Пятница, 19.04.2024, 20:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Windows
PooShockДата: Суббота, 17.10.2009, 03:44 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Sergo2607,
Попробуй протестировать скорость твою и его для сравнения:
http://ip-whois.net/test-speed-internet/
или
http://speed.yoip.ru/

Если будет разница - делай соответствующие выводы. А так, я уже не раз повторял, нужно на месте всё смотреть...


pooshock.ru
 
operДата: Вторник, 20.10.2009, 20:37 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Всем привет.PooShock выложи пожалуста виндос 7 с грамотной инструкцией по установке.И вопрос: если на одном компе ХР на другом виндос 7 соединить их можно,сложно ли?И чем страшен агент?

Сообщение отредактировал oper - Вторник, 20.10.2009, 20:43
 
Sergo2607Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:21 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

проблему с инетом реши переустановкой браузера и попутно нескольких других прог их вирь попортил

я власник PANASONICa AG-dvx-100be Nikon D90
 
drotДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:35 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

PooShoch ,хочу спросить. Есть архив iso весом 22.5 гига. Можно ли как-то разбить его на части так, чтобы записать на dvd+r диски и чтобы при установке программы можно было бы вставлять диски один за другим?(Нужна экономия места на винте) может есть прога такая? help

Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
alma1294131Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:44 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock
Хочу виндус переустановить и хотел бы почистить реестр как это сделать(Дай один урок!!! biggrin )
Правда что при форматирование реестр не чиститься полностью?


Жми сюда
 
PooShockДата: Четверг, 29.10.2009, 00:52 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

drot,
Quote
Есть архив iso весом 22.5 гига
Вовановская студия? Угадал? smile Самый простой способ запаковать iso при помощи WinRar, побив на тома 1 гиг. Потом всё записать ша болванки., т.е. 4 тома на болваху.

alma1294131, При установки винды с форматированием винта, реестр будет первозданным, не нуждающимся в чистке smile


pooshock.ru
 
drotДата: Четверг, 29.10.2009, 08:20 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

почти угадал. т. е и ее тоже -просто она у меня не одна, есть еще много другого. а размер указал 22.5 как самый больший! smile за ответ большое спасибо. но все-же если тебя не затруднит напиши и про способ посложнее (можно в личные сообщения) буду очень благодарен smile хочу знать про другие способа в целях своего развития надоело- быть чайником! wacko

Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
drotДата: Вторник, 03.11.2009, 21:19 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

PooShock , вопрс по поводу винды. у меня до недавнего времени стояла ХР сп3. я решил попробовать хваленный 7. создал еще один раздел с помощью акронис . потом в этот раздал поставил 7. проблема в том что теперь не могу загрузить хрю - постоянно грузится 7 . нажимаю ф1 для выбора ос так там ХР вообще нету-предлагает только 7. в старом разделе хрю есть. вопрс-как загрузить хп и чего этоя намутил не так.( насколько знаю должно показывать 2 ос на выбор- при загрузке) помоги пожалуйста!!! хрюша очень срочно нужна!!!

Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
Sergo2607Дата: Среда, 04.11.2009, 09:54 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

drot, мож я не про то но попробуй "мой компютер"--- дополнительно -- загрузка и востановление -- поставь галочку отображать список операционных систем а вдруг поможет если в 7-ке так же как в ХР

я власник PANASONICa AG-dvx-100be Nikon D90
 
drotДата: Среда, 04.11.2009, 10:24 | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

Sergo2607 смотрел я уже и туда . там ничего кроме 7 нету. как такое случилось не пойму. спасайте кто может!!!!!!

Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
drotДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:56 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

что нет выхода? сносить свинку? sad
никто не в курсе чего делать?


Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
drotДата: Четверг, 03.12.2009, 16:42 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Украина

частичное решение своей проблемы нашел. напишу может кому пригодится (может у кого-то еще руки не оттуда растут smile ) С помощью acronis disk director делаю тот раздел на котором стоит нужная для загрузки ОС- активным . Тогда загрузка идет с него. минус - постоянно когда хочешь сменить ОС нужно вставлять загрузочный диск с "акронис". может кто знает способ получше напишите- (если не лень клавиши понажимать)

Если сверху посмотреть, то снизу кажется что сбоку видней.
 
MirvladДата: Пятница, 11.12.2009, 18:57 | Сообщение # 223
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Статус: Offline
Страна: Украина

kartashov2007,
Quote
Хотелось бы узнать, что получилось, и если получилось , то как было исправлено!!! Только загрузил материал(видео) на диск Е(установлено 3 HDD,
С-сист.,D и E-c данными), как начала вылезать аналогичная табличка, а потом исчез значек(Е), за последнее время уже третий диск таким макаром меняю(приблизительно год), хотелось бы для себя причину найти...

Если вопрос еще актуален, удалось обнаружить причину, оказываеться причина была в шлейфе соединяющим винт с материнкой, точнее в самом соединении, почемуто уж слишком разбитым оказалось гнездо на шлейфе ??? Видимо результат обслуживания сервисным центром ?....
Заменил шлейф ... стало все на свои места.

 
ZetaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:38 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock,прошу прощение за обсуждение темы Винда на форуме Вегаса - началось со слетевшего и не идущего Вегаса.Как говорится,начали за здравие - закончили за упокой...Теперь,поскольку я уже ТАМ,ГДЕ НАДО, если можно подробнее объясни: нужны ли дрова для SATA,если будет скачана система с адреса http://otpisok.net/load/32-1-0-879?Кстати,скачали все части,кроме 3(и в Депозите,и в Летитбите пишет,что файл не найден) и 6(в Лелитбите нет,а в Депозите начинает поиск для загрузки,а потом пишет невозможность чтения url).как быть,где скачать недостающее?

Чего хочет женщина - того хочет Бог!
 
ZetaДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:14 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Ура!Всё скачала,перезагрузила,запустила - всё пошло!!!Спасибо всем!!!Один срочный вопрос:дочь учится на 1 курсе по специальности "Прикладная информатика",на зачёте задали вопрос,на который ответить не смогла (как ни странно,но и вся группа тоже) - сочетанием каких кнопок клавиатуры (именно клавиатуры!) можно сделать перезагрузку компьютора?Понимаю общую занятость,но если можно,ответ нужен сегодня - завтра пересдавать!

Чего хочет женщина - того хочет Бог!
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Windows (проблемы)
Поиск:

Хостинг от uCoz