Пятница, 29.03.2024, 15:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Windows
vilordiusДата: Четверг, 22.07.2010, 01:13 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Беларусь

tagor, начни с приобретения ИБП(источник без перебойного питания), тогда гореть ни чё небудет!!!
К чему код непоходит?


Sony FX-1, Canon 7D, Сore i7(920), Asus P6T Deluxe v2, Kingston DDR3 PC10500 5x2Gb,видео gtx-470, HDD 500, 1 Tb raid 0,2 tb raid 0, 1 tb,
 
tagorДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:39 | Сообщение # 272
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

vilordius-у: "tagor, начни с приобретения ИБП(источник без перебойного питания), тогда гореть ни чё небудет!!! К чему код непоходит?"
Спасибо за участие!
Пыталась самостоятельно установить Vegas. Одной ночи хватило, чтобы всё-таки разобраться самой. Самое сложное было - понять, куда "загнать ключ". У людей искушенных текст так прост, но для чайников крайне конспективен. А с APC - совет ценный! smile
 
kartashov2007Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:56 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Люди, помогите разобраться, установил седьмую винду с 64-битной архитектурой, и начались проблемы, если вегас установился на ура, то прикрутить к нему Витаскену и Адоражи никак не получается, все остальные проги пока работают, что делать вообще не понятно... sad wacko

Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Сообщение отредактировал kartashov2007 - Суббота, 14.08.2010, 08:39
 
ЧиканДата: Четверг, 19.08.2010, 13:53 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

Нужна помощь/подсказка.
Одному знакомому нужна WINDOWS XP, для видео монтажа. Официальной версии в его городе в продаже уже нет. Хочет тогда поставить сборочку. В нете их полно. Но вот какую лучше и где можно скачать? Может кто-то чего-то подскажет.
 
elenakulisДата: Четверг, 19.08.2010, 22:48 | Сообщение # 275
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Украина

Предлагаю.Уже сколько времени на ней работаю проблем пока нет.Хотя у меня есть и оф. версия.

" Mark, Не советую XP ставить на другой логический диск. Некоторые программы работают с глюками, либо вообще не работают"

Ниче подобного ставить можно две ХР на разные логические диски. Уже устанавливал не одну.При включении компа появляется менюшка где можно выбрать одну из двух ОС.

 
PooShockДата: Пятница, 17.09.2010, 01:13 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

elenakulis, Опять и снова будем говорить про "зверя"... Зверь - это сборка самоучки, которая стабильно работает не у всех, впрочем как любые другие сборки. Я многократно говорил и опять повторяю, что виндовс-сборки пионеров-криворучек верный путь к постоянным глюкам возникающим "по непонятным причинам". Я понимаю, что очень кайфово избавить себя от муторной установки драйверов, потом развлекая себя автоустновщиком-игрушкой WPI. В то время инженеры MS долго и нудно работают над дистрибом винды, фикся ошибки, правя баги.... и всё это чтобы школьники потом его ковыряли в свободное от уроков время biggrin
Quote
Ниче подобного ставить можно две ХР на разные логические диски. Уже устанавливал не одну.При включении компа появляется менюшка где можно выбрать одну из двух ОС.
Это и школоло знает, что это бут-меню винды. Советую посмотреть на системном разделе файлик Boot.ini, в него можно вписать что угодно ручками... И не только загрузку ВИНД(ы).
Про разнос ХРени на разные логические диски и последствия этого действа... Некоторые разработчики ПО, в силу некоторых причин, указывают в программах и инсталляторах не системные переменные, а прямые пути! Например, у вас активная система на диске D:\ а пути запрашиваемые программы, допустим, где лежат динамические библиотеки, на диске C:\ . Есть ещё случаи с инсталляторами, в которых тоже есть где разгуляться, чтобы наворотить ошибок....
Vista и 7 не имеет такого недостатка как XP. На какой логический диск не установи систему, она всё равно после загрузки будет на C:


pooshock.ru
 
drotДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:54 | Сообщение # 277
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Всем привет! Я уже вернулся. проблему друга решили временной заменой двд- рома щас все работает.
Quote (Чикан)
Одному знакомому нужна WINDOWS XP, для видео монтажа. Официальной версии в его городе в продаже уже нет. Хочет тогда поставить сборочку. В нете их полно. Но вот какую лучше и где можно скачать?

Думаю оригинальный образ поискать лучше будет. а то звери и прочие сборки (лично у меня) долго не работали. а вообще почему он на 7 не свалит?


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
elenakulisДата: Суббота, 25.09.2010, 00:26 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 19
Статус: Offline
Страна: Украина

Можно и оригиал уграть за сутки. Есть и такие умельци.
Но звери работают у меня нормально.
 
alma1294131Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:35 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Привет!!! что за ошибка кто подскажет
Ошибка при получение имени драйвера принтера


Жми сюда
 
PooShockДата: Пятница, 01.10.2010, 01:20 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, Опиши по-подробней, когда именно она у тебя происходит...

pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:53 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

1. Ошибка когда включаю принтер.
2. Но проблема была в том что раз десять виндус ставил не мог поставить И допустем нейро не устонавливалась писал какоюту инструкцию или предупреждения скриншет не получалось сделать.
3. И потом он у меня се время второй жесткий диск при включение проверяет хоть проверит с ледуший раз опять проверяет.
4. и некоторые проги не могу поставить. Виндусы разные ставил все с твоего сайта но обычто пак 3 стоял а теперь вообше не хочет ставиться стоит пак 2.
5. ДА седером иногда не пишет читает нормально но не пишет 40/60
что скажеш крякнул мой комп cry отработал почти 5 лет сваю оправдал давно с легковой biggrin


Жми сюда
 
drotДата: Суббота, 02.10.2010, 14:46 | Сообщение # 282
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

alma1294131 может виндоус коряво записался. ты десять раз с одного и того-же диска ставил?
какая ошибка? чаво пишет? когда ты включаешь принтер оно ищет дрова и не находит или как? не могу понять, опиши подробнее..
с сд приводом у меня были похожие проблемы у меня все решилось заменой ос.
а виндоусы почему не хотят ставится? ошибки какие? виснут?


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
alma1294131Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:18 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Ошибку дают когда принтер включаеш cry
Да многие эскизы не работают просто значки не понятные (Это про виндус говарю)


Жми сюда
 
PooShockДата: Суббота, 16.10.2010, 04:52 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

alma1294131, У тебя прямо беда какая-то с компом!
Quote
3. И потом он у меня се время второй жесткий диск при включение проверяет хоть проверит с ледуший раз опять проверяет.
Сыпется винт, просканируй на наличии бедов. wink
Скандиск: (свойства диска, нуждающегося в проверке \ закладка Сервис -> кнопка Выполнить проверку).
А так... Если с железом всё в порядке, то и после установки оригинально системы всё должно быть без проблем. При условии, что система ставилась не из-под старой системы, а из-под загрузки CD-ROM!


pooshock.ru
 
NIK-KLAUSДата: Среда, 15.06.2011, 17:42 | Сообщение # 285
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Украина

Думаю туда пишу свой вопрос,сюда уже давно никто не заглядывал. Собираюсь в недалёком будущем приобрести новый системник tongue ,есстественно мощный(4 ядра и 8 оперативы).Для такой оперативы есстественно 64-разрядный проц,и соответственно 64-битную ОС.(Windows 7/).А можно ли на этот системник ставить 32-бита ОС?Если нет,можно ли на 64-битную ОС устанавливать редакторы 32-битные?(After Effects,Adobe Premiere,Magix,3D-Album,Pinnacle.).

Хочу,хочу учиться..
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Поиск:

Хостинг от uCoz