Пятница, 29.03.2024, 17:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Windows
drotДата: Четверг, 03.11.2011, 18:49 | Сообщение # 316
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (NIK-KLAUS)
Pinnacle не хочет,какое-то неизвестное расширение Ind.

если судить по тому файлу то это формат indeo 4


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
NexusДата: Четверг, 03.11.2011, 21:03 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

на вики нашел:
Quote
Although Indeo video is not officially supported by Windows Vista and Windows 7, simply entering the following into the command prompt might enable the playback of Indeo encoded video:
regsvr32 ir50_32.dll

перевожу: хотя индео оффициально не поддерживается вистой и семеркой, можно включить воспроизведение материала в командной строке прописав regsvr32 ir50_32.dll
 
NIK-KLAUSДата: Пятница, 04.11.2011, 21:00 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Nexus)
может вылетать от многих случаев, от банально пыли в слотах памяти (к примеру) до перегрева,неправильного разгона, итд ит


Системник нульц.И двух месяцев нет.Вряд ли из Вашего перечисленого что-то может быть.Пробовал 3 диска(XP-2008,XP-2009,XP2010)и ни один не пошол.У всех выбивает синий экран.
Quote (Nexus)
если бы вы еще код стоп ошибки сказали то былоб еще нормально а так..эт на кофейной гуще гадать..
Код не помню, что-то 00000000.......Около этого.

Quote (drot)
если судить по тому файлу то это формат indeo 4

Так а как с ним справиться,что-бы Pinnacle видел эти футажи?На старом системнике всё шло.Просто сейчас он поломался,поэтому не имею возможности посмотреть точно.

Quote (Nexus)
можно включить воспроизведение материала в командной строке прописав regsvr32 ir50_32.dll


А где это?


Хочу,хочу учиться..
 
NexusДата: Пятница, 04.11.2011, 21:19 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

командная строка запускается комбинацией win (между ctr и alt) + R, там прописываете cmd и жмете enter, в появившемся окне попробуйте прописать regsvr32 ir50_32.dll
 
drotДата: Пятница, 04.11.2011, 22:41 | Сообщение # 320
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

самую первую ОСь Вы ставили хр? так как не знаю что Вы делали при установке то возможно поможет статья http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7 . если правильно помнится то ссылки на сторонние сайты запрещены но прошу меня извинить . на всякий пожарный отправлю ссылку в лс.

Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
NIK-KLAUSДата: Пятница, 04.11.2011, 23:42 | Сообщение # 321
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

drot, Нет,на старом системнике пользовался XP,т.к. слабенький был(системник),А это приобрёл новый,и на него изначально поставил WIN-7#64,не удовлетворило,сейчас на Win-7#32.За ссылку спасибо,только семёрка получше XP,хотелось бы на ней остаться,и при этом работать нормально с редакторами.СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ВОПРОСА.

Nexus,
Quote (Nexus)
в появившемся окне попробуйте прописать regsvr32 ir50_32.dll


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!Всё получилось biggrin ,Pinnacle увидел все футажи,то что и надо было!!!.

Есть же люди бескорыстные в помощи!

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! : respect
Прикрепления: 0714247.jpg (179.9 Kb)


Хочу,хочу учиться..

Сообщение отредактировал NIK-KLAUS - Пятница, 04.11.2011, 23:46
 
drotДата: Суббота, 05.11.2011, 01:42 | Сообщение # 322
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

наверное чуть недопонял. просто думал что Вы хотите вернуться к хр.
хотя можно спокойно работать и на 7. рад что получилось. удачи! smile


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
2nik28Дата: Вторник, 29.11.2011, 08:12 | Сообщение # 323
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Соединенные Штаты

Приветствую всех. У меня Win 7 x64, английская, лицезионная, покупал с компом фирмы HP. Когда делаю переустановку то переформатируется весь харддрайв 1 терабайт и теряется всё что на диске. Другой установки, типа апгрэйд или дополнительно(с помещением всей информации в папку Old) не предусмотренно. И много очень ненужных программ-мусору. Всё это ставится в режиме "тихой установки. Всего 3 DVD диска13 Gb, из которых на саму операционку приходится не более 4 Gb. Существует программа которой можно исправить дистрибутив? wacko Заранее благодарен за ответ.

Сообщение отредактировал 2nik28 - Вторник, 29.11.2011, 08:17
 
zaletniyДата: Вторник, 29.11.2011, 14:11 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 17
Статус: Offline
Страна: Казахстан

2nik28,здравствуйте! Как я понял у Вас, при установки винды с первого диска, идёт последующий запрос второго и соответственно третьего диска? Настораживает то, что Вы говорите много программ, мусора ставится в тихом режиме.... это уже не лицензия. Насколько я знаю у лицензии нет тихой установки. И тем более дополнительных программ. Поправте меня если я ошибаюсь, но обычно лицензия - это чистая винда и ничего более.
 
NexusДата: Вторник, 29.11.2011, 15:03 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

не, такое бывает. там майкрософт бывает насовывает попутно MCafee и ему подобные, всякие нортоны итп... но чтоб на 3 диска..такое впервые слышу.. wacko
 
zaletniyДата: Вторник, 29.11.2011, 15:08 | Сообщение # 326
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 17
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Nexus, спасибо.... правда не знал. sad

Сообщение отредактировал zaletniy - Вторник, 29.11.2011, 15:10
 
2nik28Дата: Среда, 30.11.2011, 02:55 | Сообщение # 327
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Соединенные Штаты

Приветствую всех! Опишу свою проблему подробней. Производитель компъютеров покупает у Майкрософт чистую оперативку и сам начиняет программами тех фирм, с которыми имеет контракты(с ознакомительным периодом, не бесплатно). В результате мы имеем 3 – 5 дисков. Но это не основная проблема (можно повыкидывать ненужное, затратив время). Основная в том, что не предусмотрено вариантов кроме возрата к бэкап. Или фактори, с фоматированием всего диска, который подключен к порту SATA №1 на материнской плате не зависимо от того, что укажешь в байосе и сколько разделов на диске. Не спрашивается на какой раздел или диск установить OS. После первой перезагрузки начинается форматирование всего диска и установка на тот который подключен к порту SATA №1. Так заложено заводом- изготовителем. То что установка на тот диск который подключен к порту SATA №1 я обнаружил когда купил второй диск, отметил в байосе его №1, не подключив его шлейф к порту SATA №1на материнке(я не знал этого),после переустановки я с ужасом увидел что потерял всё что было наработано на заводском диске. Что удалось - восстановил с помощью программ, что сохранилось на третьем диске, но около половины пришлось делать и скачивать заново. На это ушло не один месяц. sad

Для Nexus
У моей невестки нотбук, тоже HP - дистрибутив на 5-ти дисках. 500Gb надо чем то заполнять! surprised


Сообщение отредактировал 2nik28 - Среда, 30.11.2011, 05:44
 
NexusДата: Среда, 30.11.2011, 12:28 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

поставьте винду чистую что пушок выкладывал и не мучайтесь....)) там и формат по разделам, и никакого мусора в виде софта итп..
 
2nik28Дата: Среда, 30.11.2011, 22:14 | Сообщение # 329
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Соединенные Штаты

Nexus, спасибо. Видимо так и сделаю, жаль только не английская. Но я думал что есть для семёрки типа nLite для XP.

p.s. У доктора мне подсказали тоже хорошую мысль. Буду обобщать. Всем большая благодарность!

добавлено

Пришёл к выводу что более доступный и простой Ваш совет-не надо изобретать велосипед. Скачиваю у пушка и с другого сайта и прщаюсь со своей лицензионной. Спаибо всем кто принял участие!


Сообщение отредактировал 2nik28 - Пятница, 02.12.2011, 02:32
 
NIK-KLAUSДата: Среда, 14.12.2011, 16:49 | Сообщение # 330
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

А кто подскажет в какой программе,кроме Фотошоп,можно просмотреть шаблоны PSD,PNG на 64-битной Windows?AS-DS не устанавливается,Nero тоже не подходит для 64-бита. sad

Хочу,хочу учиться..
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Поиск:

Хостинг от uCoz