Четверг, 28.03.2024, 20:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Другие программы (не фото-видео) (Разные вопросы)
Другие программы (не фото-видео)
PooShockДата: Суббота, 13.09.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

ШАПКА ТЕМЫ =) Т.е. ненужно каждый раз комментировать это сообщение или отвечать wink

Если есть проблемы с какими-нибудь программами -попробуем решить их вместе...
Пожалуйста, если у Вас проблема с программой, то указывайте её версию, а также Вашу операционную систему.
По-подробней опишите ошибку, при какой ситуации она возникает, с какого момента и т.д. и т.п.

Не нужно в этой теме выкладывать программы! Исключением только может быть выложенный файл по теме, решающий ту или иную проблему.
Все программы, которыми хотим делиться, выкладываем ЗДЕСЬ

----SHAPKA END----


pooshock.ru
 
olegatorДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:49 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Yurchik)
Но опыт нужен очень БОЛЬШОЙ.

Nexus, начнёшь изучать и опыт сам тебя найдёт. prof


Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
YurchikДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:26 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Украина

У меня есть архивы к Максу.Я пробовал.Кое что из готового переделать можно, а с нуля что то рисовать-нет.Я сам работал художником и знаю что это такое.

Google Earth 50.2649016683,28.6864027903
 
NexusДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:36 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

проблема: канопус кодит из VTS в DV на скорости 0.6 realtime. как с этим бороться?
 
PooShockДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:15 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Сообщение переместил...

Nexus, Никак, это нормально для качественного кодера.


pooshock.ru
 
Sergo2607Дата: Суббота, 13.12.2008, 08:57 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

PooShock привет. Недавно встретил одного знакомого он мне полтора часа расхваливал линук мандрива (я чисто случайно запомнил) мол всё там хорошо работает ничего не глючит и не виснет. винмание вопрос а видеоредактори такие как сони вегас или адоб премер там поставить можно?????????? спрашиваю потому что и ты как то говорил что линукс надёжнее.
и вообще много ли потом проблем если попробовать перейти на линукс???


я власник PANASONICa AG-dvx-100be Nikon D90
 
PooShockДата: Суббота, 13.12.2008, 15:24 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
а видеоредактори такие как сони вегас или адоб премер там поставить можно??????????
Нет. Все популярные редакторы видео под windows платформу, есть немного под мак, и почти ничего под linux. Линукс хорош для инета и офиса, но не для видеоредактирования, в виду почти полного отсутствия программ - видеоредакторов.
Вот, кстати таблица аналогов прог под linux>>


pooshock.ru
 
Sergo2607Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:11 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Привет ну так посмотриш то под линукс даже больше программ чем под винду. А вот с видео пожалуй проблемно хоть и есть несколько но знать бы какие у них возможности.
А те графические редакторы что там есть они хоть немного похожы на фотошоп????? biggrin
И твое мнение стоит ли такому чайнику как я пробовать ставить и изучать линукс???????? да и смогу ли?????


я власник PANASONICa AG-dvx-100be Nikon D90

Сообщение отредактировал Sergo2607 - Суббота, 13.12.2008, 23:24
 
PooShockДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:10 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
Привет ну так посмотриш то под линукс даже больше программ чем под винду.
Да не сказал бы я так... Из всего приведённого списка в таблице, линуксовых монтажек совсем немного, которые дожили до сегодняшнего дня... Например MainActor, полупрофессиональный пакет монтажа -(проект закрыт). Но не всё так плохо, Linux счас развивается, и появляются новые интересные проекты smile Например залуживают внимания такие монтажки, как Kdenlive, Open Movie Editor, Kino. Конечно же это не премьер или пиннакл, но всё же...
Quote
А те графические редакторы что там есть они хоть немного похожы на фотошоп?????
Самый близкий аналог - GIMP !!! , Кстати я его выкладывал ЗДЕСЬ под Windows платформу, так что можешь ознакомится и под виндой покамись с ним wink Если нужна максимальная похожесть на Photoshop, то можно использовать GIMPShop -(Это свободный редактор с открытым кодом на основе популярного GIMP, который приближен по интерфейсу к Photoshop). Да, забыл сказать, GIMP в большенстве Linux дистрибутивов уже идёт в комплекте, поэтому его не нужно искать, скачивать, устанавливать и т.д. -он ставится вместе с системой! Да, теперь про сами Linux -дистрибутивы... Самые популярные и простые для новичков это: Ubuntu, Mandriva и Fedora. Все дистрибутивы имеют Русский интерфейс (гном). И вообще, они все мультиязыковые, даже установщик системы тоже делают с поддержкой русского языка! А Ubuntu можно перед установкой загрузить с диска не устанавливая (лайф сиди)! Так скажем, ознакомится с системой, ну а потом с ярлыка на рабочем столе установить на жёсткий диск wink Но тут хочу предупредить, что у линукса другая файлсистема, и нужно выделить свободный раздел на жёстком диске под её установку.
Quote
И твое мнение стоит ли такому чайнику как я пробовать ставить и изучать линукс???????? да и смогу ли?????
Вообще, моё мнение, что Linux -это система для продвинутых юзеров. НО! В последнее время делается очень много для того, чтобы упростить работу неподготовленным пользователям в этой системе. Конечно же система требует времени на её освоение, но те кто "раскусил" все её плюсы и преимущества, уже никогда не переходят обратно на винду.


pooshock.ru
 
Sergo2607Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:58 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

С твоих слов я понял что не такой страшний "чотр" как его рисуют. biggrin

я власник PANASONICa AG-dvx-100be Nikon D90
 
NexusДата: Среда, 17.12.2008, 22:53 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

как вы думаете DivX v.7.0 он стабильный и как работает? раскажите про данный новый кодек кто что знает?
Собсна сам DivX v.7.0 я выложил тут.
 
PooShockДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:48 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
как вы думаете DivX v.7.0 он стабильный и как работает? раскажите про данный новый кодек кто что знает?
Хм, скорей всего фейк, т.к. на офсайте версия 6.8! Ну или на крайняк бэтка. Найду время, скачаю и протестирую.... только после этого скажу по-точнее, что это за зверь wink


pooshock.ru
 
burberry123Дата: Среда, 28.01.2009, 07:03 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock, - нет это не фейк и не бетка . Уже недели две как есть версия 7 . Я лично качал с оф.сайта . Потом правда до полноты картины нашёл кейген для pro версии. А кодеки хорошие очень,реально подойдут профи самому продвинутому. А узнал что есть оф.версия 7 здесь - http://www.nvworld.ru/ . Это серьёзный ресурс и они кроме как DivX вообще никакие кодеки не вспоминают,по их ссылке и скачал. Вообще DivX в любом случае для видемонтажей и подобного лучше чем Vista Codec Pack, XP Codec Pack и тем более K-Lite Codec Pack. У меня даже Премьер с ними подружился,до этого все перепробовал - конфликтовал. Самое обидное что они работают только на 32 разрядных операционках. На 64 они не работают. Почему не делают не понятно. sad Вот откуда качать - http://www.divx.com/en/downloads . Как видно есть 7 версия для Windows. 6 версия - это для Mac.

Добавлено (28.01.2009, 07:03)
---------------------------------------------
Меня вот что интересует - нигде нельзя найти русификатор для Ad Muncher v4.72 build 30400/2230 ? Рыскал по сети вроде не нашёл. А прога абалденная - с ней реально браузер работает заметно быстрее,ежедневно обновляется база. Столько хвостов всевозможных режет незаметных и вообще всё что не нужно. Но там столько настроек куча , что без русского языка не разорабраться,можно наверное ещё эффективней настроить. Если русика нет к ней то может мануал русский есть ?
Вообще если кого заинтересовала прога - скажите как , я выложу хорошую версию,некрякнутую - обновляется по несколько раз в день без проблем.

Сообщение отредактировал burberry123 - Среда, 28.01.2009, 07:34
 
PooShockДата: Среда, 28.01.2009, 11:43 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
нет это не фейк и не бетка . Уже недели две как есть версия 7
Да, только на время создания моего поста посмотри... Я писал об этом ровно месяц назад, когда ещё 100% была бетка.
---
На версию Ad Muncher v4.72 build 30400/2230 пока ещё русика не свояли, т.к. на такое дело требуется время. На данный момент доступен русик только для Ad Muncher 4.71.28140 ;)


pooshock.ru
 
YurchikДата: Среда, 28.01.2009, 13:05 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 311
Репутация: 12
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (burberry123)
Вообще DivX в любом случае для видемонтажей и подобного лучше чем Vista Codec Pack, XP Codec Pack и тем более K-Lite Codec Pack
Не путайте отдельно взятый кодек с набором кодеков для системы.


Google Earth 50.2649016683,28.6864027903
 
vilordiusДата: Среда, 28.01.2009, 13:05 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Sergo2607, существует какой-то плагин,который может в linuxе запускать ехе файлы windows, слышал что фотошоп cs 2 работает с помощью этого плагина.

Sony FX-1, Canon 7D, Сore i7(920), Asus P6T Deluxe v2, Kingston DDR3 PC10500 5x2Gb,видео gtx-470, HDD 500, 1 Tb raid 0,2 tb raid 0, 1 tb,
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Другие программы (не фото-видео) (Разные вопросы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz