя посмотрю...


pooshock.ru
 
NexusДата: Вторник, 18.08.2009, 02:27 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

ну я качал минусовки некоторые с разных сайтов, не устроили, както звучат не так (видать как я уже сказал вырезали часть спектра)
нужна очень тема Nebel также Mutter и Sonne
PooShock, если у тебя есть хорошие минусовки то буду периодически делать запросы т.к очень острая проблема лично у меня с этим..
 
PooShockДата: Вторник, 18.08.2009, 12:54 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
както звучат не так (видать как я уже сказал вырезали часть спектра)
Да, алгоритм девокала прост, вырезарется средняя панорама, где находится вокал. Вместе с голосом, как следствие, удаляется и % инструментальной части. Конечно это можно назвать минусовкой, но низкокачественной и непрофессиональной.
Скачать подобные минусовки Рамштайна можно Доступно только для пользователей. Я у себя, к сожалению, нашёл только одну инструменталку Sonne [зеркало].


pooshock.ru
 
NexusДата: Среда, 19.08.2009, 03:58 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

большое спасибо за наводку на сайт, твоя тема отличная, качественная, там минусовок взял пару, но большинство все таки не оказались тем что надо, но и для себя раму подкачнул, я творить под него люблю.. music
 
ruslan13Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Здравсвуй POOSHOCK скачал и поставил без проблем прогу SonicFire Pro5 работает безглюков кроме одного-не сохраняет проэкт. высвечивает надпись-ошибка-5 SvSq , хотя сам проэкт сободно компилируется в ави файл или в чисто звуковой.Пробовл стаить прогу других более поздних версий или модификаций например нэт ворк эдишен-тот же результат.Что может быть?.Искал значение кода ошибки даже на их оф. сайте -не нашел.Может подскажешь что-то дельное? Заранее спасибо.
 
Форум » Основной раздел » Запрос футажей » Запросы SmartSound, программ и т.п. (Запросы всего другого, кроме футажей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz