Пятница, 19.04.2024, 16:31
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » Запрос программ (Если Вы ищите какую-нибудь программу - то Вам сюда.)
Запрос программ
alma1294131Дата: Суббота, 26.07.2008, 18:45 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

Класс устоновил работает нормально hands hands

Жми сюда
 
alma1294131Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:35 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

xyz смотри тут

Жми сюда
 
olegatorДата: Пятница, 01.08.2008, 22:20 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock, а у тебя случайно инструкции по применению АДОРАЖЕЙ нет.Делаю методом тыка ,получается но коряво.Я думаю что здесь намного проще.

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
PooShockДата: Суббота, 02.08.2008, 02:34 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

olegator, честно украдено из недр инета:
Code
Чтобы использовать Adorage в качестве перехода, нужно установить выбранный переход между концом "Видео А" и началом "Видео В".
Чтобы использовать Adorage в качестве фильтра (эффекта), нужно "Видео А" расположить на 2-х дорожках, т.е. на дорожке "Видео А" и дорожке "Видео В", а между ними установить переход Adorage, который должен быть растянут по всей продолжительности видео от начала и до конца.

Code
Самый простой, быстрый и удобный способ использования Adorage для создания перехдов в Studio 9 следующий:
допустим, на таймлайне лежат два клипа А и В, между которыми требуется организовать переход, отрезаем от начала клипа В несколько секунд, столько, сколько будет длиться переход (я отрезаю 2 или 3 секунды), щёлкаем по этому отрезанному кусочку, чтобы его выделить, и применяем к нему Adorage-эффект (Инструментарий->Добавление видеоэффектов->ProDAD->Adorage). Эффект выбираем не IN-STILL-OUT, а так называемый Dissolve, то есть переход растворением (например из серии CartoonFX или из Vol.9). Теперь осталось между клипом А и этим отрезанным кусочком с применённым к нему Adorage вставить голливудский переход. Лучше всего подходят для этих целей "Летающие окна". Последний штрих: нужно увеличить длину этого "Летающего окна" до максимума (растянуть мышкой или два раза щёлкнуть по нему и выставить в окне редактирования) - его длина получится на 1 кадр меньше длины кусочка, отрезанного от клипа В.


pooshock.ru
 
olegatorДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:15 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock, спасибо!! tongue

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
alma1294131Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:32 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 5
Статус: Offline
Страна: Казахстан

PooShock У тебя есть диск чтоб были все дравира и тд.

Жми сюда
 
PooShockДата: Пятница, 08.08.2008, 14:42 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

Все дрова собрать нереал, сам понимаешь. Если нет дров, а ты систему переставлять собрался, то тогда рекомендую ДО перестановки сделать откат (бекуп) всех дров. Сделать это можно с помощью программ Driver Genius Professional или My Drivers. Я уже об этом говорил. Но если ты уже снёс систему, то тогда с помощью проги EVEREST узнаёшь, что за железки у тебя стоят и далее их ищешь в поисковике или на офсайте производителя твоего ноута.

pooshock.ru
 
ankoДата: Пятница, 08.08.2008, 22:47 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

есть прекрассная программа акронис тру имедж, котрая все лижет и переставляет проблем нету с ней никких. или если тебе нужны только дрова из системы то есть прога драв бекап она выдернет из системы все дрова и сохранит их потом только ставишь прогу и укажешь на нужный тебе сохраненый архив вот и все smile

Ищу то что нужно, нахожу то что ненадо.
 
olegatorДата: Вторник, 12.08.2008, 17:39 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock, нет ли у тебя проги для печати с принтера.У меня есть виндовский "Мастер" и родная от принтера(CANON MP-180).Обе делают распечатки на пол тона темнее(родная даже еще темнее).Приходится в фотошопе яркость умышленно завышать. cry cry

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
PooShockДата: Вторник, 12.08.2008, 18:49 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

olegator, Просто настрой цветовой профиль принтера и всё: Панель управления-Принтеры и факсы-(CANON MP-180) . Правой кнопкой кликаешь по значку-Свойства-Вкладка "Управление цветом". -Переключи с автомата на тот, что в списке. Если нету профилей, возьми с диска, что идёт с принтером.
Кроме этого в вкладке "Общие" жми на кнопку "настройка печати" и настраивай как угодно "Яркость". "Контрастность" и т.д. wink
Как правило все другие навесные инструменты для печати только запутывают пользователя и ещё больше вводят в заблуждение. В результате огромные потери времени и нервов, так показывает практика.


pooshock.ru
 
olegatorДата: Вторник, 12.08.2008, 21:08 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 406
Репутация: 13
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

PooShock, Опять же СПАСИБО!!Щас попробую.

Что русскому хорошо - немцу смерть.
 
vilordiusДата: Вторник, 12.08.2008, 21:30 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Беларусь

Помогите пажалуста, ищу нормальную рабочую Windows XP 64

Sony FX-1, Canon 7D, Сore i7(920), Asus P6T Deluxe v2, Kingston DDR3 PC10500 5x2Gb,видео gtx-470, HDD 500, 1 Tb raid 0,2 tb raid 0, 1 tb,
 
PooShockДата: Вторник, 12.08.2008, 22:12 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

vilordius, Могу дать c SP1 и русиком. Только хочу сразу предупредить, что от обычной XP дрова не подойдут! Программы (монтажки) тоже не все там работают, кодекпаки криво встают. Нужно ли это? smile

Если бы всё гладко было с этой осью, то бы все давно на неё перешли, и втыкали оперативы в комп более 3,5 Гиг tongue
Но мелкософтцы не хотят по-полной поддерживать эту операционку, всё втюхивают свою висту angry


pooshock.ru
 
vilordiusДата: Четверг, 14.08.2008, 12:03 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 21
Статус: Offline
Страна: Беларусь

PooShock т.е считаешь что нет смысла ставить 64 разрядную винду.
Дело в том что у меня нет и 32 разрядной нормальной винды( у нас в белорусии тяжело что то найти из нормального софта а лиц... вобще достать практически нереально),сколько не перепробывал вечно какиета проблемы то кодаки слетают, то проги и т.п может у тебя есть че нибудь толковое, или лучше перейти на висту.
Заранее благодарен.


Sony FX-1, Canon 7D, Сore i7(920), Asus P6T Deluxe v2, Kingston DDR3 PC10500 5x2Gb,видео gtx-470, HDD 500, 1 Tb raid 0,2 tb raid 0, 1 tb,
 
PooShockДата: Четверг, 14.08.2008, 12:52 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 908
Репутация: 66
Статус: Offline
Страна: Франция

vilordius, Висту можно конечно поставить, при условии, что планируется установка не очень много монтажного софта. Например, некоторые утверждают, что у них стоит связка Vista + Pinnacle 11 и работает всё OK. Ещё хороша виста тем, что она наиболее поддерживаемая по сравнению с другими осями мелкософта. На этом плюсы касательно висты кончаются... На мой взгляд, самый оптимальный вариант для видеомонтажа, это Windows XP Sp2 (Sp3). Единственное, что касается конфигурации, указанной тобой в этом сообщении, то что в XP оперативка 4Гиг не будет использоваться на все 100%, т.е. будет 3.5Гиг. WinXP 32bit не может осилить более этого объёма оперативной памяти.
Для заметки: Мой друг собрал комп с 8гиг оперативной памяти для работы c изображениями размером более 5гиг в Photoshop. Ещё одним условием для выбора нужной оси, было наличие драйвера RAID под неё. Перебрали все возможные варианты (даже Linux) и в итоге остановились на Windows 2003 Server (32bit). Эту систему для видеомонтажа я конечно же не рекомендую, т.к. про кодеки там можно забыть, но для фотошопа самое то.


pooshock.ru
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » Запрос программ (Если Вы ищите какую-нибудь программу - то Вам сюда.)
Поиск:

Хостинг от uCoz