Среда, 24.04.2024, 04:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Windows
alma1294131Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:54 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock Я опять запутолся wacko аткуда дубликат если я формотирую тот диск где был до этого устоновлен Виндус. Извени за повторы просто это охото все знать самому что и для чего и как лучше сделать.
И еще вопрос вот у меня стоит модем я могу вырвать с него настройки а то я каждый раз плочю чтоб мне подключили Интернет. А диск вообще у меня есть. dry


Жми сюда
 
PooShockДата: Четверг, 25.09.2008, 14:17 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

Quote
аткуда дубликат если я формотирую тот диск где был до этого устоновлен Виндус
Я про другой случай, не тот, что у тебя сейчас. По-моему, у тебя была до этого проблема на ноуте с двумя установленными системами на разные логические диски, если не ошибаюсь. Про это я и говорил.
Quote
у меня стоит модем я могу вырвать с него настройки а то я каждый раз плочю чтоб мне подключили Интернет
Если про ADSL, то проще будет все настройки сделать вручную заново, поверь.. А провайдер обязан предоставить полные инструкции по подключению.


pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Четверг, 25.09.2008, 15:33 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock Нотбук я переустоновил как ты объяснял так и делал работает нормально правда там одного дров нету одной штуке не нашел что то я а так работает.
А про ADSL диск есть он в комплекте идет. А когда звониш у них устоновить платная услуга иногда парень придет 1час устонавливает раз по 20 наверное если не получаеться он кудато звонит ему там объясняют потом пробует все занова другие немогут поставить сылаються что мол пора виндус переустонавливать. А вот последний раз паренек устонавливал ну наверное 2минуты максимум. И тут я прозевал только вышел и зашел а он мне говорит все пробуйте сделал класно.


Жми сюда
 
PooShockДата: Четверг, 25.09.2008, 17:57 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

Quote
там одного дров нету одной штуке не нашел
Сделай скриншот диспетчера устройств, я посмотрю что за устройство. Чтобы вызвать диспетчер, выполни команду в Пуск->Выполнить devmgmt.msc
как на рисунке внизу:

А лучше сделай отчёт по железу с помощью EVERESTа, там будет по-понятней.

Quote
А про ADSL диск есть он в комплекте идет
Всё правильно, на провайдерском таком диске должны быть инструкции по подключению. Иногда даже в компании-провайдере программёры делают автоконфигуратор, который все настройки ставит автоматически. Посмотри по-внимательней, может на этом диске такой автоконфиг тоже имеется.


pooshock.ru
 
AlexДата: Четверг, 25.09.2008, 22:34 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Здравствуйте!Я никак не пойму чё все ругаются на эту Висту? Чем она плоха?Или те кто ругает работают в прогах с прошлого века?Я конечно не програмист и особых тонкостей не знаю.Да и опыта не сильно много,но всё же есть.Я например работал 2 года на системе Windows XP SP2 в проге Premiere Pro 2.0.Год назад купил комп с Windows Wista Home Premium (2 ядра по 3 GH память 4 GB) поставил туже прогу.Глюки с этой прогой один в один что в XP,что в Wista ни какой разницы нет!То есть при работе с большими проектами пишет что не хватает памяти системы ,приходится часто перегружать прогу,но это проблемы этой версии.В инете прочёл что в 3 версии эти проблемы решены, хочу ставить третью.Ну а чего стоит встроенная DVD студия Windows в Wista Home Premium! Конечно менюхи там простые и разделы вручную не поставишь,но как она быстро записывает диски,а самое главное качественно!Обработаешь фильм в Premiere,а потом без особых запарок запишь в DVD студии Windows .Кодирует отлично за год работы не было не одного глюка!Я имею ввиду DVD студию Windows. Тьфу,тьфу конечно! А когда я подхожу к компу с установленной Windows XP мне становится както уныло что ли,ну я не знаю конечно кто в чём работает,но у меня не возникает ни малейшего желания перейти назад на Windows XP .А на счёт Windows 7,я думаю что она будет ещё лучше чем Wista!
 
PooShockДата: Четверг, 25.09.2008, 22:56 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

Alex, На лицо симптом "любитель всего новенького" lol Ничего страшного и плохого в этом конечно нет. Каждый сам определяет для себя то что ему ставить на свой комп или нет. А поклонников и преданных фанатов у висты завались, и я не собираюсь всех их агитировать перейти на обратно XP smile

pooshock.ru
 
AlexДата: Пятница, 26.09.2008, 07:15 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Ну да с вами абсолютно согласен.Наверное кому где комфортнее работается,тот там и работает.Ну а насчёт новенького...Ну не кто же сейчас не обрабатывает видео например в Windows 95 или 98!Хотя в своё время наверное тоже их считали самыми лучшими.
 
alma1294131Дата: Пятница, 26.09.2008, 09:21 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

отчет и еще у меня 2гб озу я работая в фотошепе и занимает 1,7гб озу а без фотошепа 450мб озу это нормально,

Жми сюда
 
PooShockДата: Пятница, 26.09.2008, 15:20 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

Quote
Ну не кто же сейчас не обрабатывает видео например в Windows 95 или 98!Хотя в своё время наверное тоже их считали самыми лучшими.
Я не понимаю как это сравнение может относится к "любитель всего новенького". К тому же, я не призываю даунгрейдить систему, я говорю об оптимальной системе на данный момент. Многие же практически ощутили основной гимор с вистой -это постоянные проблемы с установкой и работой программ. Конечно же звучит убедительно "я установил свою любимую программу на висту и она работает без проблем и даже быстрее, чем в XP". -я это слышу постоянно, но звучит это как-то обречённо, т.е. как "победил я эту висту, и под ней всё заработало!". Поклонников висты подкупили полупрозрачные окошки и анимация, и они готовы до победного доказывать что виста -лучшая система. Но горячиться доказывать что виста-мастхев ненужно. Нравиться эта система -ставь её и развлекай себя в удовольствие сколько угодно.... а надоела виста - ставь бетатестерную Win7 и развлекай дальше себя ей biggrin
-----
alma1294131, Просмотрел отчёт, всё вроде впорядке. Сделай всё-таки скриншот диспетчера устройств и скинь его мне через личные сообщения.
Quote
у меня 2гб озу я работая в фотошепе и занимает 1,7гб озу а без фотошепа 450мб озу это нормально
Нормально, фотошоп отъедает много оперативной памяти. Но если это ненравиться -можешь сделать соответствующие настройки в Фотошопе, т.е. в опции Memory Usage <- там можно задать точное количество памяти отводимой для работы Photoshop.


pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:35 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Quote (PooShock)
Нормально, фотошоп отъедает много оперативной памяти. Но если это ненравиться -можешь сделать соответствующие настройки в Фотошопе, т.е. в опции Memory Usage <- там можно задать точное количество памяти отводимой для работы Photoshop.

Если я уменьшу и это повлияет на работу фотошепа? wink


Жми сюда
 
PooShockДата: Пятница, 26.09.2008, 17:36 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

alma1294131, Возможно, будут "тормоза" при работе с большими файлами в фотошопе. Попробуй, ничего страшного не случится, всегда можно всё вернуть обратно. Только после каждого изменения этой опции нужно перезапускать фотошоп.

pooshock.ru
 
burberry123Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:02 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

А проще DDR3 поставить 3 в количестве 3 Гб smile
 
AlexДата: Суббота, 27.09.2008, 02:59 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Казахстан

А будет ли Wista видеть оперативки больше 4 гигабайт?
 
PooShockДата: Суббота, 27.09.2008, 22:05 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

Quote
А будет ли Wista видеть оперативки больше 4 гигабайт?
Нет. Мало того, сборщики ноутов говорят, что для висты 4гига это потолок, а оптимал 2гига. Поэтому запихивать более 4гигов под висту нет практического смысла.
Полную поддержку многопроцессорности и больших объёмов памяти (>4Гиг) могут только серверные системы Windows, исключением является Windows Xp 64-bit, т.к. ядро от Win2003.


pooshock.ru
 
Sergo2607Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:29 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Привет у меня кризис!!!!!!!!! cry поставили ми с соседом сеть и подключили его комп к моему и-нету через обичний модем все било хорошо но после установки новой винды каждий день у нево слетает доступ к и-нету хоть раньше всё работало отлично. если кто знает в чем причина помогите cry cry cry

я власник PANASONICa AG-dvx-100be Nikon D90
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Поиск:

Хостинг от uCoz