Четверг, 18.04.2024, 23:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Фото и видеокамеры » Сквозной канал в видеокамерах
Сквозной канал в видеокамерах
NexusДата: Вторник, 13.03.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Так называемый «сквозной канал» (или A/V-in) позволяет оцифровывать имеющиеся у вас аналоговые записи (на VHS и им подобным кассетам). проблема только заключается в том, есть ли в Вашей видеокамере такая возможность?
Как правило, большинство современных видеокамер бытового уровня не имеют такого канала (а жаль). Если же Вы хотите убедиться, или имеется в той или иной модели такая возможность, тогда для Вас я предоставляю таблицу, в которую занесены большинство моделей видеокамер разных производителей с указанием наличия или отсутствия «сквозного канала».

небольшой списочек камер имеющих "сквозняк" biggrin
Прикрепления: 4356927.doc (402.0 Kb)
 
michailgonДата: Вторник, 13.03.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Nexus, Я хотел ответить товарищу в ...той теме,но раз там нельзя..."вякну" здесь....

Я писал про "захват сырого видео с видака...на 1394"...--Я это делаю через Сони-2100.Она отлично всё "пережёвывает"....


Ребята! Давайте жить дружно!

Сообщение отредактировал michailgon - Среда, 14.03.2012, 00:03
 
патриотДата: Пятница, 30.03.2012, 07:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

NEXUS дружище подскажи как использовать сквозной канал видеокамеры. У меня sony DCR-HC42E, как я понял из вашего списка он там есть. Если можно то поподробней, я ещё солага в этом деле. Знаю только то что это вроде как качество увеличивает и быстроту захвата. Захват виду в Pinnacle studio 12. Жду ответа. С уважением Олег.
 
Форум » Общение на другие темы » Фото и видеокамеры » Сквозной канал в видеокамерах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz