Четверг, 28.03.2024, 15:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PooShock, olegator, Nexus  
Форум » Общение на другие темы » Софт » MAGIX Video Pro X2 (Региональный запрет на воспроизведение DVD)
MAGIX Video Pro X2
lom66Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста решить проблемму, я с такой просто ни разу не сталкивался и по этому даже не знаю что можно предпринять.
Короче, скачал прогу с этого сайта "MAGIX Video Pro X2", прога установилась русифицировалась всё путем работает. Но вот какая заковыка, записанные ею диски не читаются, выскакивает окно о региональных запретах.
Я её переустановил, подумал малоли чего унее не сложилось все бестолку. PooShock по этому поводу в readme ничего не пишет.
До этого пользовал "MAGIX Video 14", ни чего подобного не происходило и с неркой-8 все путем. Я так думаю чего-то в дистрибутиве немецкое затесалось.
Поможите пожалуйста не оставьте в одиночестве!!! cry
Прикрепления: 1895740.jpg (118.5 Kb)


Сообщение отредактировал lom66 - Воскресенье, 28.02.2010, 16:20
 
kamysy2Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

А у меня проблема такая.
Скачал и установил MAGIX Video Pro X2 на семёрку Х64. Установка и всё остальное прошло без запинок.
Вот только русификация не совсем удачна. Не понять что написано, вместо русских слов непонятно что.
Кто знает как из этой ситуации выйти? Заранее благодарен.
Загружал здесь: letitbit.net/MAGIX_Video_Pro_X2.rar
 
lom66Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Для kamysy2, у меня ось такая же стоит, вы увуажаемый компьютер перезагружали? Чтоб не было крякозяблов это первое дело.
Если не помогло нужен файл реестра под Висту, у меня остался от MAGIX 14 он тоже с русиком, я его запустил и всё встало на свои места.
Если нужно оставьте почту, сброшу. Да кстати русик лучше запускать из папки от имени администратора.
 
ЧиканДата: Вторник, 09.03.2010, 10:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 165
Статус: Offline
Страна: Украина

По поводу избавления от иероглифов и крякозябров для Windows 7 и других ОС, почитайте здесь Доступно только для пользователей и ещё здесь Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Чикан - Вторник, 09.03.2010, 11:39
 
kamysy2Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (kamysy2)
Если не помогло нужен файл реестра под Висту, у меня остался от MAGIX 14 он тоже с русиком, я его запустил и всё встало на свои места.

Ранее подобными программами не пользовался. Перезагрузку после русифицирования делал, изменений никаких.
Сейчас попробовал установку с DVD, несколько быстрее, но результат тотже.
Моя почта: tolya_kam@mail.ru
 
kamysy2Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация

Quote (Чикан)
По поводу избавления от иероглифов и крякозябров для Windows 7 и других ОС, почитайте здесь Доступно только для пользователей http://pepsimist.ru/petroglify-v-windows-7-i-kak-s-nimi-borotsya/ и ещё здесь Доступно только для пользователей http://myasnick.com/soft/cyra/

Воспользовался второй ссылкой - безрезультатно, попытась разобраться с советами первой.
"Пришлось переходить в безопасный режим, в \Windows\system32 выставлять полный доступ к файлам C_1252.NLS и C_1251.NLS.
Скопировать второй в другую папку.
C_1252.NLS переименовать в C_1252.bak.
C_1251.NLS, переименовать в C_1252.NLS и переместить обратно в system32."
Правда я не такой уж компьюторщик чтобы понять: как перейти в безопасный режим, выполнить полный доступ к файлу...
Попытался в свойствах этих файлов, но не получилось. Там только у создателя программы полный доступ, остальным ограничен.


Сообщение отредактировал kamysy2 - Вторник, 09.03.2010, 22:13
 
Форум » Общение на другие темы » Софт » MAGIX Video Pro X2 (Региональный запрет на воспроизведение DVD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz