Пятница, 19.04.2024, 23:41
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Windows
kartashov2007Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:12 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Mirvlad)
Если вопрос еще актуален, удалось обнаружить причину, оказываеться причина была в шлейфе соединяющим винт с материнкой, точнее в самом соединении, почемуто уж слишком разбитым оказалось гнездо на шлейфе ??? Видимо результат обслуживания сервисным центром ?.... Заменил шлейф ... стало все на свои места.

Спасибо, учту!


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
rococoДата: Вторник, 22.12.2009, 12:36 | Сообщение # 227
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Zeta, на сколько мне известно, если компьютер на имеет такие настройки, то это три клавиши Ctrl+Alt+Dell, но это сочетание надо два раза нажать. На одной из моих работ именно так и было. Но лучше еще у профи уточнить.

Хочу овладеть Вегасом и программами "сотрудничующими" с ним! Уверена, с Вашей помощью это осуществится!
 
NexusДата: Среда, 23.12.2009, 20:38 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1169
Репутация: 121
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Quote (Zeta)
сочетанием каких кнопок клавиатуры (именно клавиатуры!) можно сделать перезагрузку компьютора?

до загрузки виндовса (т.е на стадии биоса и его "постов") то
Quote (rococo)
Ctrl+Alt+Dell

а в виндовсе... гм, начать с того какой виндовс smile
но в случае с ХР чесноговоря не знаю.. и есть ли вообще сомневаюсь..
 
MirvladДата: Среда, 23.12.2009, 23:27 | Сообщение # 229
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Статус: Offline
Страна: Украина

После вирусной атаки пришлось переустанавливать операционку, .... установил все программы и приложения, которые были ранее.
Вопрос состоит в том, что, до этого AVI видео файлы можно было просматривать их содержание по первому кадру, если открыть папку с авишками и выполнить команду вид/эскиз страниц, что очень удобно, для меня, использовать эту функцию при видеомонтаже.
Сейчас такая функция почему-то не выполняется кроме файлов типа VMF ??? - Почему???
 
drotДата: Пятница, 25.12.2009, 00:22 | Сообщение # 230
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Zeta)
сочетанием каких кнопок клавиатуры (именно клавиатуры!) можно сделать перезагрузку компьютора?Понимаю общую занятость,но если можно,ответ нужен сегодня - завтра пересдавать!

в ХР вроде нет такого сочитания... в W 98 кажись это было нажатие 2 раза ctrl+alt+dell


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.

Сообщение отредактировал drot - Суббота, 26.12.2009, 23:52
 
1student1Дата: Среда, 30.12.2009, 22:38 | Сообщение # 231
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Украина

Подскажите как убрать сообщение о пиратской копии системы ?............
обновился с сайта Майкрософта и вот теперь имею "супер" обои для раб. стола и постоянное напоминание что я "самый умный".....
 
operДата: Суббота, 02.01.2010, 14:21 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (1student1)
Подскажите как убрать сообщение о пиратской копии системы ?

присоединяюс к просьбе тоже словил.В инете находил способы но сложноватые,(в безопасном режиме,копатся в реестре,много что удалять)Нету ли чего нибудь попроще,типа скачал ,запустил и убил эту заразу
 
operДата: Суббота, 02.01.2010, 15:01 | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

нашел решение проблемы здесь http://www.jazzbanda.ru/blether/subtilize/88-wga-remove.html легко и просто .Скачал запустил.Мне помогло
 
1student1Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:08 | Сообщение # 234
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (oper)
нашел решение проблемы здесь http://www.jazzbanda.ru/blether/subtilize/88-wga-remove.html легко и просто .Скачал запустил.Мне помогло

Мне тоже. oper СПАСИБО!.
 
Sergo2607Дата: Вторник, 12.01.2010, 09:34 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

стоит ли у кого 7-ка и как работает откуда брали а то меня брат уже задолбал ставь ставь а откуда взять чтоб нормальная не знаю cry

я власник PANASONICa AG-dvx-100be Nikon D90
 
kartashov2007Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:47 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 59
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Sergo2607)
стоит ли у кого 7-ка и как работает откуда брали а то меня брат уже задолбал ставь ставь а откуда взять чтоб нормальная не знаю

Не знаю как у других, скажу за себя... Решил поставить на работе (фотоателье)7ку, ничего не скажешь, приятная штука...была, сканер напрочь отказался в шопе прописываться, у пары принтеров дрова перестали ставиться, Ф-шоп некоторые основные плагины не стал ставить, да и вспомогательные програмки перестали ставиться...Время поджимало, причины искать некогда, плюнул и вернулся к ХР-шке,
дома рисковать не стал, позвонил знакомому (программист, кстати и 7ка его) он таки тоже удалил 7ку с домашнего компа, что то там перестало работать и в придачу спутниковый интернет накрылся...тут я думаю каждый сам решает ставить или нет 7ку, для меня пока рановато, пусть обкатается...


Если нельзя, но очень хочется - то можно!
 
drotДата: Среда, 13.01.2010, 00:13 | Сообщение # 237
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Sergo2607)
стоит ли у кого 7-ка и как работает откуда брали а то меня брат уже задолбал ставь ставь а откуда взять чтоб нормальная не знаю cry

у меня стоит 7 и хр .. честно скажу без хр полностью не могу обходиться . думаю для работы нужно оставить хр но это - мое мнение. параллельно штурмую 7 -вроде не плохая штука.но не весь софт раздупляется ( или я :-) ) если софт и дрова к барахлу притрутся то думаю можно переходить


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
drotДата: Суббота, 16.01.2010, 08:21 | Сообщение # 238
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote (Sergo2607)
стоит ли у кого 7-ка и как работает откуда брали а то меня брат уже задолбал ставь ставь а откуда взять чтоб нормальная не знаю

http:/можешь здесь посмотреть ... а вообще подобного полно. если не понравится найду еще.

ссылка на сторонний сайт


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.

Сообщение отредактировал Nexus - Суббота, 16.01.2010, 10:30
 
drotДата: Суббота, 16.01.2010, 14:39 | Сообщение # 239
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Quote
ссылка на сторонний сайт

извините не знал что не можна. больше не буду.


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
1student1Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:54 | Сообщение # 240
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Украина

скачал с отписок Windows XP SP3 VLK RUS (Образ MSDN) http://otpisok.net/load/32-1-0-879
... теперь вот система после обновления не прошла проверку на оф. сайте..... в коментах к системе есть такой ответ : "6. Nick (FIRT)
Потестил - не плохо . На офсайте проверку не проходит. Требует ввода ключа (лежат на диске).
После лечения полезла обнавлятся . В общем сказать шустрая сборка. Спасибо.!!!"

как ввести ключики что есть на диске ? ........ уж очень не хочется опять делать

Quote (oper)
нашел решение проблемы здесь http://www.jazzbanda.ru/blether/subtilize/88-wga-remove.html легко и просто .Скачал запустил.Мне помогло

PooShock думаю вопрос в первую очередь к тебе....

 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Поиск:

Хостинг от uCoz