Пятница, 19.04.2024, 00:43
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Запрос программ (Если Вы ищите какую-нибудь программу - то Вам сюда.)
Запрос программ
AlexДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:01 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock! Ждём с нетерпением Encore DVD CS3,заранее спасибо!
 
PooShockДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:26 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
Ждём с нетерпением Encore DVD CS3
Выложить-то смогу, но только поломали энкор как-то криво dry Не хочет регится как следует и всё тут... Возможно даже, что проблема кроется в дистрибутиве, я уже где-то читал про это. Попробую поискать нормальный релиз, может повезёт...


pooshock.ru
 
vilordiusДата: Вторник, 14.10.2008, 00:51 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Quote (PooShock)
Sergo2607, Нет, я покамись Adobe After Effects не выкладывал.. Но стоит в планах. Боюсь получится как с энкором, который никак не хочет работать то в связке с премьером, то вообще отказывается принимать лицензию... Проверю, и если всё впорядке выложу wink

----------------------------------------------------------------------------
Есть у меня такая версия Adobe After Effects CS3 Professional (Финальная версия)
мог бы в этом посодействовать!!!


Sony FX-1, Canon 7D, Сore i7(920), Asus P6T Deluxe v2, Kingston DDR3 PC10500 5x2Gb,видео gtx-470, HDD 500, 1 Tb raid 0,2 tb raid 0, 1 tb,

Сообщение отредактировал vilordius - Вторник, 14.10.2008, 00:51
 
PooShockДата: Вторник, 14.10.2008, 01:37 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

vilordius, Спасибо, я уже заливаю рабочий комплект.

pooshock.ru
 
AlexДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:58 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Как то видел в инете вот такую вещицу.Наверняка она заинтересует всех,кто работает в Premiere Pro. И если бы она появилась у нас на сайте, был бы вообще полный отпад!

RapiHD Accelerator для Adobe Premiere Pro.

• Программа RapiHD от Elemental Technologies, использующей GPU NVIDIA для преобразования видеофайлов.
• Просчет в формат Blu-ray AVC/H.264 в реальном времени.
• Помогает ускорить технологический процесс осуществляя высококачественное скалирование, просчет переходов, работа с многочисленными потоками AVCHD и HDV видео, средствами GPU.
• Real-time декодирование до 250 Mbps MPEG-2 потоков, т.е. 10 слоев HDV видео.
• Оптимизация для видеокарт серии NVIDIA Quadro на ядре NVIDIA G80.
• Поддержка NVIDIA CUDA(Compute Unified Device Architecture) заложена в GPU чипсетов 8ххх и выше. Компания NVIDIA купившая Ageia уже адаптировала PhysX под NVIDIA CUDA.
• Что ускоряется с помощью плагина RapiHD в Adobe Premiere Pro CS3:
• 1.Захват и монтаж видео: MPEG-2, XDCAM/IMX, HDV, AVCHD, AVC-Intra.
• 2.Видеофильтры:
• Линейное скалирование.
• Изменение Aspect ratio.
• Изменение частоты кадров.
• Изменение прозрачности.
• Изменение яркости, насыщенности и контраста.
• Конвертация цветовых пространств: YUV <-> RGB.
• Конвертация Planar <-> Interleaved.
• Конвертация разраядности видео 10-bit <-> 8-bit.
• Конвертация Chroma sampling: 4:2:2 <-> 4:2:0.
• 3.Видеопросчет и кодирование: AVC/H.264, Main Profile для Blu-ray/HD-DVD, Baseline Profile для Adobe Flash и портативных медиа плееров, AVC-Intra.
• 4.Аудио декодирование форматов: MPEG-1 Audio Layer II@48кГц(HDV), Dolby AC-3(AVCHD).
• 5.Кодирование аудио: MPEG-4 AAC, MPEG-4 AAC LC, Dolby AC-3, PCM.
• Поддерка выходов HD-SDI или компонентных, для осуществления предварительного просмотра в Adobe Premiere Pro CS3.
• Поддержка ОС: Windows XP Professional, Windows Vista, Windows XP 64, Windows Vista 64 и Mac OS X.

 
PooShockДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:58 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Alex, RapiHD Accelerator -вещица пока недоступная для простых смертных biggrin Никто её не пробовал на практике, поэтому она у всех и вызывает интерес...

pooshock.ru
 
AlexДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:21 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Quote (burberry123)
Alex, а процессор то твой и видеокарта потянут ?? Ты не думай если у тебя 2 ядерный процессор и видеокарта 512 Мб то всё проскочит там... Я вот например свой 4 ядерный Q9300 гнал до предела , чтоб нормально всё работало.... И видеокарта вопреки распространённому мнению что от неё не зависит нужна мощная .... лучше свыше 512 Мб и т.д. ....
Добавлено (19.10.2008, 22:44)
---------------------------------------------
Да,и памяти 3 Гб надо полюбому и жёсткие диски очень производительные ( вариант райд массив ) иначе через год возможно придётся их выбросить.

У меня на компе установлена Vista Home Premium SP1,процессор Core 2 Duo E8400 по 3 GHz,оперативки 4 GB,видеокарта NVIDIA Ge Force 9600 GT с 1 GB памяти на борту, 3 винчестера в общей сложности на 1 терабайт.Неужели моя машина не потянет эту зверюгу? angry
У нас на сайте столько футажей,разных программ,и такие монстры от Adobe как After Effects,Premiere Pro и так далее,что просто обалдеть можно! PooShock,и чем же так не доступен этот плагин,что его негде нету? smile

 
PooShockДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:10 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
PooShock,и чем же так не доступен этот плагин,что его негде нету?
Х.З. В паблике нету ни демок ни триалок, соответственно нет варезных релизов... Есть пока только одна технология и обзоры продуктов.


pooshock.ru
 
burberry123Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:05 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Alex, не потянет никак просто smile 4 ядра 3.5 Ггц минимум . Винты в зеркала ставить . И насчёт 9600 GT ты чтото путаешь - у неё 512 метров память. Вобщем неплохая видюха. Alex, я тебе ещё раз говорю - собрать комп под HDV от 80 - 90 000 и выше smile Я тебе могу полную конфигурацию указать если заинтересовался.
 
alma1294131Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:04 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock Есть у тебя хорошея прога и легко понятная в использование. Прога для востоновления матерьала на флешках чтонибуть новенькое и тобой провереное!

Добавлено (25.10.2008, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (burberry123)
Alex, не потянет никак просто 4 ядра 3.5 Ггц минимум . Винты в зеркала ставить . И насчёт 9600 GT ты чтото путаешь - у неё 512 метров память. Вобщем неплохая видюха. Alex, я тебе ещё раз говорю - собрать комп под HDV от 80 - 90 000 и выше Я тебе могу полную конфигурацию указать если заинтересовался.

burberry123 скинь мне я посмотрю сколько будет стоить у меня В казахстане.


Жми сюда
 
MRVДата: Суббота, 25.10.2008, 19:26 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Подскажите пожалуйста с помощью какой программы можно создавать DVD-video с особо долгим воспроизведением?

Михаил
 
PooShockДата: Суббота, 25.10.2008, 22:22 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
PooShock Есть у тебя хорошея прога и легко понятная в использование. Прога для востоновления матерьала на флешках чтонибуть новенькое и тобой провереное!
Что-то было, но я не пользовался, т.к. флешки у меня просто "умирали" без возможности восстановления. А тебе прога нужна для восстановления удалённых файлов или повреждённых?

MRV, Любой для авторинга, например DVD Lab. Но не в этом главное, важно, чтобы видео в MPEG2 было откодено соответствующим образом. Можно при кодировании задать минимальный битрейт и разрешение. При этом на DVD5 можно 12 часов залить, но естественно в ущерб качеству видео.


pooshock.ru
 
PooShockДата: Воскресенье, 26.10.2008, 05:20 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

++++++++++



pooshock.ru
 
alma1294131Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:42 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock Честно говаря для востоновления фоток после удаления и форматирования.
И Тебе burberry123 Спасибо!


Жми сюда
 
PooShockДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:42 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote
для востоновления фоток после удаления и форматирования
Тогда любая сгодится из выше выложенных.


pooshock.ru
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Запрос программ (Если Вы ищите какую-нибудь программу - то Вам сюда.)
Поиск:

Хостинг от uCoz